перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Невозможно заставить женщину рожать». Забайкальский гинеколог раскритиковала законопроект о запрете абортов

16 декабря 2023, 20:14
Молодец врач, реально понимает.
Гость
16 декабря 2023, 16:54
А почему Гос дума не принимает законы о возврате бесплатных кружков для детей? А почему дети тренируются в прогнивших спортзалах? А почему всё что связано с воспитанием детей проходит мимо кассы Гос думы? Чужими руками жар загребать всегда легче, чем своими руками и мозгами работать. Тут явно, сто пудов, чьи то денежные интересы стоят за этими законами. Чьи то карманы уже готовы растопырены. Не верю в их бескорыстные намерения
Гость
17 декабря 2023, 12:17
так умными людьми сложнее управлять. Зачем им это? Пусть будут как пролы, работают и размножаются
Гость
16 декабря 2023, 20:41
Полностью согласна с Мариной Мочаловой.
17 декабря 2023, 01:15
Модератор, а ты чё убрал мой коммент, правду в нём увидел?
Гость
16 декабря 2023, 17:55
Предохраняйтесь
Гость
16 декабря 2023, 20:07
Единственный метод контрацепции со 100% надежностью - это полное воздержание.
17 декабря 2023, 01:12
Ну да, главное предохранители чтобы не были отечественными))))
Гость
17 декабря 2023, 08:42
Запрет абортов - прямое проявление диктатуры!!!
Гость
17 декабря 2023, 11:00
Жаль это понимаю далеко не многие
Гость
17 декабря 2023, 08:40
Молодец! Верно! А в Госдуме ума не хватает.
Гость
16 декабря 2023, 16:41
А заставить женщину не беременеть без повода можно? Если не рассматривать случаи насилия, то все остальное может предотвратить весьма эффективная современная контрацепция. Если вообще не желает рожать, то есть стерилизация.
Гость
16 декабря 2023, 17:50
Рот закройте, не суйте нос в чужие штаны.Полностью согласна с Мочаловой.
Гость
16 декабря 2023, 18:40
Гость
16 декабря 2023, 18:40
Рот закройте, не суйте нос в чужие штаны.Полностью согласна с Мочаловой.
А как слова о предохранении противоречат сказанному Мочаловой? Не хочешь рожать - предохраняйся. Да и затыкать дома мужа будете.
Гость
16 декабря 2023, 20:08
Гость
16 декабря 2023, 20:08
А как слова о предохранении противоречат сказанному Мочаловой? Не хочешь рожать - предохраняйся. Да и затыкать дома мужа будете.
Единственный метод контрацепции со 100% эффективностью - это полное воздержание
17 декабря 2023, 02:10
Правильно. Невозможно заставить женщину рожать.
Гость
16 декабря 2023, 17:42
Марина Мочалова: Создание для женщины надежных и привлекательных социальных гарантий во время беременности и после родов... Мариночка, расскажите нам, пжлст, как же женщины рожали в Каменном веке? P.S. Ох уж этот капитализм...
Гость
16 декабря 2023, 18:41
не надо, пжлст, потому что называется умничать. В каменном веке продолжительность жизни человека была много меньше тридцати лет, а сегодня в развитых странах она под девяносто, потому что надежные и привлекательные социальные гарантии у людей, в том числе во время родов и после родов. А иначе чего бы тогда наши чиновники и звезды своих пав в эти страны рожать увозят, говорят, что у нас рожать, как в каменном веке, лучше там. Вот об этом вам и пыталась сказать Марина Мочалова
Гость
16 декабря 2023, 21:49
Гость
16 декабря 2023, 21:49
не надо, пжлст, потому что называется умничать. В каменном веке продолжительность жизни человека была много меньше тридцати лет, а сегодня в развитых странах она под девяносто, потому что надежные и привлекательные социальные гарантии у людей, в том числе во время родов и после родов. А иначе чего бы тогда наши чиновники и звезды своих пав в эти страны рожать увозят, говорят, что у нас рожать, как в каменном веке, лучше там. Вот об этом вам и пыталась сказать Марина Мочалова
Мы же не можем летать туда и рожать там.сейчасные роддома, да и раньше озверели. Дети то плечо вывернут, то еще что нибудь. У меня было кесарево,умудрились шею свернуть ребенку.
Гость
17 декабря 2023, 01:45
Гость
17 декабря 2023, 01:45
не надо, пжлст, потому что называется умничать. В каменном веке продолжительность жизни человека была много меньше тридцати лет, а сегодня в развитых странах она под девяносто, потому что надежные и привлекательные социальные гарантии у людей, в том числе во время родов и после родов. А иначе чего бы тогда наши чиновники и звезды своих пав в эти страны рожать увозят, говорят, что у нас рожать, как в каменном веке, лучше там. Вот об этом вам и пыталась сказать Марина Мочалова
Божечки, что вы такое говорите. Вообще-то речь об абортах, точнее о промискуитете, если не заметили. ИМХО, предлагаемое законодателями ограничение абортов - абсолютно правильное решение. Вам, носителям молочных желез, предоставлено море социальных, трудовых, медицинских, юридических и пр. преференций: выплаты на детей, пособия по беременности и родам, декретные отпуска и даже отдельные места в транспорте и пр. пр. пр., осталось только пыль сдувать, но вы, выполнять свою функцию - быть опорой государства и являтся достойными представителями института семьи, мягко говоря, не особо шевелитесь, а то и саботируете своим безответственным, беспорядочным образом жизни. Никакой ответсвенности, аборты подавай. P.S. Речь, конечно, не о всех и не во всех случаях, но всем должно быть предельно понятно о чём.
Гость
17 декабря 2023, 11:05
В смысле невозможно? Врачи должны женщин убеждать рожать детей.
Гость
17 декабря 2023, 12:18
как?
Гость
17 декабря 2023, 21:37
Чья бы коровы мычала ! а ее молчала бы. Вообще надо бы проверить все частные клиники на предмет, а могут ли они проводить вообще какие-либо операции, и есть ли у них на это лицензии.
Гость
18 декабря 2023, 20:14
Несведущий, сейчас большинство абортов проводится медикаментозно. Лицензии на это имеют все крупные частные центры, как и инструментальный аборт. Поэтому вам точно можно помолчать.
Гость
16 декабря 2023, 23:28
Сначала родить, а потом услышать «государство не просило вас рожать и поэтому вам никто не обязан помогать», нет уж спасибо.
Гость
16 декабря 2023, 17:35
Удивляет , что гинеколог рассуждает о государственных интересах, ефрейтор об исходе военной компании, санитар о симптомах заболеваний, а вездесущий очевидец о всех прочих новостях .
Гость
16 декабря 2023, 18:44
Ну ты то вообще не в тему бзданул.