перейти к публикации
72 комментария к публикации

Мирхайдаров предложил отказаться от корпоративов в пользу плетения маскировочных сетей

30 ноября 2023, 16:31
Совсем кукуха кукует а башке. Пляшите меньше на площади Ленина, вот и будет финансовая выгода. Крепостных нашёл, ещё один хан объявился.
30 ноября 2023, 16:54
Сплети сам ,с десяток. Всё равно на работе ничего не сделал.
30 ноября 2023, 17:11
Откажитесь от своих зарплат - вот тогда будет результат
Гость
30 ноября 2023, 16:07
Как эти чинушки уже надоели со своими предложениями, то банки консервные собирать, то сети плести.Вот возьмите откажитесь от месячной зарплаты, да отправьте малоимущем. А то один пиар и болтовня.
Гость
30 ноября 2023, 16:17
Дурак
Гость
30 ноября 2023, 16:30
Гость
30 ноября 2023, 16:30
Дурак
Очень приятно! Хорошее у Вас имя. Будем знакомы...
Гость
30 ноября 2023, 19:13
Гость
30 ноября 2023, 19:13
Очень приятно! Хорошее у Вас имя. Будем знакомы...
не рбижайтесь, это он про Мирхайдарова. ну, если действительно, неумный. Но наплел.
Гость
30 ноября 2023, 16:51
Так себе предложение. И, да, только после вас. Покажите пример, чем болтать ерундой.
30 ноября 2023, 18:15
Мужское&Женское сейчас смотрел, снова опозорился рнатор, детям жильë не выдают, очереди даже не двигаются, а он концерты, пляхалки устраиват, ягода малинка, и т.д. ...
Гость
30 ноября 2023, 16:43
одно другому не мешает, администрация сколь сплела? уж сколько они нам плетут обо всем можно край накрыть два раза
Гость
30 ноября 2023, 16:32
что он плетёт? начал уже? бред сивого мерина,твоя идея..свою зряплату годовую,премии да откаты потрать для нужд,и вот потом будешь умничать под ёлочкой...
Гость
30 ноября 2023, 16:40
То есть они готовы заплатить миллионы для того, чтобы звезды приехали тут песенки попеть. А мы должны теперь отказать себе в позитивном моменте. Более того, скажу, что большинство людей вообще против категорически этого Президентского плана с самого начала.
Гость
30 ноября 2023, 16:43
Совершенно верно. Народу такие планы не нужны.
Гость
30 ноября 2023, 16:50
Да правильно, поддерживаю! Пусть он сам плетёт эти сети.
Гость
30 ноября 2023, 16:52
За большинство не пишите чушь!
Гость
30 ноября 2023, 16:40
И что - адекватные люди там сидят? Каждый день, каждым своим решением и высказыванием по сути продают народ ради своего теплого места.
Гость
30 ноября 2023, 16:48
Чиновники вы на свои премии премищи купити сетки и наверное надолго их хватит . Хватит за счет народа пиариться.
Гость
30 ноября 2023, 17:43
Какое безграмотное и фальшивое предложение от такого немаленького чина! Или настолько неквалифицированный этот примелькавшийся варяг? На что уходит больше денег - на один новогодний корпоратив или на множество перелётов и визитов делегаций? Вот последние исключите, если хотите сойти за дельного управленца. И минплан дорогостоящий до кучи упраздните.
Гость
30 ноября 2023, 18:29
Кстати за корпоратив каждый платит сам из своего кармана. Чтобы забыть не надолго этот бардак.
Гость
30 ноября 2023, 17:03
По моему он сильно болен головой
Гость
30 ноября 2023, 16:37
Это легкое задание,сразу его на заметку,работает,вон что удумал,вместо карпоративов,сети плести .Вот если бы не кончили КСК в свое время,было бы все и сети,и ткань шерстянная для солдат,и овцы паслись для нее.Нужно поднимать в Забайкалье легкую промышленность,пора уже.
Гость
30 ноября 2023, 16:46
Господи, ну, невероятная наивность. И КСК, и сети - это часть одного процесса. Безусловно, не задуманного заранее. Но движимого полным безразличием к стране и народу и исключительно своекорыстными интересами. Приведет он, конечно. к полному развалу. А вы продолжайте мечтать.
