перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Собака, напавшая на ребенка в Засопке, может быть хозяйской — Машуков

29 ноября 2023, 19:46
Что за отливщики? Что они отливают?
Гость
29 ноября 2023, 19:18
Мажутся, противно. Осипова за детей нужно в отставку, ну не справляется если...
Гость
30 ноября 2023, 00:29
Доброго дня. Пока в семейный кодекс не внесут штрафы за ответстченность за детей(приличные). Родители, так и будут деоать вид, что их дети безпризорные(ссылаясь на работу, дела, отвественность). Пока как в Японии не сделают, что лети после 17-00 должны уйти с улицы. Пока не примут закон как в Америке, что дети до 12 лет должны быть в компании взрослого(а иначе лищение родительских прав). Пока все уповают на непонятно, что, и каждый перекладыаает свою ответственность на другого, в надежде, что живодерство восторжествует. И всех собак(а потом кошек, индюков, гусей, лошадей, коров, - всех кто может напасть на "любимое чадо") - перестреляют(главное не я живодер, а будет специальная фирма. Я же хороший, я за дружбу, за детей). Пока взрослые люди будут снимать с сеья ответственность и перекладывать ее на собак(и всех животных, которые кусаются). До тех пор и будет бардак🤷‍♀️.
Гость
30 ноября 2023, 15:11
👍👍👍
Гость
29 ноября 2023, 20:42
С какой целью делите собак на домашних или бродячих? Все что беспризорно бегает по улицам,представляет опасность для людей,подлежит отлову!
Гость
30 ноября 2023, 08:55
Чинуши выдумали отмазку, гладкая, значит домашняя и прикрываются ей, лишь бы не работать. Собак на улицах быть не должно, НИКАКИХ, ни домашних, ни чипированных, ни маленьких, НИКАКИХ! Работайте уже, не можете, уходите, другие люди прийдут и не будут трястись из за комментариев зоошизы?
Гость
29 ноября 2023, 20:43
Конечно хозяйская,бездомные собаки боятся к человеку подойти,мама собака учит щенков,что это опасно для них
Гость
29 ноября 2023, 21:37
Сама то слышишь какую ерунду городишь! Может собачья мама щенков читать научила. Совсем края потеряла зоошиза.
Гость
30 ноября 2023, 15:14
Гость
30 ноября 2023, 15:14
Сама то слышишь какую ерунду городишь! Может собачья мама щенков читать научила. Совсем края потеряла зоошиза.
Правильно человек написал! А вам надо не людей обзывать, а кругозор свой о живой природе расширять! Хоть передачи научно-познавательные просмотрите, хотя если интеллект на низком уровне, то вряд ли поможет.
Гость
29 ноября 2023, 20:34
Довели собак буржуи.
Гость
29 ноября 2023, 21:31
Ходят сало капает. Одежда пропахла докторской колбасой, вот и кидаются собаки, кусочек оторвать норовят, их понять можно.
Гость
29 ноября 2023, 21:11
Домашняя значит. Наверное Машукова собака . А если Машукова, то она неприкасаема, как и сам Машуков. За Жизнь Девочки из Домны всего 100 тр штраф ему, а за мальчика простят. Вот обнаглели вы совсем ! Прокуратура и суды вас не наказывают, Где же Бог, почему он вас за детей не наказывает???
Гость
29 ноября 2023, 21:47
Нет бога!
Гость
29 ноября 2023, 19:04
Достали уводить от бедности. Только собаки и в тренде, больше писать не о чем.
Гость
29 ноября 2023, 19:53
Была ухоженная, причёсанная, предположительно хозяйская, но без ошейника и иных опознавательных признаков. Вопрос. В честь чего она тогда хозяйская? Где признаки? Машуков хоть понимает суть что говорит? Лишь бы успокоить что она чья-то. Была бы хозяйская сидела на цепи и с ошейником. А так понятно что бездомная. Бедный мальчик. Как страшно за детей. Выздоровления ему.
Гость
29 ноября 2023, 19:59
Ждём очередной трагедии. А наши так называемые власти всё решают, что с собаками делать. Чувствую, дорешаются... Народ сам за них решить, благо есть отрава и охотники.
Гость
29 ноября 2023, 20:55
Машуков 100 т р в студию
Гость
29 ноября 2023, 21:09
Они в основном мелких собак отлавливают,а крупные убегают
Гость
29 ноября 2023, 21:16
Никаких они не отлавливают! НИКАКИХ! Деньги в карманы складывают.
Гость
29 ноября 2023, 21:38
Одна видимость борьбы с собаками, деньги в пыль вбивают!
Гость
30 ноября 2023, 12:33
дачников нужно контролировать ,есть ли на даче собака и к какому полу она относится, стерилизованная или нет, если нет куда щенков подкидывают , после трех предупреждений штрафовать за не контрольное разведение собак , то понаберут на время, потом уедут с дач, а собачкам бедным куда голодным идти, в город драться за еду.. это хорошо если кто кормит, так собаки уже пришли в определенное время поели и убежали! и спят на холодном асфальте! собаки тоже живие и доверились людям! а мы СВОЛОЧИ!