перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Осипов: хотим увеличить количество аэродромов в крае до 22

6 ноября 2023, 22:03
Пилите, Шура, пилите....
Гость
6 ноября 2023, 22:24
Уходя с аэродрома - Стырьте что-нибудь для дома...
7 ноября 2023, 04:23
😂😂😂
Гость
6 ноября 2023, 22:08
еще какой лапши нам на уши повешаешь?
Гость
6 ноября 2023, 22:22
22 это 5
6 ноября 2023, 22:37
Гость
6 ноября 2023, 22:37
22 это 5
Последние бы не развалили.
Гость
6 ноября 2023, 22:41
Тогда уж лучше космодромы...
7 ноября 2023, 07:55
Про аеродроми не верятвластям, мол «обещалки» одни, а про сво и «победу» почему-то аж бегом 😂🫠
Гость
6 ноября 2023, 23:22
Фантазер,Осипов!👍 Наивно верит в светлое будущее! Сейчас нужно закупать породистых ездовых лошадей в Монголии, потому что уже скоро начнется спрос на гужевой транспорт!😀
Гость
6 ноября 2023, 23:25
Гость, С понижением обещаным по топливу скоро сядем на лошадей. Обещаного три года ждут, мы народ терпеливый подождём и три года когда топливо подешевеет.
Гость
9 ноября 2023, 20:27
👍
Гость
6 ноября 2023, 23:05
Фантазер, ты меня называла.....
Гость
6 ноября 2023, 23:16
Новобульварную не могут сделать, о чем можно ещё говорить...
Гость
6 ноября 2023, 23:21
Александр Михайлович немного коня придержи за узду, обещать много не надо народ не поймёт.
Гость
7 ноября 2023, 00:00
А кто в них будет летать и главное на чем? На стерхе?
Гость
7 ноября 2023, 14:30
Уже 30 лет говорят: "Построим, изобретём, откроем, выполним, протянем, запустим!". А воз и ныне там! И это не только в Чите так говорят, но и в Москве тоже!
Гость
7 ноября 2023, 19:47
Это родовое наследие СССР.
Гость
6 ноября 2023, 23:19
В Черемхово Красночикойского уже лет 10 аэропорт открывают, кого собрались возить со строительством дороги по вывозу угля с Зашуланского угольного разреза через поселение Черемхово, народ 50 процентов уехал из села. Курорт Ямаровка не функционирует. Пассажиров небудет.
Гость
7 ноября 2023, 03:42
Да... Бла, Бла, Бла... Остапа несло
Гость
7 ноября 2023, 06:39
Фантазер ты меня называла , на ковре самолете летать будешь
Гость
7 ноября 2023, 08:55
Какие аэродромы? Оленеводам помогите. Скоро все на оленей пересядем.
Гость
7 ноября 2023, 09:36
Что он мелет. У нас в крае даже рождение детей не рентабельно. Роддома позакрывали ради экономии. Хотя экономия на детях - это преступление.
Гость
7 ноября 2023, 10:57
Хотим увеличить, планируем построить, будет увеличена и т.п. - это он кому все говорит? Андреевой? Одни слова и все в будущем. А что сделано конкретно за время его нахождения в крае?
Гость
8 ноября 2023, 14:00
Ой, два космодрома и АЭС уже построили и в эксплуатацию ввели? Это поэтому точно третий раз самолёт из Владивостока прилететь не может вовремя, расписание сбилось. Аэропортов понастроили, что авиапарка не хватает.
Гость
8 ноября 2023, 22:15
Осипов это уже не смешно .
Гость
9 ноября 2023, 08:31
На дворе конец 23 года проблемы которые нужно решать отложены в дальний ящик . Аварийное жильё, перевозки по городу и краю,сироты с жильём да что говорить об этом люди в центре Читы по сей день ходят с флягами на колонки по воду. Вот она видна работа наших чиновников , но это лишь малая часть всех проблем . А вы аэродромы.
Гость
9 ноября 2023, 21:39
Аэродром там есть
Гость
9 ноября 2023, 21:39
В Приаргунск когда будет самолет?