перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с водоснабжением в Борзе. Жители два месяца сидят без воды

3 января, 23:19
Для СК: проверьте компетентность администрации и «Аквастоков».Там вопрос просто решается:рядом с вышедшей из строя скважиной есть несколько законсервированных. Но администрации почему выгодно стало освоить бюджетные миллионы на проведение(в декабрьские морозы!) нового водовода.Хотя надо всего лишь расконсервировать одну из скважин и запустить туда новый насос.Но сейчас уже признаваться в такой некомпетентности страшно им наверное, вот люди и продолжают страдать.
Гость
3 января, 21:10
Что сделал Осипов с кучей зампредов и органов контроля? Ничего?
Гость
3 января, 21:26
Были проведены праздники, фестивали, концерты, назначены новые вице премьеры, министры, замы, вам мало этого?
3 января, 21:38
Органы движения, получили супер премии, и в пляс ушагали...
Гость
3 января, 22:12
Гость
3 января, 21:26
Были проведены праздники, фестивали, концерты, назначены новые вице премьеры, министры, замы, вам мало этого?
Устал бедный как сказала одна женщина ПОЗЕР.
4 января, 13:05
Бастрыкин стал эквивалентом британских ученых - все изучает и берёт на контроль.
3 января, 22:57
Мы в этом "барнауле" 6 лет жили без воды, канализации, отопления, свет был тоже не всегда, никому не было до нас дела, НИКОМУ!!!😠😠😠😠😠
Гость
4 января, 01:42
Причем тут Барнаул-то? У нас тут есть и свет, и вода, и канализация, и отопление.
Гость
4 января, 09:46
Гость
4 января, 01:42
Причем тут Барнаул-то? У нас тут есть и свет, и вода, и канализация, и отопление.
это у местных название этого микрорайона
Гость
4 января, 12:50
Гость
4 января, 01:42
Причем тут Барнаул-то? У нас тут есть и свет, и вода, и канализация, и отопление.
Скоро не будет
Гость
3 января, 21:38
Ну сейчас, наверное,все придет в норму. Воду вам дадут.... Алилуя,Бастрыкину!!!!!
Гость
4 января, 06:03
Надо уже брать под контроль ситуацию в крае.
Гость
4 января, 12:05
Губернатора под контроль?
Гость
3 января, 21:54
на местах, что делают руководители? вон какие премии отхватили за заботу о людях.на эти деньги можно и ремонт сделать.
Гость
3 января, 22:00
Покорный народ и зажравшаяся,воровская власть давно уже живут в разных мирах и по своим законам. Покорный народ работает за гроши, платит налоги и тарифы, воюет на СВО. Зажравшаяся власть ведёт образ жизни арабских шейхов,обдирает покорный народ,издавая грабительские законы и ИМЕЕТ БРОНЬ ОТ УЧАСТИЯ В СВО.
Гость
3 января, 23:07
100%поддерживаю!!!
Гость
4 января, 00:04
А Неверова, газификация и его стройки проверять когда начнут?
Гость
4 января, 00:17
Неее, этих трогать напрямую нельзя
Гость
4 января, 12:04
Жилищный надзор что сделал для решения проблеммы, проверят?
Гость
4 января, 12:37
Жилищный контроль пишет умные отписки и некому не мешает!
3 января, 21:37
Гуру под елками уснул чë ль, хде его ген величество, все, не шмогла,уштал!?
Гость
3 января, 21:59
Бастрыкин!! ;под контроль?? Зачемтогда другие.
Гость
4 января, 05:58
Только есть ли толк от этого контроля, последнее время много что брал под контроль и тихо так все.
Гость
4 января, 13:11
Надо создать петицию за отставку Осипова и Путину на стол.
Гость
4 января, 16:10
🤣🤣🤣😜👏!!!!!
Гость
5 января, 15:08
Пора бы уже взяться за губернатора и администрацию края! Зажрались, заворовались!
Гость
5 января, 16:15
Такие большие, а в сказки верите.
Гость
5 января, 16:19
С Осипова и Гурулева надо спрашивать. Решить не могут ,только чушь могут нести. Уголовные дела на них
Гость
3 января, 22:36
А газа почему нет , а?
Гость
3 января, 22:38
Газа нет,потому что Путин крутит Европу на газовой трубе!😀
Гость
3 января, 21:50
Смешно
3 января, 23:51
Главное на контроле, что вы тут верещите.