Один из немногих, кого было, действительно, интересно слушать. Мои соболезнования.
Гость
10 декабря 2023, 20:32
Да, согласен с вами.
Гость
10 декабря 2023, 21:09
Очень жаль, прекрасный был человек, писал истинную правду!
Гость
10 декабря 2023, 21:59
В последнее время сдал сильно. Из репортажей на заб тв слышно было,что разговаривает с трудом, может инсульт перенёс. Да и выглядел намного старше своих лет. Казалось,ему под шестьдесят. Соболезнования,конечно!
Гость
11 декабря 2023, 09:28
Тоже не думала что он такой молодой, из репортажей думала ему за 50 лет. Скороей всего с сердечной системой проблемы были. А ведь жить и жить бы ему....
Гость
10 декабря 2023, 20:18
Как жаль . Разве это возраст умирать.
Гость
10 декабря 2023, 19:53
Вечная память
Гость
10 декабря 2023, 19:58
Соболезную! Очень жалко хорошего человека!
Гость
10 декабря 2023, 20:46
Соболезнования родным и близким!Вечная память!!!
Гость
10 декабря 2023, 21:10
Очень жаль, хороший был Человек! Покойся с миром
Гость
10 декабря 2023, 23:19
Жаль мужика, видимо гипертоник был , часто его видел по улице Красной Звезды .
Гость
11 декабря 2023, 01:12
Царствие небесное.😔🙏
Гость
10 декабря 2023, 22:15
Достойный, честный журналист, интересно от чего умер?
Гость
11 декабря 2023, 07:10
Соболезную родным и близким. Очень хороший журналист и человек!
Гость
11 декабря 2023, 07:57
Как страшно, когда умирают молодые мужчины! Если уж в Чите не смогли спасти такого человека, то в районах мы просто обречены. Глубокие соболезнования родным и близким.
Гость
11 декабря 2023, 10:47
Мало таких журналистов, которые могут открыто сказать правду, независимо от ранга чиновника и простого жителя нашего региона. Справедливым, открытым и честным человеком - таким мы запомним Юрия. Светлая память, глубокие соболезнования семье, собратьям по перу....
Гость
11 декабря 2023, 12:38
Мои соболезнования.
Гость
11 декабря 2023, 14:18
Боролся как мог. Вот и сгорел.
Гость
11 декабря 2023, 16:21
Что там за заварушка с ним вышла в Краснокаменской ЦРБ, и его тогда крепко крепко избили. Потом все спустили на тормозах. Главный врач так и не ответила на вопрос читателей. Почему избили, почему перевели в психпалату. Хотелось бы знать. Конечно соболезную.
Гость
11 декабря 2023, 12:43
Лицимер! О какой правде вы тут пишите
Гость