Гость
30 ноября 2023, 18:53
привильное решение он предложил
Гость
30 ноября 2023, 19:56
Гость
30 ноября 2023, 19:56
привильное решение он предложил
Ну так дуй на Чайковского 8, да и хоть заплетитесь с этим узкопленочным, а от нас отвалите!
Гость
30 ноября 2023, 17:04
Еще у одного кукушка из гнезда улетела навсегда....
Гость
30 ноября 2023, 17:07
У осипова умарова вот они все такие, копируют хозяина 😂😂😂
Гость
30 ноября 2023, 18:11
Предлагаю этому умному товарищу объединиться с Гурулевым и наплести чего угодно за свой счет, в свободное от работы время.
Гость
30 ноября 2023, 19:26
А сколько сплел сетей Мирхайдаров? Теперь сомнения прочь, точно иду на корпоратив.
Гость
30 ноября 2023, 20:48
На премии правительства Осипова можно сетей закупить на всю армию, но мирхайдаров предлагает это сделать простым труженникам
Гость
30 ноября 2023, 16:10
Этот все напиарится не может. Тошнит от вас и ваших предложений
Гость
30 ноября 2023, 16:18
Сам ты -рыба. С этим и живи!
Гость
30 ноября 2023, 16:24
Да, забыл. моя любимая уже месяца четы ре плетет. Правильно это, но пальчики жалко!
Гость
30 ноября 2023, 16:48
Пусть плетет. Мелкая моторика развивает мозг. Может, ей моможет.
Гость
30 ноября 2023, 16:47
неужели сам не понимает, что очередную сморозил
Гость
30 ноября 2023, 16:49
Он только пришел иму надо что-то смарозить чтобы за своего приняли.
Гость
30 ноября 2023, 16:53
"я б для батюшки царя, наплела бы"
Гость
30 ноября 2023, 18:12
,., наплела бы мавзолей.
Гость
30 ноября 2023, 19:15
Гость
30 ноября 2023, 19:15
,., наплела бы мавзолей.
+100000000000000
Гость
30 ноября 2023, 17:27
если к этому все шло то и готовиться надо было с 2014 года , а не за ночь плести, шить и пр., пусть народ отмечает Новый год как может и хочет не знаем что завтра будет, а уж утренники тем более не трогайте, а то уже короновирус подтягивать начали
Гость
30 ноября 2023, 18:14
Если-бы они готовились заранее, то давно бы уже всё продали, как многое из того, что лежало на складах...
Гость
30 ноября 2023, 20:50
Гость
30 ноября 2023, 20:50
Если-бы они готовились заранее, то давно бы уже всё продали, как многое из того, что лежало на складах...
Так кое-кто и продал
Гость
1 декабря 2023, 10:47
Не прошло почти и два года с начала СВО. Давно пора отменить развлекаловку и сократить продажу алкоголя. Одни в окопах, а другие в кабаках и на охотах, рыбалках. А администрации надо в двойне мобилизоваться, а то только стихи читать и ордена не заслуженные на грудь вешать друг другу.
Гость
1 декабря 2023, 14:06
Так у нас все нагуляться да напиться не могут.Кому корпоративы нужны может ребят в окопах смените
Гость
30 ноября 2023, 18:22
И плел бы
Гость
30 ноября 2023, 21:27
Вот сам предложил - сам пусть и плетет, пример покажет И не дай бог куда праздновать пойдет Вот пусть так и сидит все новогодние праздники и плетет и плетет
Гость
30 ноября 2023, 21:27
Очередной левый пассажир, которому до края дела нет. Варяг, ради записи в трудовой. Его через год не будет и он забудет о вас... Хотя даже и не вспоминал... И вот он достоин того, чтом его слушать? Все праздники в церквях и солдатах, так теперь еще сети плести? Он с дуба рухнул? Оставьте народу хоть один праздник!
Гость
30 ноября 2023, 23:18
Это он он простым людям предложил отказаться от праздников, а у самого наверно уже номер забронирован где нибудь на югах на все праздники... А вы холопы, трудитесь.
