перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Денег на отлов и содержание бездомных собак в Чите будет кратно меньше в 2024 году

Гость
5 января 2024, 22:02
Значит никаких улучшений ждать не стоит, будут еще жертвы. Своры собак растут, как на дрожжах, их откармливают кастрюли-человеконенавистницы
Гость
6 января 2024, 08:36
А вас за что любить?
Гость
6 января 2024, 10:23
Гость
6 января 2024, 10:23
А вас за что любить?
А "они"хотят любви к себе за СПИД, ВИЧ, гепатит, наркотики, и ещё кучу 💩.
Гость
5 января 2024, 21:22
Гнать эту ситьку нужно! Только в Москву катается, а толку для города ноль. Да врем про уборку улиц и тротуаров от снега... то все убрано, то подрядных организаций не хватает и техники... теперь с газом проблема, и виноват терракт на БАМе... Чушь полная.
Гость
5 января 2024, 21:23
Пусть собаки всех загрызут. И в первую очередь с улиц Чайковского и Бутина.
Гость
5 января 2024, 21:42
Почему в Москве, С - Петербурге. Новосибирске. Барнауле, Иркутске, Хабаровске. Южно-сахалинске( ЭТО ГДЕ Я БЫВАЛ) нет этих собак? У нас они есть ТОЛЬКО благодаря зоозащитникам ( у нас Жучка ощенилась на площади им. Ленина- как же её прокормить. какая жалость. - Так как быть с той Полкашкой, которая ощенилась а Красной Площади? Как она туда попала?
6 января 2024, 17:47
Кстати, вчера в Хабаровске собаки напали на женщину, видео посмотрите в Ютюбе.
Гость
7 января 2024, 04:20
У нас есть оссв, и люди добрее
Гость
9 января 2024, 19:40
9 января 2024, 19:40
Кстати, вчера в Хабаровске собаки напали на женщину, видео посмотрите в Ютюбе.
Так в Хабаровске нарала, чего читинских лепите сюда, а вон маньяков ходит сколько, всех мужиков бояться надо? Гоните дурь какую то
Гость
6 января 2024, 08:52
Зато депутаты себе премии выписали, вот и деньги.
Гость
6 января 2024, 19:34
Депутатов давно пора сократить в пять, шесть раз, толку от них все равно нет, а увеличить число дворников и трудоустроить освободившихся депутатов.
Гость
6 января 2024, 04:38
Пока только на отлов СОБАК?
Гость
6 января 2024, 01:23
Да действительно хочется верить, что снег на улицах начнут убирать, собак всех по приютам расселят, сиротам по квартирке дадут. Пора бы администрации города снять с себя "розовые очки" и навести порядок. Получается как в песне итальянцы про читу поют "улицы грязные, собаки заразные это чита"
Гость
9 января 2024, 19:46
У сирот у многих родители есть, которые ждут квартирку, все продумано, сироты, - когда никого нет
Гость
9 января 2024, 19:58
Какие итальянцы? Гонишь что ли
Гость
6 января 2024, 04:40
Кому на прокорм пойдет собачатина?
Гость
6 января 2024, 19:26
Тигры в приморье, уже достали, перекрывают федеральные трассы, жрать хотят. Собаки там очень пригодились бы, и зоозащитники.
Гость
9 января 2024, 19:43
Гость
9 января 2024, 19:43
Тигры в приморье, уже достали, перекрывают федеральные трассы, жрать хотят. Собаки там очень пригодились бы, и зоозащитники.
Тебе все мешают и тигр ы и собаки и голуби передав ли сколько на своих драндулетах, ты сам то мешаешь хорошим дюдям
Гость
5 января 2024, 22:40
мясо куда сдавать будут?
Гость
9 января 2024, 19:57
А почему такой интерес проявляещь? Куда мясо денут
Гость
6 января 2024, 10:15
И каким ж6 образом можно узнать что она агрессивная или пока не загрызет кого-то (желательно х зоозащитников).
Гость
9 января 2024, 20:23
Не надо зоозащитники такого желать, за себя, побеспокойся
Гость
6 января 2024, 16:59
Уже и собак нет,а все ловят и ловят
Гость
9 января 2024, 19:49
Точно
Гость
5 января 2024, 21:29
Послушайте, читарушники. вы теряете себя, была вечерка, люди откащались, вы то???? Зачем?
Гость
5 января 2024, 21:46
Когда его примут во втором и третьем чтениях, в крае появятся пункты временного содержания, куда будут попадать агрессивные собаки и животные, у которых точно не может быть хозяев. ------------Из чего они , эти пункты, появятся?
Гость
5 января 2024, 21:57
главное чтобы Инне на командировки в Китай и на учебу хватало денег
Гость
6 января 2024, 04:38
Существует закон,его обязаны исполнять .При желании всё можно решить гуманным способом!И только гуманным!Принудительная стерилизация,штрафы за выбрасывание животных,из этих средств поощрение лиц,помогающих найти мерзавцев,издевающизся над животными .Администрация и депутаты,не желающие исполнять законы гуманным способом должны признаться не дееспособными и не состоятельными.Эвтаназия- это убийство,о ней не должно быть и речи!
Гость
6 января 2024, 04:44
Команду Путина в отставку с конфискацией имущества и отправкой в трудовые лагеря
Гость
6 января 2024, 04:42
Рыба сгнила с головы
Гость
6 января 2024, 04:42
Наш пол-ко-во-дец Гу-ру-лев Трам-там -там-там -там ....
Гость
6 января 2024, 07:12
Убрали финансирование ковидлы, и все превратился в сезонный ОРЗ, уберут финансирование содержания животных, не будет и их.
Гость
6 января 2024, 13:16
Как будто нет других проблем? Никчемные разговоры, результат 0, как бегают стаи, так и будет, народ никто не слышит!
6 января 2024, 20:25
Ой! Насмешили... Отлов.. Вы о чем? У чиновников предыдущие миллионы в карманах закончились уже, так по ещё 23 поделят. Хоть одну собаку изловили? У нас в районе как бегали, так и бегают, только свора растёт! Где отлов? Где их ловят? Куда ни глянь - везде стаи!!! А деньги в карманах у чинуш.
Гость
7 января 2024, 13:19
А на содержание чиновников тоже расходы уменьшаться?