Кто-то ещё пользуется услугами этих бомбил? Вызвать такси через приложение в любом городе можно, неужели даже на такие элементарные вещи ума не хватает?
Гость
4 ноября 2023, 08:31
Интересно - а бомбила согласится от бордюра везти троих здоровых мужиков с бензопилой, топором и мачете ночью на кладбище?
Если таксо-быдло пугает мальчиками по вызову с битами, значит они платят за "крышу", если платят за "крышу" - значит это ОПГ, а если ОПГ наверняка приторговывают и спиртом и ещё покруче, если стоят 20 лет в местах где стоять запрещено значит место проплачено и кому то дают взятки за это, и так далее можно продолжать - неуплата налогов, пользуются доверием людей не знающих город -значит и обмануть и ободрать как липку могут и грабануть при удобном случае.
Гость
4 ноября 2023, 10:05
Ну про то что они делятся с погонами вобще не новость. У братвы это теперь даже не зазорно ведь они под них легли судя по всему либо те не работают совсем а только маниторят высказывания и рисунки.
Гость
4 ноября 2023, 10:41
Мальчики обычно девочек охраняют и защищают 🤣🤣🤣 там женщины что ли таксуют? Если так, то судя по видео женщины мягко говоря налюбителя🤣🤣🤣
Гость
4 ноября 2023, 11:38
Гость
4 ноября 2023, 10:41
Мальчики обычно девочек охраняют и защищают 🤣🤣🤣 там женщины что ли таксуют? Если так, то судя по видео женщины мягко говоря налюбителя🤣🤣🤣
Вокзальные бомбилы первыми в Чите поняли всю прелесть евроинтеграции и толерантности. Просто пока стесняются открыто совершить каминг-аут...
Гость
3 ноября 2023, 21:35
Принципиально с ними не езжу от бордюра. Самоуверенные, наглые хамы.
Гость
4 ноября 2023, 08:32
С ними можно ехать лишь в одном случае - если хочешь на ком-то выместить всю свою накопившуюся злость. С особой жестокостью...
Гость
4 ноября 2023, 12:00
Ну и молодец,пешком ходи....
Гость
4 ноября 2023, 13:21
Гость
4 ноября 2023, 12:00
Ну и молодец,пешком ходи....
есть более цивилизационные способы вызвать такси, не слышали?
Гость
3 ноября 2023, 21:35
Работают они 20 лет🤣 трудяги. Рейд по ним нужен. Потом по номерам машин найти собственников и все переводы на карты под налог. Пени/штраф и приехали. Справедливо?
Гость
4 ноября 2023, 08:29
И штраф такой - чтобы пришлось продать свои повозки, квартиры и ещё чтоб должны остались...
Гость
4 ноября 2023, 10:25
Начать с королы. Тем более номера прекрасно видно. В общем работы там достаточно. За все 20 лет считать налог 🤣
Гость
3 ноября 2023, 21:02
Местным бомбилам просто кастетом в зубы не прилетало или картечь в толстое пузо - вот они и борзеют. Забыли - что все люди одинаковы, и черви всех едят по общим принципам...
Только глупый будет пытаться заработать таксовкой на вокзале.Ему повезло ещё, что его не побили...
Гость
4 ноября 2023, 08:28
И им повезло. Подобный случай был в Улан-Удэ. Наш, читинец, решил таксовать. Подошли борзые местные, стали качать права. В итоге, визжа, разбежались. А наш таксист заехал на 9 лет - один из этих поросят не только визжал, но и прошёл полный путь от поросёнка до холодной свинины. У нашего ножик оказался)))
Гость
3 ноября 2023, 21:13
Да на вокзале постоянно стоят таксисты и с двойным или тройным тарифом , и уехать вечером далеко сложно приезжим с сел!
Гость
3 ноября 2023, 21:38
Этим и пользуются. Такие хуже врагов. От таких первыми надо Страну избавлять. Приспособленцы и пользующиеся ситуацией. По полной. Ждём информацию по результатам проверки этих зарабатывателей
Гость
3 ноября 2023, 22:35
На понт берут, они никто, но для профилактики , подбросить их не мешает.
Гость
3 ноября 2023, 21:42
неделю назад таксист из этой гопки, привёз двух бабушек с тросточками на КСК за тысячу,совесть у него скончалась 20 лет назад...
Гость
3 ноября 2023, 21:51
Лет 8 назад мне на перроне предлагали до КСК уехать за 1000 руб днем!! Говорят ехать очень далеко
и т.д. Тогда это около 130 стоило по звонку
Гость
3 ноября 2023, 22:15
Да он за штуку пятую точку свою в аренду сдаст, этот таксер...
Гость
3 ноября 2023, 22:31
Там где эти барыги стоят вообще запрещено проезжать авто. Куда смотрят власти? Давно пора их разогнать поганой метлой, пока рано или поздно их не вырежет кто-то другой.
