перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Предлагаю получать информацию из первоисточника». Сергейкин ответил на слова Гурулева о крахе отопительного сезона в Забайкалье

1 ноября 2023, 08:57
Зима покажет, кто прав.....
1 ноября 2023, 08:19
Гурулев значит не первоисточник ?) так мимо проходил типа )
Гость
1 ноября 2023, 08:46
Он пустой ветер, только с перегаром постоянным.
Гость
1 ноября 2023, 08:51
Так он же в Москве, как он может знать ситуацию на местах ?
Гость
1 ноября 2023, 08:17
На фото слева, так вежливо на гурулева смотрит, прям как на хороший шашлык.
Гость
1 ноября 2023, 08:29
По-ходу это кочегар фотографировал :)
Гость
1 ноября 2023, 09:36
Коллаж не фото, если че и где там гурулев?)
Гость
1 ноября 2023, 09:08
..и еще маленько субординацию соблюдай.
Гость
1 ноября 2023, 09:16
Сергейкин или Гурулев, зима покажет. Но думаю расклад очевиден. А самое слабое звено в цепочке, это пекарь-акушер
Гость
1 ноября 2023, 09:43
на фото: лебедь, рак и щука.... все в разные стороны смотрят.
Гость
1 ноября 2023, 10:26
В Борзю зашла новая теплоснабжающая организация, во Главу которой поставили бывшего начальника СП Борзя АО "ЗабТЭК". Компания вложила в оборудование котельных 50 млн. рублей, концессионное соглашение не заключено до сих пор. Компания осуществляет деятельность практически на птичьих правах, по договорам аренды. Их главной задачей сейчас является вернуть вложенные средства. Поэтому уже сейчас проскальзывает информация о большом водоразборе теплоносителя из системы отопления и необходимости подкрашивания воды. По факту на котельных начали экономить ресурсы: уголь и воду дабы снизить затраты. В квартирах тепла нет, потому что плохо топят, люди начинают спускать воду с батарей канализацию чтоб хоть чуть чуть прогреть батареи и согреться. Если в квартирах будет жара вряд ли кто то будет сливать горячую воду.
Гость
1 ноября 2023, 10:56
а генералу всезатычкину главное что то вещать из страны будуна 😉😂
Гость
1 ноября 2023, 10:55
Как смело, как и инка после московии заявляет, что у нее все готово к уборке снега! Хотя молится изо дня в день 😎
Гость
1 ноября 2023, 11:09
ЗабТЭК - уймись.
Гость
1 ноября 2023, 16:29
вот опровергаю слова ,что сезон отопительный начался во время везде,у нас в Нижнем Цасучее,начало сезона только 28 октября,а ранее все делали ремонт