перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Миллионы переводят женихи. Как ведущая свадеб из Читы собирает деньги на лечение больным детям

6 декабря 2023, 10:33
Девушка большая молодец! Такая работа! Умница! И это понимают только те, кто сам коснулся с этим заболеванием.
Гость
7 декабря 2023, 00:12
Вы большая молодец! Дай бог здоровья вам и вашим близким, а так же всем людям, кто хоть сто рублей, хоть миллион перевёл для помощи деткам!
Гость
7 декабря 2023, 00:42
Оксана, даже не знаю как вас поддержать! Такое порой пишут, даже слов невозможно найти. Видимо принять и простить кто пишет гадости. Ничего не поделать всегда были недалекие люди на земле. Я стараюсь немного помогать, но то что делаете вы НЕОЦЕНИМЫЙ ТРУД 🙏 Гармонии вам, вашей Семье ❤️ И простого человеческого счастья! Благодарим вас, за вашу работу🙏
Гость
6 декабря 2023, 08:13
Поделились бы кого спасли, почему с этим не справилась госсударственная медицина, кто разрешает вам работать с историями болезней. Кто выписывает рецепты на дорогостоящие лекарственные препараты. Какие центральные медицинские центры с вами работают. Кто направляет в них больных.
Гость
6 декабря 2023, 22:14
+
Гость
7 декабря 2023, 18:26
К сожалению в маленьких городах слишком много людей с ограниченным мышлением , не видящие глубокую суть происходящего , которые только и могут что смотреть сериальчики , сплетничать , тк заняться им больше нечем , у таких людей нет элементарной эмпатии к боли других людей , они живут в своем ограниченном мире , и на любое благое дело выливают свою желчь , но с другой стороны именно в таких городах есть такие душевные люди , как Оксана , которые помогают другим в ущерб себе , своему времени и своей семье , Оксана , храни Вас Бог !
Гость
8 декабря 2023, 00:05
Да, в маленьких городах люди не понимают роль политики в своей жизни, и делают всё, чтобы не сталкиваться с ней
Гость
6 декабря 2023, 22:39
Вы Молодец, Оксана! Не слушайте и не читайте этих брюзг. И Ваши дела они добрые!
Гость
6 декабря 2023, 21:16
Оксана замечательная ведущая! Спасибо за нашу свадьбу!
Гость
6 декабря 2023, 23:31
Моему ребенку фонд помогал еще при Светлане Анатольевне, позже с Оксаной Сергеевной сотрудничали. Помогали и с билетами, и с отправкой биоматериалов, лечение у нас было бесплатно по омс. Пока не столкнешься, не узнаешь, сколько порой незаметной, но очень нужной помощи фонд оказывает. Не говоря уже об оплате дорогостоящих лекарств итд. Огромное спасибо фонду «Пчелка» и всем благотворителям! Вы люди с большим и бескорыстным сердцем!
Гость
7 декабря 2023, 00:01
Слава Богу и вам благодарность за ваше сердце и доброе дело.
Гость
7 декабря 2023, 16:39
Какие же тут желчные люди сидят! Что мешает ЛЮБОМУ из Вас просто взять и кому то помочь! Да хоть памперсов увезти для отказников! В детской больнице от всех берут, я знаю! Дак нет же, Вы тут сидите, сами ничего не делаете и других помоями поливаете! Оксана, молодец! Читая интервью несколько раз слезы лились от историй людей! Все правильно, в жизни все бывает и никто не застрахован!
Гость
6 декабря 2023, 11:38
Хорошо деньги с народа тянуть. Благодетельница нашлась.
Гость
6 декабря 2023, 21:18
Вы совсем что ли? Дети болеют, им нужна помощь. Ну жалко вам 500 р на жизнь ребенка, так хоть бы такую мерзость не изрыгали
Гость
6 декабря 2023, 22:15
Гость
6 декабря 2023, 22:15
Вы совсем что ли? Дети болеют, им нужна помощь. Ну жалко вам 500 р на жизнь ребенка, так хоть бы такую мерзость не изрыгали
Где Омс и государство? Вы слышите, что они говорят про аборты и рождение 12 детей? Вы понимаете, что это не люди сами должны делать, а институты власти
Гость
7 декабря 2023, 00:20
Гость
7 декабря 2023, 00:20
Где Омс и государство? Вы слышите, что они говорят про аборты и рождение 12 детей? Вы понимаете, что это не люди сами должны делать, а институты власти
А Оксана то в чем виновата? Ее же пытались задеть. Она что ли законы не пропускает в госдуму? Спасиьо таким людям, как она. Иначе не было бы стольких сохраненных жизней.
Гость
6 декабря 2023, 10:18
как всё просто....тут пятихатку до зарплаты никто не занимает,денег нету,самим бы занять,а у неё "женихи" миллионами кидают...как всё просто..
Гость
6 декабря 2023, 15:35
ну я не милионы закидываю а раз в неделю по 100 р.Если есть возможность у людей то почему бы и нет.
Гость
6 декабря 2023, 23:46
Желаю вам не знать тех болезней, в лечении которых помогает фонд. Нам фонд помог в страшное для нашей семьи время.
Гость
6 декабря 2023, 07:27
Не там собирает.
Гость
6 декабря 2023, 17:07
а что за история?
6 декабря 2023, 23:55
Всем осуждающим я могу предложить свои ботинки и пройти мой путь. Только с самого начала. И если у вас хватит сил не сломаться, я буду аплодировать вам стоя !
Гость
6 декабря 2023, 09:53
А вы знаете, какой у неё дом и машина? И вообще, я точную копию на Кипре постоянно вижу
Гость
6 декабря 2023, 22:34
Вы так часто бываете на Кипре ? И вам больше нечем заняться? Смотреть на других отдыхающих ?
Гость
7 декабря 2023, 08:09
Кто же вас - то на Кипр вывез ? 🤣
Гость
6 декабря 2023, 11:25
ну уж нет, после истории с вылетом в Таиланд этот фонд перестал существовать для меня
Гость