перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Фамилия Блохина — уже некий атавизм»: просто Инна — о Москве, пеленании и колесе баланса

Гость
21 декабря 2023, 17:33
Если в Москве все хорошо, зачем снова прилипать к Забкраю?
Гость
21 декабря 2023, 23:07
От добра добра не ищут, а если ищут значит там было не добро, а иначе зачем его искать?
Гость
21 декабря 2023, 16:23
Там что междусобойчики устраиваете и потешаетесь, кто у кого что берет и кому это будет интересно ? Но ведущая прям сопоставима к этому стенду , один помёт !
Гость
21 декабря 2023, 16:25
😁👍👍
Гость
21 декабря 2023, 22:03
«Фамилия Блохина — уже некий атавизм Забудут через 5 лет, как многих
Гость
21 декабря 2023, 23:24
Фамилии Блохиных очень известные. Поляки ссыльные с гетманом Мазепой прибыли в Забайкалье.
Гость
21 декабря 2023, 23:06
Люди едут в Москву за счастливой сытой удобной и комфортной жизнью, сытую удобную и комфортную жизнь они там находят, но счастливую, это конечно вопрос. Как гласит пословица " Дурак ищет счастье по свету, а умный рядом с собой ростит" и "Не родись красивой а родись счастливой" уехала и что, стала счастливой? Ну если конечно счастье состоит в сытости удобности и комфортности то тогда да. Но состоит ли оно в этом? Это конечно вопрос. Одни едят что бы жить, а другие живут что бы есть. Люди едут в Москву что бы там быть, или что бы там быть кем то? Это не одно и тоже. Пока по московским меркам никто ничто и зовут никак, а по Читинским вроде как имя, хоть и атавизм а все же на слуху, а по московскому времени пока ноль, во всяком случае пока.
Гость
22 декабря 2023, 10:39
Люди кочуют как цыгане из одного региона в другой, ни родины ни флага, всё ищут лучшую долю, завтра замаячит на горизонте еще где то получше так отвалят туда, а послезавтра в другое место где еще лучше и так всю жизнь, кочевые люди. Видать их домовой не любит. Но самое интересное что при перекочевке меняется только внешнее, то есть только территориальное место жительства, сами же они не меняются, они остаются такими же как и были, внутренних изменений нет. Они что в Чите утром вставали шли в туалет ванную чистили зубы завтракали шли на работу и т.д., так и в Москве утром встают идут в туалет в ванную чистят зубы завтракают идут на работу и т.д. то есть по сути ничего не меняется, меняется только внешняя оболочка а внутренняя начинка остается все той же. Образ жизни не меняется. Кто не работал тот так и не работает даже уехав, а кто работал тот также и будет работать когда переедет. Всё замкнуто и циклично. Спираль. Как говорится, хрен на хрен менять только время терять. Люди сосланы делами, Люди едут за деньгами, Убегают от обиды, от тоски… А я еду, а я еду за мечтами, За туманом и за запахом тайги.
Гость
21 декабря 2023, 20:57
Ничего себе, как изменилась. Десять лет назад очень красивая была, вела тогда с Антоном Остерниковым у нас корпоративчик.
Гость
21 декабря 2023, 16:17
Кто это?
21 декабря 2023, 18:41
Очередное чудушко,хоть сейчас про неё услышат.
Гость
21 декабря 2023, 18:11
Спасибо Андрей, спасибо, Инна! Красивая, приятная, умная, в отличие от некоторых комментаторов. Всегда интересно за Инной наблюдать! Удачи вам с Леонидом в новом году! Будьте счастливы!
Гость
22 декабря 2023, 12:08
Инна молодец! У тебя все получится!!! Лучшая!!!!