перейти к публикации
56 комментариев к публикации

На Кучину снова подали иск. Она больше года незаконно выписывала себе премии

30 ноября 2023, 09:05
Сейчас опять сыном прикроется, слезу пустит.
30 ноября 2023, 10:04
А что тут особенного? Она полностью соответствовала клану чиновников и поступала как всё руководство чиновничьего аппарата.
30 ноября 2023, 10:12
30 ноября 2023, 10:12
А что тут особенного? Она полностью соответствовала клану чиновников и поступала как всё руководство чиновничьего аппарата.
Значит хапнула больше, чем её было положено, а может не поделилась. За это её и слили.
Гость
30 ноября 2023, 10:03
У неё (Кучиной) что за такие мощные связи и покровители в правоохранительной системе? Вообще не потопляемая. За все эти деяния уже пожизненно надо отбывать, а она до сих пор на свободе
Гость
30 ноября 2023, 10:07
У ер и их приближенных у всех там связи.
30 ноября 2023, 10:48
Хто то ее ....
Гость
30 ноября 2023, 09:12
Ну премии дело хорошие, их вся правящая верхушка себе выписывает. Пора уже всех отправить далеко.
Гость
30 ноября 2023, 10:00
Стыд не дым глаза не ест.
Гость
30 ноября 2023, 12:20
А когда уже Сапожникова в разработку возьмут, ведь не случайно во время прошлогодних проверок свалил на СВО.
Гость
30 ноября 2023, 13:43
Не трогайте сапожникова, он ведь герой. не свалил на сво, а доблестно пошел наа СВО.
Гость
30 ноября 2023, 20:23
Гость
30 ноября 2023, 20:23
Не трогайте сапожникова, он ведь герой. не свалил на сво, а доблестно пошел наа СВО.
Ага. В московских ресторанах больше светился
Гость
30 ноября 2023, 10:46
Как её с судимостью, хоть и погашенной к такой должности допустили?
Гость
30 ноября 2023, 12:11
коррупция
Гость
30 ноября 2023, 11:06
С судимостью и такую должность занимала, офигеть,видно очень лохматая лапа её там содержала.Хоть и с погашенной всё равно бы судимость всплыла тем более такая должность.И сколько их таких там засидает?!но зато их охраняют как президента,под семью замками и дверями и куча охраны.
30 ноября 2023, 13:33
У этой "лапы" есть фамилия. И она, кстати, фигурирует в тексте этой новости.
Гость
30 ноября 2023, 10:58
Сапожников естественно ни причем не смотря на отсутствие должного контроля. А при Щегловой сейчас никто ничего нигде не выписывает? Контроль организован?
Гость
30 ноября 2023, 11:08
Сапожников всегда не причём.
Гость
30 ноября 2023, 09:31
ну вот, а народу прописывают жить на прожиточный минимум
Гость
30 ноября 2023, 11:10
Надо взять в оборот того, кто ее назначил на эту должность. Только за оскорбление журналистов при исполнении служебных обязанностей , ее надо посадить и прибавить остальное.
Гость
30 ноября 2023, 09:23
Поступая на любую руководящую должность самое главное в первую очередь это личное обогащение, и так не только в Чите, это везде, люди везде одинаковые, во всем мире, а те кто не на руководящей должности например простые работяги так те просто тырят по карманам и сумкам и несут с работы всё что можно унести, такова уж человеческая сущность, особенно женская, у них инстинкт самосохранения выживания себя и своего потомства больше развит.
Гость
30 ноября 2023, 09:39
Гость, Такова сущность жителей Святой Руси.
Гость
30 ноября 2023, 09:56
Гость
30 ноября 2023, 09:56
Гость, Такова сущность жителей Святой Руси.
Пора Святую Русь уже переделать.
Гость
30 ноября 2023, 12:22
Как с судимостью и на госдолжность? Так это система либеральной власти такая! Посмотрите на историю Михалёва. Был главой района, украл миллиард, был осуждён федеральным судом, приговорён к 4 годам условно. А потом, бах и сразу мэр славного города Читы! А теперь и вовсе его фото на аллее славы среди почётных граждан Читы! Это теперь такие герои в стране!
Гость
30 ноября 2023, 12:26
Премии за 1годи2месяца больше, чем моя зарплата за 2 года
Гость
30 ноября 2023, 16:16
Про Сапожникова ещё услышите,когда не нужен партии станет....
Гость
1 декабря 2023, 06:17
Это тело даже обсуждать нет желания, мерзкое и склизкое (((
Гость
30 ноября 2023, 12:41
Даже взгляд у неё омерзительный, ненавистью пропитан.
Гость
30 ноября 2023, 13:20
Смотрю фото, как они похожи -Кучина и Бессонова😂😎
Гость
30 ноября 2023, 13:29
Кто сейчас закрывает денежные потребности сией дамы? К какой пристани она пришвартовалась, на кого работает? 😁
Гость
30 ноября 2023, 14:44
При чем здесь люди?! Ее раскрутили прокуратура , а судил Судья, , если вы это не понимаете, а не люди. С твоего коммента понимается, что Прокурор и Судья « сплетни и клевету и пакости разные на неё написали, не зная всех обстоятельств дела»??? Напиши свою фамилию , тебя быстро найдут и посадят нары греть! Или ты и есть Кучина или заступница.
