Видимость бурной деятельности! Хоть в Мальдивы преобразуйте ! Гондурас был и останется Гваделупой!
Гость
26 декабря 2023, 09:51
Не получится, что количество чиновников не убавится, а будут проблемы для населения, удалённость от центра округа скажется на соц.и мед.услугах?
Гость
26 декабря 2023, 10:47
Всё нормально. В каждом селе округа есть глава, специалист, который выдаёт необходимые справки, оформляет субсидии, договоры, принимает платежи за электроэнергию, вывоз мусора, налоги. Есть ФАПы.
Гость
26 декабря 2023, 12:26
Гость
26 декабря 2023, 10:47
Всё нормально. В каждом селе округа есть глава, специалист, который выдаёт необходимые справки, оформляет субсидии, договоры, принимает платежи за электроэнергию, вывоз мусора, налоги. Есть ФАПы.
Как нормально? Вас лишают самостоятельности, народовластия. Вы еще не понимаете, что это такое. У нас в Красном Числе это делают для того, чтобы потом всех выгнать, освободив территорию для добычи угля для Китая. Нормально?
Гость
26 декабря 2023, 22:43
Гость
26 декабря 2023, 10:47
Всё нормально. В каждом селе округа есть глава, специалист, который выдаёт необходимые справки, оформляет субсидии, договоры, принимает платежи за электроэнергию, вывоз мусора, налоги. Есть ФАПы.
Это сейчас нормально . А потом по каждому чиху велком в райцентр.
Гость
19 января, 09:54
Учитывая что активное участие в этом принимает Гальченко это значительно упростит кражу бюджетных денежных средств. Опытный в этом деле товариСЧ.
Гость
26 декабря 2023, 09:40
Помянем....😉
Гость
26 декабря 2023, 10:09
Тогда надо сразу же и префектуры создавать! Я вот одно место знаю (у нас в стране, кстати), так вот там префектуры есть, и жизнь прямо кипит. И у нас, стало быть, тоже. Сразу закипит. Вот прям сразу же. Ведь суть именно в этом.
Гость
26 декабря 2023, 11:17
Читу тоже округом сделали и что? С каждым годом живём только хуже. Дома не отапливаются, автобусы не ходят, Ремонты дорог без организации альтернативных проездов из-за чего ежедневные пробки часовые. Английское слово сити-менеджер влепили как корове седло. Народ голосует ногами на выезд, а этим ситям по барабану, хоть все уезжайте, федеральные деньги в их карманы рекой текут и пофиг на всё.
Гость
26 декабря 2023, 12:23
Гальченко врет. С чьей точки зрения эффективнее? Края. Почему то никто не хочет жить в одном доме со свекровью или тещей. Все самостоятельности хотят. А тут почему не так? Потому что вы служится хочется таким как Гальченко.
Гость
27 декабря 2023, 02:12
Да да да что - то напоминает....было уже и 15 республик.....
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%Сразу пять новых округов появятся в Забайкалье — к ним присоединились Краснокаменский и Балейский районы