перейти к публикации
22 комментария к публикации

Флешмоб с фонариками проведут в Чите ко Дню матери

18 ноября 2023, 07:15
Этот флешмоб как напоминание нерадивым дитяткам чтоб не забыли мать поздравить!
Гость
16 ноября 2023, 17:21
И что это за прикол? Собрать стадо с фонариками. Зачем?
Гость
16 ноября 2023, 17:35
Точно"стадо"!!!👍👍👏
16 ноября 2023, 18:51
Что в этом плохого ?
Гость
16 ноября 2023, 23:06
16 ноября 2023, 23:06
Что в этом плохого ?
А что хорошего. Проще дома поздравить матерей и вручить какой-нибудь подарок.
17 ноября 2023, 23:21
Да не оскудеет земля идиотами аминь
Гость
16 ноября 2023, 19:53
Я бы просто приехала к маме с тортиком вкусным чаем и конфетами,подарила бы теплые носочки или варежки,чтото теплое уютное. Но мамы нет .память о ней в моем сердце.
Гость
17 ноября 2023, 08:51
Дарья, молодёжь Читы на большее не способная...Только фонарик за здоровье Матерей фонарик 🔦 верх поднять в небо..А где реальная помощь?
Гость
17 ноября 2023, 10:10
Добрый день, это я))) Мне очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о молодёжном движении Читы( Ведь на самом деле мы делаем очень много дел и активно помогаем людям. И Многое не выходит в СМИ. Можете посмотреть в нашей группе. Наша команда выезжала в районы на ликвидацию ЧС, когда были потопы, и активно помогала людям, которые пострадали. Сейчас эта больше адресная помощь. А такие акции специально проводятся раньше времени, чтобы привлечь внимание людей к празднику) вот сейчас в комментариях многие уже написали, что купят своей маме тортик, а кто-то мог просто забыть про этот праздник. Это же здорово!!! И поздравить маму можно разными способами, главное, чтобы это никому не мешало. Это креативно, необычно. Пусть все мамы региона будут рады, что про их праздник помнят, мы же поздравляем не только своих) Социальные акции тоже очень важны, не все же массмаркету продвигать 8 марта и 14 февраля для продажи всяких безделушек) Я очень надеюсь, что вы судите людей, отталкиваясь от своих заслуг и помощи другим людям, а не просто ругаясь на молодых людей. Потому что меня окружает очень много молодёжи, которые уделяют свое свободное время, при этом совмещая работу и учебу, а иногда и воспитание детей, чтобы помогать другим, и ничего не получая взамен. Просто они не утратили искорку жизни. И я очень уважаю таких людей)))
Гость
17 ноября 2023, 21:22
Гость
17 ноября 2023, 21:22
Добрый день, это я))) Мне очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о молодёжном движении Читы( Ведь на самом деле мы делаем очень много дел и активно помогаем людям. И Многое не выходит в СМИ. Можете посмотреть в нашей группе. Наша команда выезжала в районы на ликвидацию ЧС, когда были потопы, и активно помогала людям, которые пострадали. Сейчас эта больше адресная помощь. А такие акции специально проводятся раньше времени, чтобы привлечь внимание людей к празднику) вот сейчас в комментариях многие уже написали, что купят своей маме тортик, а кто-то мог просто забыть про этот праздник. Это же здорово!!! И поздравить маму можно разными способами, главное, чтобы это никому не мешало. Это креативно, необычно. Пусть все мамы региона будут рады, что про их праздник помнят, мы же поздравляем не только своих) Социальные акции тоже очень важны, не все же массмаркету продвигать 8 марта и 14 февраля для продажи всяких безделушек) Я очень надеюсь, что вы судите людей, отталкиваясь от своих заслуг и помощи другим людям, а не просто ругаясь на молодых людей. Потому что меня окружает очень много молодёжи, которые уделяют свое свободное время, при этом совмещая работу и учебу, а иногда и воспитание детей, чтобы помогать другим, и ничего не получая взамен. Просто они не утратили искорку жизни. И я очень уважаю таких людей)))
Вам за глупый флешмоб с фонарикаии говорят ,а не про плохую молодёжь или хорошую...
Гость
17 ноября 2023, 23:02
Гость
17 ноября 2023, 23:02
Вам за глупый флешмоб с фонарикаии говорят ,а не про плохую молодёжь или хорошую...
А вам говорят , что цель флешмоба - привлечь внимание ко Дню матери. Какие - то непрошибаемые . Купите себе бутылку водки и успокойтесь уже.
Гость
16 ноября 2023, 17:26
Если уж на пошло то, около роддома уместнее,чем на Мемориале.
Гость
16 ноября 2023, 19:14
И дороги перекрыть, по шастать по городу😃😃😃😃☺☺
Гость
16 ноября 2023, 20:36
Мне интересно,кто тот самый " особо одаренный" в Администрации Читы,который фонтанирует неадекватными идеями и под какими препаратами он их выдает в массы. Где логическая связь между " фонариком" и " матерью"? Может лучше в День Матери,забайкальской молодежи напомнить,чтобы они позвонили матери или приехали в гости! Нежели шастать с фонариками по ночам,заставляя ту самую мать переживать!?
Гость
17 ноября 2023, 08:54
Дарья, вы точно на своем месте работаете?Может вам на фабрику пойти или в клиниговую компанию
Гость
17 ноября 2023, 08:58
Реальными делами надо помогать Матерям а не флешмобы устраивать...Моих детей в этой куче , точно не будет......
Гость
17 ноября 2023, 09:02
И на это участие ещё надо заявку подать?!))Правильное решение,надо знать по именно всех бездельников города...кото делом не может помощь Матерям РОСИИ
Гость
17 ноября 2023, 09:05
Покажу я своей Мамеэтот ролик , она от меня точно ОТКАЖЕТЬСЯ((....БРЕД КАКОЙ-ТО ХОТЯТ В ЖИЗНЬ ВООПЛОТИТЬ
Гость
17 ноября 2023, 10:21
Моих детей там точно не будет! Дурдом!
Гость
17 ноября 2023, 10:25
Что за дурдом? Кто этот не адекват что такое придумал?
Гость
17 ноября 2023, 10:27
А это не пациент психушки кто придумал такое?
Гость
19 ноября 2023, 08:37
интересно,сколько "фонариков" подрежут в толпе??