перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Умерла руководитель единственной в Чите народной цирковой студии «Радость» Ольга Дербина

19 декабря 2023, 16:27
А для чего такую огромину отстроили на Ленинградской под онко центр, почему люди ездят пробовать лечится в Москву,и не только, почему, почему, почему, вопрос ко всем причастным,почему не делаете диспансеризацию,с привлечением онко центра,зачем аппаратуру бешенно дорогостоющую завозите,а люди умирают,хотя могли бы на ранних стадиях ловить эту коварную болезнь!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2023, 17:16
Это к сожалению не возможно.
Гость
19 декабря 2023, 17:31
Поверьте, знаю на горьком опыте, что врачи, медсестры, делают там все для больных.Но, посмотрите, сходите для любопытства, одни и те же врачи на приеме а затем уставшие еще идут на комиссию.Там нужно сказать больному, берут на лечение или поздно.Не хватает врачей катастрофически! Уходят, перегорают от нагрузки.Зарплату министров им надо дать!
Гость
19 декабря 2023, 18:58
Лучше помалкивай . На ранних стадиях сложно зацепить . Бывает за месяц сожрать может человека. А онкоцентр переполнен начиная с детей и до пожилых. Огромная благодарность врачам , жизни спасают . А болезнь эта как колесо фортуны . Хоть куда поезжай лечиться , дело в везении !
19 декабря 2023, 16:50
Соболезнования семье и близким... Скорбим... Будем помнить❤️
19 декабря 2023, 20:53
Приношу соболезнования родным и близким. Очень печально читать такие новости. До последнего надеялась, что Ольга справиться. Безумно жаль детей, которые так рано потеряли маму и всех воспитанников студии. Действительно невосполнимая утрата 😭
Гость
19 декабря 2023, 14:15
Еще одна погасшая звезда, Твое сердечко перестало биться. Сгорела, исчезая в никуда, Последний вздох... Секунда, чтоб проститься. Несправедливо..... жить еще да жить, Но нить судьбы по-своему решила, И миру, чтоб об этом сообщить, Она звезду на небе погасила. И сумрак ночи поглотил печаль, И лишь слезинка по лицу скатилась. Грустит луна, ей нестерпимо жаль Звезду, что в темной бездне растворилась.. Но огонёк твоей души навек Останется в родных, друзьях и детях.. Несправедлива жизнь - ты всем нужна, ты жить должна!!! А ты тихонько улетела на рассвете.…
19 декабря 2023, 16:21
Царствия небесного, пушистых и мягких облачков умершей, родным искренние соболезнования🙁🥺!
Гость
19 декабря 2023, 19:15
Олечка!!! Как же так. Не могу поверить. Замечательный тренер, который жил своим делом, много лет в цирковой студии, вырастила и выпустила много талантливых ребят. Болела и переживала за каждого как за своих детей. Возила их на конкурсы и соревнования. Талантливый человек, замечательная мама. Товарищ который всегда придёт на помощь. 😥 огромное горе
Гость
19 декабря 2023, 22:25
Сколько же людей любило Олю! А скольким она подарила свою заботу, мастерство, талант! Как жаль, что такие люди уходят из нашей жизни(((
Гость
20 декабря 2023, 08:34
Царствие небесного тебе Оля! Просто нет слов! Как же так получилось? Такая позитивная, спортсменка и эта болезнь выбрала именно тебя???
Гость
19 декабря 2023, 18:55
Ольга Владимировна! Была чистым , светлым и очень добрым человеком, отличным наставником и второй мамой для детей! Для нас воспитанников и родителей студии Радость это очень большая и невосполнимая утрата! Наши глаза наполнены слезами, сердце грустью, в душа огромной скорбью! Искренние соболезнования родным и близким , мы будем помнить Ольгу Владимировну на протяжении всей нашей жизни! Такого человека забыть нельзя❤️❤️
Гость
20 декабря 2023, 17:14
Господи как же так получилось!! Не хочется верить что Ольги Владимировны больше с нами нет! Огромная утрата для всех!! Будем помнить и любить всегда!
Гость
21 декабря 2023, 09:18
соболезнуем....(((