перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Бабушка ушла из дома 1 января и не вернулась. Ее ищут в забайкальском поселке

2 января, 22:17
Автор не только писать, но считать не может.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 января, 13:28
Человек потерялся! Зима вообще-то! К чему здесь такой "юмор", дядя Женя Пригожин в молодости был осужден за то, что срывал меховые шапки с девушек. Будьте ЛЮДЬМИ, дай Бог всем дожить до 100 лет с ясной головой!!!
Гость
2 января, 23:26
Скажите пожалуйста,где границы критерия «бабушка»???Вы какое право определять имеете?
Гость
3 января, 00:09
На фотке форменная бабушка. То есть старушка. Или вы думаете - кто?
Гость
3 января, 04:42
Дядя Женя Пригожин ещё по весне сказал критерии! Почему бабушка - не дедушка...
Гость
3 января, 09:28
Ну что за « бабушка»? Мне 72, работаю ( правда, уже не каждый день, преподаю, пишу монографии, статьи, раз в две недели- укладка, маникюр. Обожаю путешествовать по миру, играю на фортепиано, вожу машину почти каждый день. При этом, 7 тыс шагов в день- мои (просто уезжаю на машине в пригородный лес и хожу пешком не менее 1 часа). И я « бабушка»? Да, настоящая бабушка для своих внуков, которых обожаю, но не для посторонних людей, коллег.
Гость
3 января, 10:44
Да! В 72 года и можно быть бабушкой! Как и в 30 женщиной, а не девушкой. Люди разные. Даже в 85 кто-то губы красит и блузки носит. В 72 года моя бабушка была именно совсем бабушкой от макушки до пят. И укладки с маникюром не делала. Повязывалась платком и шалью, ходила в валенках, и походка как у пожилого человека, да и вообще много чего примечательного и свойственного для бабушек было в ней.
Гость
2 января, 22:25
норковая шапка с мехом справа может до психиатра сама по себе довести после попыток понять, как она должна выглядеть, но понятно, примета особенная.
Гость
3 января, 04:25
Женщина,а не бабушка.Может в Читу уехала к подруге навестить
Гость
2 января, 23:08
Случайно прочитал, что Бабушка ушла 1 января. Почти обрадовался...
Гость
3 января, 04:50
Дедушка депутатом выдвигается или..,вы же так не пишите