перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Комнату славы Брежнева открыли в военном учебном центре в Песчанке

25 ноября 2023, 15:10
Как хорошо мы "плохо" жили, когда Генсек был "дорогой". Лишь потеряв, мы оценили, как мы любили тот "застой".
25 ноября 2023, 11:29
Неужели опять кровать, на которой спал Леонид Ильич, нашли и поставили?
25 ноября 2023, 13:31
Метания из одного в другой угол. Так пора в ивановском санатории поставить кровать легендарного полководца Валерича или кадуцея.
Гость
25 ноября 2023, 13:42
Скоро найдут бабушкины носки в Питере и начнеться
Гость
25 ноября 2023, 17:12
25 ноября 2023, 17:12
Метания из одного в другой угол. Так пора в ивановском санатории поставить кровать легендарного полководца Валерича или кадуцея.
😀👍👍
25 ноября 2023, 14:39
Нормальный мужик был . Конечно , в старости уже маразм, так ведь чувствовал , что сдает , и уйти сам хотел.
Гость
25 ноября 2023, 18:53
Злобы к нему не было. Подшучивали по-доброму. Жили нормально.
Гость
25 ноября 2023, 16:15
Где-то лет пять назад уже установили бюст Л.И. Брежнева в учебной части. За это уволили замполита. Сейчас этот бюст в ОДОРа. Чудны дела твои господи!
Гость
25 ноября 2023, 14:39
Эта власть мечется, с одной стороны в другую, вчера они хаяли все советское, а сегодня, они восторгаются советским и это уже диагност.
Гость
25 ноября 2023, 15:05
Скоро перевернулся, покраснеют, наворовались уже.
Гость
25 ноября 2023, 12:55
Что-то подобное там уже было после визита Брежнева. Кровать, тумбочка, фотки, воспоминания бабушки ... Закрывали!? Тогда чё случилось, что открыли по новой!?
Гость
25 ноября 2023, 16:51
Когда Брежнев служил в Песчанке, то он ещё не был Героем Советского Союза. Так то он четырежды Герой, и писать нужно было правильно.
Гость
25 ноября 2023, 18:54
Брежнев был четырежды Герой Советского Союза (1966, 1976, 1978, 1981), да еще и Герой Социалистического Труда (1961). Пять звездочек, как на коньяке
Гость
25 ноября 2023, 20:31
Да здравствует Л И БРЕЖНЕВ генеральный секретарь ЦК КПСС
25 ноября 2023, 18:30
Одно уточнение, учёбка, где служил Брежнев, была в Осетровке
Гость
25 ноября 2023, 12:43
Брежнев самый самый хороший президент.
25 ноября 2023, 13:44
Так он никогда не был президентом. Он был генеральным секретарём ЦК КПСС.
Гость
25 ноября 2023, 16:25
Сюр какой-то
Гость