перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Дали обещания под подпись». Участник СВО рассказал о результате пикета в Чите

15 декабря 2023, 18:32
ТО есть давать будут из бюджета края ? А налогоплательщиков спросили ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 декабря 2023, 19:02
Не волнуйся, с твоего кармана не возьмут, мы каждый месяц собираем гуманитарку и деньги, которые не довозят до парней
Гость
15 декабря 2023, 19:30
15 декабря 2023, 19:02
Не волнуйся, с твоего кармана не возьмут, мы каждый месяц собираем гуманитарку и деньги, которые не довозят до парней
Спрашивается для чего собираете, что бы на ваших сборах кто то хайпанул и денег поимел?? Тогда вообще непонятны ваши мотивы всего этого.
15 декабря 2023, 19:36
Гость
15 декабря 2023, 19:30
Спрашивается для чего собираете, что бы на ваших сборах кто то хайпанул и денег поимел?? Тогда вообще непонятны ваши мотивы всего этого.
Собираем, чтобы сын ощутил заботу о себе!
Гость
15 декабря 2023, 18:23
В рабочий день, в течение часа, к солдату на крыльцо НЕ ВЫШЕЛ губернатор? НЕ ВЫШЕЛ ни один его заместитель? НЕ ВЫШЕЛ никто из этого огромного здания? НЕ ПРИШЁЛ Ярилов с манией патриотических памятников? А вот после этого случая вы все идите лесом со своими фальшивыми речами!
Гость
15 декабря 2023, 18:28
Ярилов аргентинский патриот
Гость
15 декабря 2023, 18:45
на морозе сидел человек.А где же народный фронт?.такие новости ведь очень быстро разлетаются.
Гость
15 декабря 2023, 19:04
Всё вылетели в Турцию за яйцами
Гость
15 декабря 2023, 20:06
А где " герой" Сапожников? Он как никто другой должен был первым выйти к Изосивому. Или он только на словах и для пиара кричал на каждом углу, что был на СВО, воевал. А реально помочь ребятам кишка тонка.
Гость
15 декабря 2023, 20:25
Дак ребятам от дырявых помощь не нужна! У героя теперь в семье ещё одна дыра появилась, он сам
Гость
16 декабря 2023, 19:28
Сапожников в другом здании сидит,а то бы он сразу вышел.
Гость
15 декабря 2023, 18:50
Осипов в Новый Год выйдет и с ледяным солдатом поговорит! А живого солдата он очкует принимать!😀👍
Гость
15 декабря 2023, 18:40
Я тоже слышала,что мужиков там у всех на самостоятельном выживании.
Гость
15 декабря 2023, 18:47
да . но свадьбы бывают редко .
Гость
15 декабря 2023, 19:34
Это только для телевизора и СМИ там всё 🆗, а на самом деле плачевно всё.
15 декабря 2023, 20:15
Мой родственник два раза уже был в отпуске дома. Всё у них есть! Всего хватает. Просто бывают перебои иногда. Большинство здесь враньё.
Гость
15 декабря 2023, 18:35
Чиновников вместе с помощью на передовую. И в окопы. Пусть там послужат без тепла и т. Д.
Гость
15 декабря 2023, 18:54
Почему к живому воину не вышел осипов, просящему о помощи, именно его?Ледяные фигуры стоят, а тут живой Солдат.
Гость
15 декабря 2023, 21:35
Олег, мы бы и рады помочь, но, с этим мероприятием мы и сами обеднели до уровня выживания... Мы с женой, в общей сложности получаем 50 000р в месяц. 100 000 в год надо отдать за дрова. Двое детей - одеть, обуть. Привозная вода 200р. в неделю, эл. энергия 2000р. в месяц и т.д. и т.п... Так что извини, у нас итак шкуру с зубов сняли...
16 декабря 2023, 01:47
А Осипов награды вместе с Яриловым получают.
Гость
15 декабря 2023, 19:02
Дай Бог чтоб ему помогли. О чем Он просит.
Гость
15 декабря 2023, 20:39
Бог не помогает тем, кто его заповеди нарушает!
Гость
17 декабря 2023, 08:54
А с чего вдруг то? Он кто такой то??? Пошел добровольно деньги на крови зарабатывать. Вот и пусть дальше идёт, м чего ему помогать то в этом? Где логика?