Гость
1 декабря 2023, 00:06
Сам сплети, а у людей семьи и жизнь продолжается. Достали умники. Валите и плетите
1 декабря 2023, 02:33
Один геостратег нату решил победить, путем плетения сетей и поделками введи окопных свечей Когда эта ересь закончиться?
Гость
30 ноября 2023, 18:29
Какие могут быть корпоративы,когда наши ребята на СВО.
Гость
30 ноября 2023, 19:37
Так это ваши проблемы, что своих ребят на авантюру отправили. Совсем без денег сидели?
Гость
30 ноября 2023, 20:49
Гость
30 ноября 2023, 20:49
Так это ваши проблемы, что своих ребят на авантюру отправили. Совсем без денег сидели?
Вот именно. Ваши проблемы, что ваши на сво. А не сыновья нашей типа элиты. Которые нам условия диктуют. Они вам круглые сутки внушают, а сами и мизинцем не пошевелили. Ну и кто вы после этого? Единственного пацана отправить...?
Гость
1 декабря 2023, 14:12
Гость
1 декабря 2023, 14:12
Так это ваши проблемы, что своих ребят на авантюру отправили. Совсем без денег сидели?
Рядом с нами настоящие мужчины,а не недразумение в "штанах"
Гость
30 ноября 2023, 16:42
Порядочные люди во власть никогда не пойдут. А если случайно попадут, то будет, как с Фургалом. Вот такие у нас перспективы.
Гость
30 ноября 2023, 17:28
у кого-то буква "О" западает
Гость
30 ноября 2023, 17:28
ЛЮДИ ТАК НЕЛЬЗЯ!
1 декабря 2023, 12:55
замгубернатора Марат Мирхайдаров на радостях сообщил жителям в соцсетях, что регион получил на теплые туалеты не 264 миллиона, а 264 миллиарда. В 2019 году СМИ сообщили, что когда Забайкальскому краю было выделено на строительство 165 теплых туалетов 264 млн руб. распоряжением Дмитрия Медведева
1 декабря 2023, 12:54
замгубернатора Марат Мирхайдаров на радостях сообщил жителям в соцсетях, что регион получил на теплые туалеты не 264 миллиона, а 264 миллиарда.
Гость
30 ноября 2023, 16:40
Неодекваты(комментаторы) Кукуха то поехала у вас.
Гость
30 ноября 2023, 16:51
Боты тут как тут
Гость
30 ноября 2023, 16:57
Может у вас. Кому надо отказываться от небольших мероприятий, в угоду какому-то нерусю: плести никчемные сети, которые ни кому там на этой СВО не помогут.
Гость
30 ноября 2023, 17:37
Гость
30 ноября 2023, 17:37
Боты тут как тут
Комментаторы ваши комметы это очернение деятельности власти Похоже у вас не намечается корпоративов.Так как у вас вот это основная работа.
Гость
30 ноября 2023, 17:22
Комментаторы вы сами то осмыслили чт вы пишите.Стыдба.
Гость
30 ноября 2023, 18:12
Не мешало бы и вам свой комментарий перечитать, и многое исправить...
Гость
30 ноября 2023, 22:45
Уважаемый мы здесь пишем правду. А вы знаете сколько сообществ плетут маскирвочные сети, шьют маскировочные комбезы, вяжут носки да и так закупают и отправляют точечно нашим бойцам на СВО, и многие помагают и скидываются 333. Так что вы не хайте мы не орем на каждом углу про это.
1 декабря 2023, 02:14
Гость
1 декабря 2023, 02:14
Уважаемый мы здесь пишем правду. А вы знаете сколько сообществ плетут маскирвочные сети, шьют маскировочные комбезы, вяжут носки да и так закупают и отправляют точечно нашим бойцам на СВО, и многие помагают и скидываются 333. Так что вы не хайте мы не орем на каждом углу про это.
Всё верно сказано.
Гость
30 ноября 2023, 16:54
Некоторые комментаторы и впрямь неадекватны!
Гость
30 ноября 2023, 17:08
Боты уже тут осиповские 🤝😂
Гость
30 ноября 2023, 19:30
Гость
30 ноября 2023, 19:30
Боты уже тут осиповские 🤝😂
Мирхайдаров строчит))))