перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Очередь из желающих встретить участников СВО в аэропорту Читы расписана на 2 месяца

26 ноября 2023, 20:49
Неужели и правда встречают? Помню, когда Сапожников через 3 месяца "из-за ленточки" вернулся, его лично губернатор с ансамблем песни и пляски встречал чуть не около трапа.
Гость
27 ноября 2023, 16:02
Здравствуйте,мы сына встречали,в отпуск приезжал,там девочки стояли с хризантемами белыми и дарили всем СВОшникам,их человек 7 было.И когда провожали,то тоже подошли подарили сувенир,пожелали удачной дороги.Очень приятно)
Гость
26 ноября 2023, 19:45
Как-то летели в Москву с самолетом вот таких товарищей. На борту было около 20 человек в полевке. Мало того, что жуткий запах алкоголя, который вскоре превратился в невероятный перегар. Так еще и матами орали на весь салон. Фу прям
Гость
26 ноября 2023, 19:51
Вы зачем с Житомира то в Москву?
Гость
26 ноября 2023, 19:52
Со срочниками ехал в поезде в том году. Сташно представить, что многих из них нет в живых.
Гость
26 ноября 2023, 20:04
Гость
26 ноября 2023, 20:04
Вы зачем с Житомира то в Москву?
Я из Читы. И не бот, к сожалению.
Гость
26 ноября 2023, 21:40
Из таких ручейков дезинформации и строится поток государственной лжи. Один несуществующими списками бредит, второй в ледяных солдатиков наиграться не может. А ларчик просто открывается - не будет Путина - не будет и Осипова и Гурулева и этого, прости господи, Мирхайдарова. Вот и стараются, отрабатывают свои 30 серебряников.
Гость
26 ноября 2023, 21:20
Списки может показать или так, воздух сотрясает? Просто любопытно где записаться можно)))
Гость
26 ноября 2023, 22:32
Я бы тоже хотела,чтобы моего сына встретили,27 декабря
Гость
27 ноября 2023, 08:42
Гость
27 ноября 2023, 08:42
Я бы тоже хотела,чтобы моего сына встретили,27 декабря
очередь на 2-3 месяца расписана, позвоните Мирхайдарову-он запишет в списки.
27 ноября 2023, 08:55
М-да-уж...
Гость
26 ноября 2023, 19:50
Такие встречи - только для счастливчиков. Если вашему герою не фортанет, его придется встречать в другом аэропорту.
26 ноября 2023, 20:31
Что за люди, ничего святого,только своё.
Гость
26 ноября 2023, 20:18
23 ноября прилетели. Не видели чтобы ребят встречали. Отношение хотелось бы чтоб было лучше. Они Настоящие Мужчины!!!!! Низкий Вам поклон!!!! Берегите себя.
Гость
26 ноября 2023, 21:08
Да чушь очередную порет. Часто летаю, никаких встречающих не встречал)))
Гость
26 ноября 2023, 21:58
06 ноября прилетел в Читу, встречали парней с музыкой большая группа людей. Со стороны видно было, что парням очень приятно было за такую встречу.
Гость
26 ноября 2023, 22:29
А как узнают,что едет участник сво,он должен быть в военной форме? А если он переоделся в гражданку
Гость
27 ноября 2023, 07:40
да ни как не узнают
27 ноября 2023, 08:40
Мы встречали родственников в аэропорту стояли девочки с цветами. И пока пассажиры с прибывшего борта не вышли.Подходи и спрашивали есть ли кто встречает с СВО. так как не все в форме еду. И даже тем кто был не в форме дари цветы.Было очень трогательно и приятно со стороны до слез
Гость
27 ноября 2023, 08:44
Гость
27 ноября 2023, 08:44
да ни как не узнают
отдают цветы кто в "камуфляже" и все,наденьте ветровку цвета хаки и тебя встретят....ни раз это видел ...
27 ноября 2023, 11:32
Каждый рейс торжественно встречают! Каждый.
Гость
26 ноября 2023, 21:44
Да ладно... Вахтовиков тоже встречают...
Гость
26 ноября 2023, 23:19
Почему сами чиновники ребят не встречают?
Гость
26 ноября 2023, 23:54
Для меня главное Живы и то радует. Как говорят Живы будем не пропадём. О как!
Гость
27 ноября 2023, 18:37
Какая то чушь на три месяца уже не знают чем заняться.
Гость
26 ноября 2023, 19:43
За это платят чтоли?