перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Кодар» хотят сделать местом притяжения для туристов со всей России — компания из Москвы займется планом развития

Гость
5 декабря 2023, 23:54
Инфраструктура где? Дороги, по которым должны прибывать туристы и гости, где? Мост через Витим оставим в таком же состоянии, ну для экстрима, не ? Всё это словоблудие перед мартом следующего года, не более того...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2023, 09:31
Мост обязательно надо оставить, проезжал по нему в далеком 1998году, впечатления не забываемые. Это центр притяжения всего Каларского района.
Гость
6 декабря 2023, 02:20
очередные "Нью-Васюки" нашего министерства, деньги на ветер.
Гость
6 декабря 2023, 07:52
Будут по-прежнему туристов на вездеходах завозить? Нарушать уникальный покров Чарской пустыни? Сдирать почву с таёжных земель? Если это национальный парк, так разумнее вообще запретить въезд гусеничной техники. Так поступают во всём мире. Только в Чаре закон не писан.
Гость
6 декабря 2023, 09:34
А что уникального в песчанном покрове чарской пустыни ? Песок, он и в Африке песок.
Гость
6 декабря 2023, 09:22
не пускать! человек все уже загадил
Гость
6 декабря 2023, 09:35
+100500 Последний первозданный уголок изгадят
Гость
6 декабря 2023, 01:11
Скажите сразу, какой процент выручки будет оставаться в Забайкалье? Если крохи, а львиная доля будет уходить в Москву. То нефиг нам по ушам ездить про славное забайкалье.
Гость
6 декабря 2023, 03:54
Дороги по которым будут прибывать,это БАМ и аэропорт с. Чара,а там пешком по тропам ,какие вам еще дороги.С фото думаешь ,пойдешь вот по этой дороги минут так 15 и горы,а на самом деле км так 18,а то и больше до них пройти нужно.
Гость
6 декабря 2023, 09:21
Ой, не удивлюсь если на Зароде через какое то время окажется молельный буддийский домик и легенда очередная родиться как в Чите с титовской сопкой.
Гость
6 декабря 2023, 10:41
Гость
6 декабря 2023, 09:21
Ой, не удивлюсь если на Зароде через какое то время окажется молельный буддийский домик и легенда очередная родиться как в Чите с титовской сопкой.
Вы из тех кто "зарабатывать надо здесь", а жить "там".
Гость
6 декабря 2023, 18:48
Гость
6 декабря 2023, 10:41
Вы из тех кто "зарабатывать надо здесь", а жить "там".
Он из тех, кто слаще редьки ничего не видел и счастлив деревянному клозету. Ну или держатель акций РЖД, которым инфраструктура в карман лезет...
Гость
6 декабря 2023, 08:30
Бла-бла-бла...бла-бла-бла. Пук, среньк
Гость
6 декабря 2023, 13:56
Не нойте, глядишь и Красную поляну сделают у Вас.