перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Александр Осипов подарил «Газель» многодетной семье, которая воспитала 30 детей

30 декабря 2023, 02:45
из своего кармана?
29 декабря 2023, 19:42
Молодцы!подарок хороший,нужный в большой семье
Гость
29 декабря 2023, 21:16
Там дирижабль надо было дарить, каво газель?!?! Или ИКАРУС гармошка.
Гость
29 декабря 2023, 19:01
Подарил это когда в платежном поручении перевод с его личного счета прошел. А так ее подарили налогоплательщики, отчисляющие в местный бюджет.
Гость
29 декабря 2023, 19:49
Ну, если лишить всех премий который выдал Осипов за один год своим министрам и зампредам за "эффективную работу", то Минимум хватит на 10 Газелей
Гость
29 декабря 2023, 20:11
Край подарил или губернатор за счёт края, если губернатор от своего лица то зачёт хотя вряд-ли, если от Заб края то мы с вами молодцы.
Гость
29 декабря 2023, 19:29
Вопрос? Осипов подарил-он что на свои купил или все таки край подарил?
Гость
29 декабря 2023, 20:37
Где стоит осипов снег подмели , забыли бардюры покрасить
Гость
29 декабря 2023, 21:18
Красили, бесцветным лаком.
Гость
29 декабря 2023, 23:35
И зелень нарисовать !!!
Гость
29 декабря 2023, 21:33
За чей счёт машина, откройте тайну и всё встанет на свои места, не удивлюсь что она куплена в три раза дороже от рыночной стоимости.
Гость
30 декабря 2023, 06:37
Вигадна)) А, квартиры, лучче))
Гость
29 декабря 2023, 19:31
Два смертельных ДТП в крае он молчит.
Гость
29 декабря 2023, 20:01
Товарищ (хотя какой ты) товарищ,губернатор, пройдись по всем улицам Читы, чтобы тротуары по чистили.
Гость
29 декабря 2023, 21:22
Котельные встали он молчал, а здесь пиар за счёт всех.
Гость
29 декабря 2023, 18:59
А там участок специально так разграничен?
Гость
29 декабря 2023, 20:01
Случайно.Снег знал, что Осипов будет стоять.
Гость
29 декабря 2023, 19:03
Усыновление и опека ,разные вещи. У детей спросите,как им там жилось !?! И ещё: приемные семьи -способ зарабатывания,особенно с многочисленными детьми.
Гость
29 декабря 2023, 20:03
Оно видно, мама в норковой шубке стоит.
Гость
29 декабря 2023, 20:56
Рост цен , кридиты не стабильность , чиновники получающие зарплаты от 500000 тр , плюс миллионные премии к новому году , кто после этого будет улыбаться , социальная не спроведливость
Гость
29 декабря 2023, 21:22
Блин, купи себе БУКВАРЬ! Задолбали, неучи, комменты строчить. Когда пишешь, согласуй с другом или подругой, не выставляй себя болваном. Жаль, что материться нельзя. Так и будешь за тридцатку работать, раб!
Гость
30 декабря 2023, 00:27
Одной семье Газель, это как то не серьёзно. Хотя бы минимум 10-15% многодетным семьям в области вручить нужно было бы. И так каждый год, что бы лет за пять обеспечить всех многодетных подобным авто.
Гость
30 декабря 2023, 08:28
Всем подряд многодетным выдавать авто опасно, бывают отцы многодетные,такие что это авто на другой день здадут в метало лом или передавят на ней пол деревни
Гость
29 декабря 2023, 18:50
Большой поклон таким родителям!
Гость
29 декабря 2023, 18:54
Вот стоит прям на льду, где для него его расчистили СНЕГ и ЦИЦИМЕРИТ
Гость
29 декабря 2023, 18:56
Как же эта показуха надоела. Хоть бы ширмы какие..........
Гость
29 декабря 2023, 20:09
Здравствуйте дорогие земляки! Какие все стали злые,один негатив, неужели у нас так всё плохо,а раньше говорили о забайкальцах,что приветливый и добрый народ
Гость
29 декабря 2023, 21:31
Народ хороший у нас, но он не любит когда на нём едут, присваивая заслуги себе.