Гость
30 ноября 2023, 16:10
Как Сапожников мог так ловко отскочить от всех уголовных дел?,кто его прикрывает...?При его руководстве весь аппарат городской администрации погряз в коррупционных делах.....
Гость
30 ноября 2023, 16:57
Да хорош уже на нее все свешивать,, а сапожников как поживает? Чище всех стал.
Гость
2 декабря 2023, 18:28
ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ, ПОЧЕМУ НЕ КОНФИСКОВАНО У НЕЁ, У РОДСТВЕННИКОВ, У ДЕТЕЙ, У РОДИТЕЛЕЙ!!!???...КАК НАКАЗАЛИ !??...У НАС ЧТО ЗАКОН НЕ ДЛЯ ВСЕХ ДЕЙСТВУЕТ!!???...ЗАЧЕМ ПИСАТЬ И ПРОСТО ЗЛИТЬ И БЕЗ ТОГО ВОЗМУЩЁННЫХ ЖИТЕЛЕЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ!???...ЭТО ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ЗАПЛАНИРОВАННАЯ АКЦИЯ, КОТОРАЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ РАЗОЗЛИТ ПРОСТОЙ НАРОД!!???..."НЕ НУЖНО ТЯНУТЬ ЛЬВА ЗА ХВОСТ!!!"
Гость
30 ноября 2023, 09:53
как им не стыдно у своих же сотрудников воровать
30 ноября 2023, 10:05
Из городского бюджета, то бишь из наших налогов.
Гость
30 ноября 2023, 11:18
В России везде дороги ужасные вот так и обкрадывают чиновники , нигде никакой ответственности никто не несёт, 10 км дороги могут по 5 лет растянуть делать, нигде такого нет как у нас в России
Гость
1 декабря 2023, 13:44
Дороги Белгородской области лучшие. Не надо так про всю Россию говорить.
Гость
1 декабря 2023, 02:14
Читару всем успешным завидуют. Лишбы гряззю полевать
Гость
1 декабря 2023, 06:20
Что я сейчас прочитала? (((
Гость
30 ноября 2023, 10:56
У них нет ни стыда ни совести.
Гость
30 ноября 2023, 13:38
Она теперь РЦД и в мордовских лагерях будет в почёте.
Гость
30 ноября 2023, 14:30
Кикимора лучше и краше ее ,однозначно судить
Гость
30 ноября 2023, 14:46
Почему нам? Это прокурор и судья ее осудили, значит есть за что! Так ей и надо! Вор должен сидеть в тюрьме.—- В.С. Высоцкий.
Гость
30 ноября 2023, 18:08
Этой хоть срок дали, а в МЧС главбух 15 лямов, слямзила и условный получила.
Гость
1 декабря 2023, 07:27
Никто ничего не знал и не видел!Позор администрации,а также,правохранителям...
Гость
1 декабря 2023, 08:19
Ужасно!!! Полный отстой!!!! Жить в таком не совершенном городе и тут же воровать!!!! Конечно такой город ни когда не будет с нормальными дорогами
Гость
1 декабря 2023, 09:58
Как это вообще можно, чтоб люди занимали в правительстве должности с замаранной репутацией. Значит во власти все воры, мошенники и т.д. Рука руку моет.
Гость
1 декабря 2023, 14:27
Кучина свою деятельность совершала без наказоно при Сапожникове, почему к нему вопросов нет
Гость
11 марта 2024, 18:23
Вот ушлая бабёнка
Гость
30 ноября 2023, 14:11
Не судите других -да не судимы будете! Сплетникам и клеветникам, которые пакости разные в комментариях пишут , да людей оговаривают, не зная всех обстоятельств дела потом все кратно горем вернётся , это проверено годами!!!
Гость
1 декабря 2023, 06:24
К кормушке мошенников допускать нельзя!!!! Она же не голодная и холодная была!! Безнаказанность, отсутствие контроля, круговая порука и самое интересное) в этой истории, ни один вышестоящий руководитель не пострадал!! 😂рыбка гниет с головы...
Гость
3 декабря 2023, 02:11
А чего тут оговаривать?) мы эту тётю и раньше знали.. Последние 15 лет Лиля уверенно шла по пути мошенничества и чрезвычайно "гибкой" совести.. Там штампы негде ставить..)))))
Гость
30 ноября 2023, 13:45
Чем жеенщина эта вам всем не угодила? ну захапала пару мильенов. Не для себя же, для сына и матери
Гость
30 ноября 2023, 14:20
какие суммы себе выписывают руководители культурных учреждений города.Автономные к примеру?
Гость
30 ноября 2023, 14:24
«Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам...» В.С Высоцкий.
Гость
30 ноября 2023, 14:50
«Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире. И, если что не так – смирись! Будь поумней и улыбнись. Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно» (Омар Хайям)