перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Больше тысячи «дальневосточных гектаров» выдали в Забайкалье в 2023 году — это вдвое больше плана

Гость
6 января 2024, 21:18
на некоторых участках вокруг Смоленки по дальневосточному гектару уже стоят дома и срубы, и на отдельных из них уже вывески - продам.
Гость
6 января 2024, 22:59
Срубы? Печка на дровах тоже есть и лошадь с телегой? Смехдержава, хаха!
Гость
7 января 2024, 00:05
А теперь давайте вспомним цели ‘дальневосточного гектара’. И начнем подводить итоги сего мероприятия.
Гость
7 января 2024, 10:05
Очень похож, что одна из самых громких и амбициозных инициатив российской власти последних лет закончилась пшиком.
Гость
6 января 2024, 21:56
Владельцы Дальневосточного гектара на землях лесного фонда подскажите, кто нибудь из Вас оформил землю в собственность или только аренда? И не подскажите в какой стадии генплан Смоленки?
Гость
6 января 2024, 23:50
А зачем вы берете земли лесного фонда?
Гость
6 января 2024, 21:35
самое главное, что больше плана. Отчитались в москву какие мы молодцы
Гость
6 января 2024, 22:37
Отлично, я тоже поучаствую, только вот не в "дальневосточном гектаре". «Мой гектар» — это уникальный проект доступных земельных участков. Участки оформляются в собственность и расположены в лучших локациях недалеко от Москвы. Стоимость одного участка площадью 1 гектар — от 100 000 руб. Поселки проекта расположены в лучших локациях, таких как Селигер, Волга, Валдай, Вазузское водохранилище. Это места силы с богатой историей и уникальной природой. Здесь вы сможете насладиться чистым воздухом, гладью водных объектов, атмосферой тишины и спокойствия. Вы сами выбираете, какой участок вам по душе — гектар на берегу реки или водохранилища. А может, вам нравится полностью лесной участок, или же наоборот, без растительности. Все поселки имеют круглогодичную транспортную доступность, городскую инфраструктуру в непосредственной близости.
Гость
6 января 2024, 23:50
Да знаем, Щеглова там же взяла
Гость
7 января 2024, 17:33
Где дет сад? НЕТУ Где школа? НЕТУ Где больница?НЕТУ. Где транспортное сообщение? Нету Где газ, электричество? НЕТУ Смотрите ролик :"суслик орёт на гектар''😡
Гость
7 января 2024, 00:40
Бесплатно давали не стал брать!!!уехал с этого проклятого края!!!!с этих зим и этого дыма!!!а так же чинуш,которые ничего не делают для города!