Ну правильно, детей кинули, совместителей кинули, остальных жителей края с ЖКХ, медициной, образованием, дорогами и прочим кинули. И только доблестные "заксобранцы" положат к себе в карман дополнительные деньги из краевого бюджета, который, если мне не изменяет память, изначально был уже с дефицитом.
Гость
27 декабря 2023, 15:21
Хотелось бы узнать декабрьскую премию министра образования Забкрая
Гость
27 декабря 2023, 15:30
Премию организаторов этого всего Кефера и прочих не хотите узнать.
Гость
27 декабря 2023, 15:32
Так оно понятно, а так депутатам на премии не хватило бы.
Гость
27 декабря 2023, 14:59
зато убрали РК. Хотя Ося нам обещал, что вот уберем РК и у всех зарплаты вырастут. А учителям народ ни когда не простит их игры с выборами
А у нас что еще 13 зарплаты дают? Последний раз получал 2006году
Гость
27 декабря 2023, 19:08
Декретницам тоже не обоснованно отказали.Я бухгалтер и знаю, что если работница ушла в декрет в данном году, то начислить 13 зар.плату должны пропорционально проработанному рабочему времени.Невыплата декретницам если есть отработанное время в данном году-это мошенничество в пользу других.
Гость
27 декабря 2023, 16:50
Эх, не хватило денег совместителям! Хотели дать им премию, но тут сильно захотелось депутатам взять ее себе любимым. Ничего не поделаешь! Не надо себе ни в чем отказывать! Есть фото депутата, получающего 600 тыс? В глаза посмотреть хочется.
Гость
27 декабря 2023, 17:18
Вы что с закрытыми глазами за него голосовали, раз не знаете кто он?
Гость
27 декабря 2023, 19:27
Люди вы чего разошлись? Окуратней а-то накроет я премия депутатам.
Гость
27 декабря 2023, 21:52
Она уже не накроется, потому что они свою премию раньше всех получили. А потом, что осталось, холопам со стола крошки смели, пусть радуются.
Гость
27 декабря 2023, 15:05
Не хило отрыгнулись махинации учителей на выборах. А щас учителей и не надо, щас 1 хакер любые выборы сделает. 🤣🤣😌😌
Гость
27 декабря 2023, 15:29
За что агитировали с пеной у рта, а потом голосовали. Вот это и получили. Продолжайте и дальше топить за партию власти, за несменяемого лидера. Вообще без штанов останетесь. Поздравляю!!!! 🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
27 декабря 2023, 17:56
С бюджетников по нитке - заксобранцу премия 600 тысяч)
Гость
27 декабря 2023, 22:00
Это разве учителя, ради копейки удавятся и подписи поставят там, где нужно. А мы еще своих детей им доверяем. Как они учат, если 90% учеников ходят к репетиторам?
Гость
28 декабря 2023, 16:37
Медик на скорой работаю давно, недавно обещали премию 35 тыс врам и 17 к м/с и фельдшерам в итоге эту премию засунули в зп за декабрь и никто ничего не получил.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
707мм 56%Совместители не получат 13-ю зарплату перед Новым годом в Забайкалье