перейти к публикации
22 комментария к публикации

Врачи, тренер, учителя и депутаты. Осипов вручил ордена и звания 17 забайкальцам

4 ноября 2023, 17:43
Осино лицо на фото выражает максимальное презрение к награждаемым😂 Он даже не пытается скрывать свою ненависть к аборигенам.
4 ноября 2023, 16:04
Ни одного рабочей профессии.
Гость
4 ноября 2023, 16:15
Да оно и видно, что с ними природа сотворила.
Гость
5 ноября 2023, 19:11
Матвиенко Сергей из 103 БТРЗ работает фрезеровщиком
Гость
4 ноября 2023, 16:16
Молодцы, заслужили!!!
Гость
5 ноября 2023, 10:05
У меня вот такой вопрос.Почему в Заб.крае не присваивают звание "ветеран труда"?Хотя бы работникам, которые проработали на одном предприятии.Допустим я проработала 40 лет на одном предприятии в Заб.крае, получила знак "40 лет на ж.д. транспорте".И таких людей много во всех сферах.Но они простые трудяги, которые нужны были для выполнения показателей на работе.И за столько лет не заработали быть ветеранами труда.Осипов А.М. а Вам слабо узаконить такое звание в Заб крае?В других регионах есть такое.Там другие губернаторы с другими подходами к людям.А у нас только улицы закатанные в асфальт, плитка без озеленения( а был ведь город был хорошо зеленым)-город каменный и ставший вонючим от постоянных зловоний очистных, дыма, пыли.Людям кроме празднований на площади нужны хорошие условия проживания в регионе.Людям завод бы построил где бы работа была.А лукодром нужен в Агинском, где спортсмены профессионально занимаются.Никогда не думали о том, как сделать условия для людей?Что оставите жителям когда уедиье?
Гость
4 ноября 2023, 16:11
За какую трудовую доблесть в досааф награждают, люди дуру гонят всю сознательную жизнь, а им ещё и медальки вешают .
Гость
4 ноября 2023, 16:18
В цивилизованных странах большинство профессий в сфере услуг.
Гость
4 ноября 2023, 20:50
Вновь Жамсуев "подсуетился"??Заседателей думских награждать не надоело?Чем выше награда, тем дольше "заседатель" заседает в Думе.
Гость
4 ноября 2023, 16:20
Хитро!✌️ Себе чиновники выписывают денежные премии, а простой народ награждают куском бумаги,именуя ее грамотой,да кусками металла! Звания,конечно это неплохо,но их на хлеб не намажешь, тем более в наше непростое время!
Гость
4 ноября 2023, 16:52
За звания идёт процент доплаты к окладу, например за звание народный артист России идёт 70 процентов, за звание заслуженный артист России идёт 50 процентов а за звание местных заслуженных артистов или деятелей искусств или работника культуры идёт 25 процентов а окладу так что звания на хлеб намажешь
Гость
4 ноября 2023, 17:50
Гость
4 ноября 2023, 16:52
За звания идёт процент доплаты к окладу, например за звание народный артист России идёт 70 процентов, за звание заслуженный артист России идёт 50 процентов а за звание местных заслуженных артистов или деятелей искусств или работника культуры идёт 25 процентов а окладу так что звания на хлеб намажешь
А что разве среди нынешних награждённых есть народные артисты??? Так что нечего ахинею писать! Вот например супругов наградили медалью " За родительскую доблесть",а что даёт им эта медаль??? Так я отвечу: Люди горбатились,работали ,воспитывали и получили кусок железа!!! Где мотивация рожать детей???
Гость
4 ноября 2023, 19:22
Гость
4 ноября 2023, 16:52
За звания идёт процент доплаты к окладу, например за звание народный артист России идёт 70 процентов, за звание заслуженный артист России идёт 50 процентов а за звание местных заслуженных артистов или деятелей искусств или работника культуры идёт 25 процентов а окладу так что звания на хлеб намажешь
По мимо крошечной доплаты за звание,директор филармонии позволяла себе унижать Заслуженных артистов.Звание обесценено с такими руководителями.
Гость
4 ноября 2023, 16:22
комментаторы сидите на диване а злость и зависть брызжет из ваших уст уймитесь и займитесь полезным делом если это возможно
Гость
4 ноября 2023, 16:25
Охолонись,недоучка малограмотная!Здесь твоего совета никто не спрашивал,люди выражают свое мнение! А ты бы грамоте для начала обучился!
Гость
4 ноября 2023, 20:47
А ты зубки то по береги, осип не заступился за пред пенсионеров, не заступился когда РК отменяли. Так-что вставай с ним на лыжи и вперёд, чем дальше тем лучше.
Гость
4 ноября 2023, 17:27
Кто эти люди? Какие результаты имеют Учителя? Не слышали ни об одной.
Гость
4 ноября 2023, 19:20
Зависть, зависть, зависть... А все болезни от нервов, от злобы и черной зависти. Злопыхатели, наживете себе болячку и не дай бог чего похуже. Живите в мире с собой и не портите настроения другим. Сам бы поработал медиком или учителем. И что вам сделал лично Осипов? Не вижу никакой ненависти. Да, немного уставший, но не злюка, как некоторые. Жизнь очень коротка и хотелось бы все это закончить словами героя из книги Павла Корчагина .... Но вы же очень грамотный и знаете все сами. А всем награжденным поздравление и благодарность за труд!!!
Гость
4 ноября 2023, 19:38
К своему совету сам прислушайся)
Гость
5 ноября 2023, 12:03
Уважаемая Тамара Ивановна, от всей души поздравляем Вас с заслуженной наградой!
Гость
4 ноября 2023, 16:12
так их нет...рабочей профессии....токарей...слесарей всей мастей...))) трубочистов...)))))