перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Экс-губернатор и министр сыграют в хоккей на благотворительном турнире в Чите

15 декабря 2023, 16:23
черный лесоруб-читинцы помнят тебя.
15 декабря 2023, 16:35
А кто -то помнит,что он учился на истфаке и создал энциклопедию.Как -никак а он всегда был хорошистах .А Осипов где?Занимает последние места всегда
Гость
15 декабря 2023, 22:55
15 декабря 2023, 22:55
А кто -то помнит,что он учился на истфаке и создал энциклопедию.Как -никак а он всегда был хорошистах .А Осипов где?Занимает последние места всегда
не на истфаке, а на историко-филологическом, да и шустрил он там в основном по комсомольской работе, историк из него никакой
Гость
15 декабря 2023, 15:39
Равиль Фаритыч наш человек. Это Осипов добрый за счёт бюджета.
Гость
15 декабря 2023, 17:21
Совершенно правы)))
Гость
15 декабря 2023, 22:55
да, верно, ваш человек, вместе бюджет пилили, теперь другие пилят, обидно?
Гость
15 декабря 2023, 15:53
Хочу так работать.
15 декабря 2023, 16:42
16 декабря (в субботу) в 18-15 ( вечером) не можете позволить себе в хоккей сыграть? Вам стоит задуматься о смене работы в таком случае.
Гость
15 декабря 2023, 14:52
Потапова Максима позовите, он хорошо стоит на коньках, правда ключевое слово "стоит".
Гость
15 декабря 2023, 16:21
В смысле "не стоит"?
Гость
16 декабря 2023, 12:48
Гость
16 декабря 2023, 12:48
В смысле "не стоит"?
Там нет фразы "не стоит",а есть фраза "стоит"- не катается-стоит на месте..
Гость
15 декабря 2023, 17:15
в минус 40 !! ну ну один уже нырял в прорубь финал известен
Гость
15 декабря 2023, 20:11
Как помогли уже вон на крылечке рассказал один
Гость
15 декабря 2023, 22:53
вот-вот, шайбу гонять у Равиоля всегда получалось лучше, чем заниматься экономикой Забайкалья, и этот молодой отставник, сбитый летчик туда же
Гость
15 декабря 2023, 19:25
Гениатулин вызывает уважение хотя бы тем, что не уехал на повышение в Москву, как остальные, ездит на старом Кашкайчике, играет с простыми мужиками в хоккей и это его постоянное занятие, а не только для участия в благотворительном турнире!
Гость
15 декабря 2023, 22:58
никакого уважения этот товарисч не вызывает у 90% забайкальцев, думаете давно выпнули его из власти, так мы забыли?
Гость
16 декабря 2023, 12:50
Гость
16 декабря 2023, 12:50
никакого уважения этот товарисч не вызывает у 90% забайкальцев, думаете давно выпнули его из власти, так мы забыли?
Один из лучших Губеров в крае,не надо поливать его грязью,а то напридумали дом на "Рублевке"....развалился бы уже давно..