15 декабря 2023, 19:47
Вот и ответ,, за кого жизни парни кладут,, за таких чинуш??? За такую Россию, с такими управленцами???
Гость
15 декабря 2023, 20:21
И это называется у нас все хорошо, все по плану
Гость
15 декабря 2023, 21:02
Один недавно попрошайничал, бузотерил, пока свои не грохнули.
Гость
15 декабря 2023, 18:14
Достаточно было " честного пионерского"😀
Гость
15 декабря 2023, 18:26
На крайняк - мамой клянусь или зуб даю.
Гость
15 декабря 2023, 19:34
Гость
15 декабря 2023, 18:26
На крайняк - мамой клянусь или зуб даю.
Ээ братуха,мамой клянётся тот кто клятву не сдержит,запомни это раз и на всегда,то мамы нету то умерла,или ваще саседская,это типа клянусь соседской курицей,и на маму клянусь ни когда больше не ведись,и вообще клятвам не верь,только дело говорит о порядочности и честности человека.
Гость
15 декабря 2023, 18:45
Редакторы!!! "С Изосимовым СЛУЧАТ 17 забайкальцев - добровольцев"??
Гость
16 декабря 2023, 01:49
Губера Осипову не стыдно?!!! К солдату "слабо" было выйти! Позор такому руководителю.
Гость
17 декабря 2023, 08:51
А с чего ему помогать? Он же доброволец??? Тоесть пошел деньги на смертях зарабатывать и ему ещё и помогать??? А где тут разумность??
Гость
15 декабря 2023, 21:24
Он ВОИН ГЕРОЙ дастойный большого увожения.
Гость
17 декабря 2023, 11:03
Вот не надо ляля. Ни какой ни герой. Наемник за деньги.
Гость
15 декабря 2023, 19:30
Каждый гражданин просто обязан внести свою посильную лепту в СВО,и этот случай не еденичный,наши парни тоже жалуются ни пожрать ни воды по несколько суток,это значит одно,плохие камандиры.
Гость
15 декабря 2023, 19:53
Когда гражданин задолжать успел? Когда цены поднимали или пенсионный, когда из-за псевдопандемии людей ограничивали, делили и унижали?! В чём и как образовался долг и за что?
Гость
15 декабря 2023, 21:08
Гость
15 декабря 2023, 19:53
Когда гражданин задолжать успел? Когда цены поднимали или пенсионный, когда из-за псевдопандемии людей ограничивали, делили и унижали?! В чём и как образовался долг и за что?
Поддерживаю
Гость
15 декабря 2023, 19:30
Чушь какая!
Гость
16 декабря 2023, 07:42
Очень плохо, что так получается. Не вышел губернатор. Отчаяние и обострение ситуации, чтобы воина услышали и помогли сослуживцам.
Гость
16 декабря 2023, 09:12
Надо всем помогать, только как, чтобы не разворовали?
Гость
16 декабря 2023, 22:34
Спрашивается, а для чего фонды, этот народный фронт насоздавали? Попиарится перед выборами? Народный фронт у нас, видимо, только способен на праздники, по ближайшей заграницей кататься. А почему они не отслеживают, где воюют забайкальцы? Почему не отправляется адресная помощь? Или,что главное перед центральным офисом отчитаться? А наши ребята сироты на фоне других и отношение к ним соответствующее, т.е. пренебрежительное. Тили везде о первостепенном внимании к нуждам участников СВО, а потом на порог их не пускают. Вы с какими резльтатами на выборы - то собрались идти?
Гость
17 декабря 2023, 00:21
Вот это вес у слова забайкальского чиновника, если к нему расписка требуется!
Гость
15 декабря 2023, 19:45
А почему он маске? Очень стыдно?
15 декабря 2023, 19:51
А то что фамилию не скрывает?? Вы че? Вам облик важнее?
Гость
16 декабря 2023, 19:35
А.И., в маске наверно потому что на морозе, вот поэтому.
Гость
16 декабря 2023, 09:05
Обидно нашим ребятам, защищают, жизнью рискуют за нас, а мы перестали помогать, срочно надо обеспечить всем необходимым, разоблачить вора или взяточника, конфисковать награбленное и исправить вину.