перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Казаку из Забайкалья вручили награду сына, участвующего в СВО

Гость
1 декабря 2023, 11:59
Что значит для вас победа, можете обьяснить,а то я 1 канал не смотрю,только тнт,где смех)))
Гость
1 декабря 2023, 12:04
Это когда много алей.
Гость
1 декабря 2023, 15:41
Это когда нацистов под боком нет.
Гость
1 декабря 2023, 15:45
Гость
1 декабря 2023, 15:45
Это когда нацистов под боком нет.
А они были?
Гость
1 декабря 2023, 12:27
Слава ВОИНАМ! Защитникам! Храни Вас Господь!
Гость
1 декабря 2023, 13:50
От кого(чего) защищаете ? Кого защищаете?,Сечина,Милляра и семью Пути!!! Наемников судят и садят,если они конечно доживут до того. Вручение заочной побрякушки,говорит о без вести пропавшем, через 6 месяцев признают погибшим.
Гость
1 декабря 2023, 13:54
Гость
1 декабря 2023, 13:54
От кого(чего) защищаете ? Кого защищаете?,Сечина,Милляра и семью Пути!!! Наемников судят и садят,если они конечно доживут до того. Вручение заочной побрякушки,говорит о без вести пропавшем, через 6 месяцев признают погибшим.
Да он сам не знает от кого и зачем. ТВ вместо мозгов.
Гость
1 декабря 2023, 15:37
Гость
1 декабря 2023, 15:37
От кого(чего) защищаете ? Кого защищаете?,Сечина,Милляра и семью Пути!!! Наемников судят и садят,если они конечно доживут до того. Вручение заочной побрякушки,говорит о без вести пропавшем, через 6 месяцев признают погибшим.
Русский народ от геноцида.
Гость
1 декабря 2023, 11:21
Ребята, СПАСИБО ВАМ Огромное!!!!!! Берегите себя и мы вас всех ждём с Победой!!!
Гость
1 декабря 2023, 13:54
Напрасно старушка ждёт сына домой))) песня актуальная, как никогда.
Гость
1 декабря 2023, 14:24
Гость
1 декабря 2023, 14:24
Напрасно старушка ждёт сына домой))) песня актуальная, как никогда.
Гимн окраины.
Гость
1 декабря 2023, 15:15
Гость
1 декабря 2023, 15:15
Гимн окраины.
Гимн РФ!!!
Гость
1 декабря 2023, 12:54
Возвращайтесь парни все живыми!!!!Вас ждут дома!
Гость
1 декабря 2023, 13:53
О сроках возвращения ничего не слышно? Цели не понятны, сроки не озвучивают)))
Гость
1 декабря 2023, 12:20
Она для всех нормальных людей и значит Победа! Почитай учебник по Истории.
Гость
1 декабря 2023, 14:19
Ты уже победил,живешь в нищете)))))
Гость
1 декабря 2023, 14:32
Гость
1 декабря 2023, 14:32
Ты уже победил,живешь в нищете)))))
Он хочет русский мир повсюду - чтоб везде деревянные сортиры, дрова по 20 тысяч, бензин по 60 рублей. А газ и нефть - в другие страны. И чтоб крестные ходы были! И бабушка на троне. И смотреть любимые скрепные передачи - в холодном бараке по кредитному телеящику...
Гость
1 декабря 2023, 15:41
Гость
1 декабря 2023, 15:41
Он хочет русский мир повсюду - чтоб везде деревянные сортиры, дрова по 20 тысяч, бензин по 60 рублей. А газ и нефть - в другие страны. И чтоб крестные ходы были! И бабушка на троне. И смотреть любимые скрепные передачи - в холодном бараке по кредитному телеящику...
Ты телевизор выключи и на улицу выгляни, в России все по-другому.
Гость
1 декабря 2023, 12:54
Любо! Храни, Господь, воинов Христа!
Гость
1 декабря 2023, 13:52
Как столько бреда в одной голове умещается?
Гость
1 декабря 2023, 14:00
Гость
1 декабря 2023, 14:00
Как столько бреда в одной голове умещается?
Кизячество головного мозга...