перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Где деньги, Зин?»: Гурулёв — о проблемной КДКБ, ремонтах школ и голой вечеринке Ивлеевой

10 января, 08:10
А где Соловей то что то последнее время не поёт, не матерится скучно как то стало, я всегда слушал только Кедми правду матку рубил.
Гость
10 января, 22:17
Кедми - типичный агент влияния , в своей болтовне умело перемешивает правду и ложь ,ненавязчиво пропихивая то , что выгодно Израилю. Странно было-бы ожидать от него чего-то другого. Но он никуда не исчез : не зовут к Соловью - вылез в Большой игре... Впрочем это наверное хорошо - врага нужно держать поближе ,чтоб лучше знать.
Гость
9 января, 18:55
Генерал с Инкой за пост губера бороться будет. После того, как Осипова уйдут. Так вижу.
Гость
9 января, 20:03
Вы плохо видите. Старый человек у власти ничего не может.
Гость
9 января, 22:11
Гость
9 января, 20:03
Вы плохо видите. Старый человек у власти ничего не может.
Отлично вижу. И Гурулев совсем не старый, ему всего 56 и он старше Осипова меньше, чем на два года. Порядок бы навел в крае жёсткой генеральской рукой. Дай Бог, так и будет.
Гость
9 января, 22:35
Гость
9 января, 22:11
Отлично вижу. И Гурулев совсем не старый, ему всего 56 и он старше Осипова меньше, чем на два года. Порядок бы навел в крае жёсткой генеральской рукой. Дай Бог, так и будет.
Вы больны и очень сильно! И не хотите понимать реальность. С таким человеком мы только погибнем. Никогда военные не несли пользы. А для власти всё сделают, чтобы добить последнее.
Гость
9 января, 16:24
даже смотреть этого балабола не охота, ни одного реального дела
Гость
9 января, 16:48
Что так всех возбудил "Мутабор" ? Больше проблем нет в стране ?
Гость
9 января, 17:00
Дак шамана не позвали.
Гость
9 января, 20:27
Гость
9 января, 17:00
Дак шамана не позвали.
И дурулева не позвали... Обижается... Вот бы зрелище было...
Гость
13 января, 18:46
Гость
9 января, 20:27
И дурулева не позвали... Обижается... Вот бы зрелище было...
ну с его фигуркой на голой вечеринке какбы фууууууу
Гость
9 января, 19:23
Молодец наш Гурулев! Всегда слушаю его комментарии.
Гость
9 января, 19:25
Как юмористическую программу.
Гость
9 января, 20:47
А можно конкретики? В чем именно он молодец? Недавно предлагал 20% населения истребить.
Гость
9 января, 22:37
Слушают неадекваты только.
Гость
10 января, 01:56
В моей семье много отставных военных и мы зовем своего земляка наш Виктырыч. С удовольствием смотрим Ваши выступления на России один у Владимира Соловьева. Хотели бы видеть Вас в качестве первого лица региона.
Гость
10 января, 06:55
Психические заболевания по наследству передаются
Гость
10 января, 07:09
Гость
10 января, 06:55
Психические заболевания по наследству передаются
По Вам деревенским неучам эти заболевания отчётливо видны...
Гость
10 января, 13:30
Гость
10 января, 07:09
По Вам деревенским неучам эти заболевания отчётливо видны...
Не выдержал.
Гость
9 января, 16:34
Где Инна, Андрей?
Гость
10 января, 00:21
Ответ. Инннна, Инннна.... Инннна#) $ я сказал
Гость
9 января, 16:52
До сего момента даже и не знал кто такая Ивлева. Молодцы СМИ, что так распиарили блогершу и артистов.
Гость
9 января, 17:35
Как говорят политтехнологи, любой пиар хорош, кроме некролога. Хотя в последние месяцы и некролог неплох.
Гость
10 января, 01:50
Плохо сохранился генерал, на 56 не тянет.
Гость
13 января, 18:49
18 мне уже
Гость
9 января, 17:05
Все четко и по существу. Но без приказа в губеры не пойдет. А поддержать его вверху желающих нет, бояться.
Гость
9 января, 17:21
Он, осипов, щеглова и те кто пришёл или привёл осипов надо гнать из края.
Гость
9 января, 17:47
Он же болтун и только. Четко умеет только трепаться
Гость
9 января, 19:29
покажите депутата, который вернулся? аферистка вася не считается.
Гость
9 января, 16:39
Ну наконец то, этиловый эксперт вышел в эфир. Уже переживать начали как там праздники провел.
Гость
9 января, 16:50
Что-то долго молчал. Все уже эту новость переварили.
Гость
9 января, 17:10
Любят Забайкальцы гурульку
Гость
9 января, 17:46
О, генерал Боярышник проспался. Надо же
Гость
9 января, 19:26
видимо запись предновогодняя, еще до запоя "непьющего" - Жургалюги где нужные вопросы: Где газ? Почему для ЗК повышение тарифов 15% ? или теперь как ввп 3 млн вопросов поступило, а ответы запись 2022 г включили.
Гость
9 января, 21:00
Пускай едет к нам за Щеглову работать.
Гость
9 января, 21:16
Дуремар вышел в эфир....
Гость
9 января, 22:46
Генерала Гурулева в Губернаторы ✅
Гость
10 января, 08:45
Да, я из села. Я всё детство и всю молодость занимался делом. И косил и носил и в коровье говно руками лазил. Но это не помешало мне получить образование. Две вышки это не на горизонте.....
Гость
10 января, 12:27
Неужели свет нормально подать нельзя? Бездари или диверсанты это выяснять нужно. Скорей всего и то и другое вместе.
Гость
10 января, 17:11
Может кто скажет про его заслуги перед краям а.
Гость
11 января, 05:58
Главный болтолог Забайкалья вышел из новогоднего запоя😆
Гость
9 января, 16:32
хаха "политик"
Гость
11 января, 10:51
Не один отставной генерал не справился с должностью губернатора .Амнистия их спасает.