перейти к публикации
22 комментария к публикации

Семь младенцев умерли в Забайкалье за месяц. Край в антирейтинге среди регионов ДФО

Гость
3 ноября 2023, 19:41
Население Приморского края - 1 820 тыс.чел, население ЗК - 992 тыс.чел. Так что, ЗК - абсолютный лидер по детской смертности.
Гость
3 ноября 2023, 19:52
Мамаши собираетесь рожать. Бросьте курить и пить правда они это не читают.
Гость
3 ноября 2023, 22:52
Совсем чёкнулись, кресты животным на могилы ставить. Совсем болеете что ли. Точно с головой не дружите.
Гость
3 ноября 2023, 18:41
Вся вина за смерть младенцев отчасти лежит на вандалах, уничтоживших кладбище животных. Ещё не вечер, карма не спит.
3 ноября 2023, 18:47
Бред...
Гость
3 ноября 2023, 18:58
3 ноября 2023, 18:58
Бред...
Медицина хромает!
Гость
3 ноября 2023, 19:06
Гость
3 ноября 2023, 19:06
Медицина хромает!
Нет ! ,не хромает ,сдохла !!!
Гость
3 ноября 2023, 19:26
Вы не путайте, в Приморском крае живёт почти 2 млн человек. А у нас меньше 1 млн. Чувствуете разницу. Так что мы первые в этом ужасном и горьком деле.
Гость
3 ноября 2023, 19:53
аньку абсолют вернуть в край
Гость
3 ноября 2023, 20:04
Себе ставьте, кошачьи мамаши.
Гость
3 ноября 2023, 20:41
А вы жалобу на врачей напишите, да в прокуратуру пожалуйтесь. Поможет. Как обычно
Гость
4 ноября 2023, 17:50
Вот и оптимизация... родильные дома по краю закрыли, рожают почти все в Чите, за медперсооналу платят мало, особенно медсестрам и акушеркам,меня в поршлом году привезли с кровотечением , я 2с половиной часа в приемной ждала пока посмотрят!!!! И на операции кс давление до 210 подняли. И как я оттуда живой вышла с живым здоровым ребенком? До сих пор удивляюсь
Гость
3 ноября 2023, 20:22
Это объясняется безответственностью медработников! Судить за это и в тюрьму, чтобы другие боялись и исполняли свои функциональные обязанности !
Гость
3 ноября 2023, 21:07
Да негоко судить:нет ни акушер-гинекологов,ни неонатологов -реаниматологов,ни педиатров ! Кто не сбежал,сидят ! Все приехали!
Гость
3 ноября 2023, 19:20
Стояли кресты на кладбище для животных, ну и стояли бы, нет снесли. Ставьте детям тогда, коли так.
Гость
3 ноября 2023, 21:08
Почему Вы не в Ивановке ? Со своими крестами! ,на кладбище для животных !!!
Гость
4 ноября 2023, 09:27
Гость
4 ноября 2023, 09:27
Почему Вы не в Ивановке ? Со своими крестами! ,на кладбище для животных !!!
Забудьте про Ивановку психдиспансер находится между ГРЭСС и КСК.
Гость
3 ноября 2023, 23:02
Это показатель нашей недоступной медицины