Гость
3 ноября 2023, 23:30
Таксисты из солнечной Азии с удовольствием пустят их на лагман...
Видимо подъехало чудо на новом джипаре,но шашку нацепило и попыталось качнуть местным.В любом городе так будет.Пусть скажет спасибо что пальцем не тронули.
Гость
4 ноября 2023, 08:25
Пальцами эти таксеры друг друга привыкли трогать! Двадцать первыми пальцами...
Гость
4 ноября 2023, 12:01
Гость
4 ноября 2023, 08:25
Пальцами эти таксеры друг друга привыкли трогать! Двадцать первыми пальцами...
Светло синий Вы наш,как гриться по себе погонишь....
Гость
4 ноября 2023, 13:23
Гость
4 ноября 2023, 12:01
Светло синий Вы наш,как гриться по себе погонишь....
неа, по тебе
Гость
4 ноября 2023, 10:27
вот такое таксо-быдло и позорят наш город, гостеприимство начинается с вокзалов, после этого приезжие думают что у нас в Забайкалье все такие. Может новый прокурор наведёт порядок.
Гость
4 ноября 2023, 11:34
Сейчас "музыканты" начнут с СВО возвращаться. Ряды таксистов начнут стремительно редеть. Заломит ценник такой бомбила - и вот уже свист кувалды заглушает звук двигателя...
Гость
4 ноября 2023, 10:28
Штраф горластому за то, что за машиной стоит на дороге и статью водиле исиса, который перекрыл выезд намеренно. Самоуправство.
Гость
4 ноября 2023, 10:42
И вишу, который 40 лет там и угрожает, явный состав.
Гость
4 ноября 2023, 00:58
Варламов сделал из Читы мусорную столицу, интересно а какую столицу придумает Литовченко? Нет хозяина ни в городе ни в крае!
Гость
3 ноября 2023, 21:11
а что администрация сайта мой комментарий не пустили? правда колет глаза,или вы там тоже причастность имеете???
Гость
3 ноября 2023, 21:16
Там очень интересная стала модерация. Коммент к новости проходит, какое то время «висит» потом исчезает. Видимо есть модераторы, а есть более умные модераторы. Которые проверяют что пропустили первые. Пропустили бы это наблюдение .. хотяб первые.
Там очень интересная стала модерация. Коммент к новости проходит, какое то время «висит» потом исчезает. Видимо есть модераторы, а есть более умные модераторы. Которые проверяют что пропустили первые. Пропустили бы это наблюдение .. хотяб первые.
Точно ! именно так и бывает
Гость
3 ноября 2023, 23:29
Надо выпустить Шамсутдинова на протыкателей шин и бейсболлистов с автоматом, чтобы договорился.
Гость
4 ноября 2023, 06:56
Лучше Ведерникова! Пусть покажет, что достоин отправки на СВО...
Гость
4 ноября 2023, 08:01
Постоянно стоят под часами, особенно когда поезда прибывают. Цену ломят, работают незаконно, иногда полиция подъезжает, "крякнет" на них, они быстренько свалят. Полиция уехала, они снова на месте. И так много лет.
Гость
4 ноября 2023, 10:29
маршрутку после 7 вечера не дождёшься... заказ такси сделать невозможно, пока не увеличишь цену, в несколько раз...
Гость
4 ноября 2023, 10:39
Номера всех авто видны. Ждём меры от гибдд и налоговой. И информацию в сми о результатах. Едят по дорогам, которые за наши налоги сделали, в поликлинику ходят за талонами и требуют всего. Только требуют.
Гость
4 ноября 2023, 10:57
пусть эти бордюрщики читают комменты и молятся, что они там ещё стоят
Гость
4 ноября 2023, 10:24
Кто тебя сюда поставил 🤣 оказывается не только под часы ставят, но и рядом. Кстати, исходя из тех услуг, которые они оказывают, похожие профессии 🤣
Гость
4 ноября 2023, 11:32
Эти бомбилы на всё согласны! Смотря сколько им предложишь...
Гость
3 ноября 2023, 21:16
Чушь полная .
Гость
4 ноября 2023, 11:59
А мне понравилось, ломай меня...😁 Таксёр теперь звезда ютуба. Будете проходить мимо его невзначай скажите, ломай меня😁
Гость
4 ноября 2023, 13:17
молодец,всё правильно было сказано 👍👍👍
гнать надо от туда,не 90 года уже.
Гость
4 ноября 2023, 20:49
У таких бомбил цены капец - в три раза больше...гнать таких! Лучше автобус или приложение использовать по вызову такси.
Гость
4 ноября 2023, 10:14
Меня как то с вокзала до лениградской нечаева за 500 рублей решил довезти. Отдал ему 150,сказал что ему хватит, стал возмущаться, я ему сказал что лицо могу помять, уехал не попрощавшись
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
703мм 84%Блогер-миллионник пытался поработать таксистом на вокзале в Чите, но получил жесткий отпор