перейти к публикации
22 комментария к публикации

Принимала стройку с закрытыми глазами. Еще один экс-замдиректора Службы единого заказчика в Забайкалье пойдет под суд

25 декабря 2023, 13:45
Гость
25 декабря 2023, 15:00
Если речь о Пашиной, то это специалист и принять стройку закрытыми глазами она не могла, если только ей не приказали сверху. Копайте выше прокурорские, только такие приказы отдают устно, осиповские не хотят сидеть вместе с исполнителями
Гость
25 декабря 2023, 16:50
Ну если она молчит значит её такой вывод следствия устраивает
Гость
25 декабря 2023, 21:52
Гость
25 декабря 2023, 16:50
Ну если она молчит значит её такой вывод следствия устраивает
Кто ей поверит, если ей устно приказали? Бумаг сверху нет, приказов нет, а на актах приемки стоит ее подпись
25 декабря 2023, 15:38
Золотухина бывшего министра-когда привлекут?Или откупился?
Гость
25 декабря 2023, 14:55
А как дела обстоят с детской больнице, случай похожий.
Гость
25 декабря 2023, 17:32
Нормально там все, укрепят фундамент и вася-кот.
Гость
25 декабря 2023, 18:24
Слышал что операционной медицинское оборудование боятся ставить выше первого этажа.
Гость
25 декабря 2023, 17:36
Пашина классный специалист. Здесь точно чего то не так. Скорей всего крайней хотят сделать.
Гость
25 декабря 2023, 17:37
Ей кто то рот закрывает? Пусть сдаст всех, глядишь и ей зачтется.
Гость
25 декабря 2023, 22:55
Ну так, на еденичку
Гость
25 декабря 2023, 13:56
Обвиняемая вообще кто? Специалист-строитель или экономист-оптимизатор с социологически-политологическим образованием в области маникюра? Подробности - в студию!!!
Гость
25 декабря 2023, 15:47
Это последний специалист, ушедший из стройзаказчика, с опытом работы в несколько десятков лет. Таких там уже нет и не будет ближайшие лет 20.
Гость
25 декабря 2023, 18:56
Последний специалист в службе был, с опытом и знаниями. Настоящий строитель, жалко.
Гость
25 декабря 2023, 13:54
А что владелец ООО «Стройконструкция» вышел сухим из воды?
Гость
25 декабря 2023, 15:40
Откуда взялась информация, что трещины пошли при строительстве? Здание каркасно- панельное, соединения конструкций гибкие, там сплошные швы до их заделки, какие там трещины можно было увидеть?. Трещина образовалась в фундаменте, уже после монтажа каркаса. По городу несколько зданий аналогичных стоят и всё нормально, проблема в основании, на котором стоит здание.
Гость
25 декабря 2023, 17:34
По-моему, трещина в фундаменте это не нормально.
Гость
26 декабря 2023, 14:43
Панельное
Гость
25 декабря 2023, 13:54
Безнаказанность порождает преступления. Судить и тюрьму садить, иначе они не понимают! Вор на воре, плодятся как тараканы.
Гость
25 декабря 2023, 17:32
А что она украла ?
Гость
25 декабря 2023, 16:48
Глаза закрытые были просто так, без стимулов?
Гость
25 декабря 2023, 22:24
Не глаза а липкие ручки.
Гость
26 декабря 2023, 13:49
Вот такие они забайкальцы "бессеребренники". Сама по себе, никто не "просил" или "заставлял", взяла и приняла с закрытыми глазами. Из любви к искуству наверно??? Черт побери, следствие опять в тупике.