перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Это же катастрофа». Жителям села в Забайкалье три месяца не подвозят питьевую воду

Гость
10 января, 17:52
В Забайкалье сотни сел, где не подвозят воду. В чем проблема? И насколько знаю, в обязанности администрации это не входит.
Гость
10 января, 18:31
Я так понимаю вы от губернатора.
Гость
10 января, 18:42
Раньше тоже не возили и ничего жили
Гость
11 января, 00:08
Гость
10 января, 18:31
Я так понимаю вы от губернатора.
Да нет. Просто я в селе 60 лет прожил и сейчас живу. Пацаном метров за 300 воду носил, потом с отцом колодец копали, сейчас скважина.
Гость
10 января, 18:17
у Осипова есть дно? как жить без воды? Он вообще человек или фантом?
Гость
10 января, 21:18
Он фантомас, на муке. У таких свой Мир...
Гость
10 января, 18:06
Наверное надо менять губернатора. Инна Сергеевна это лучшая кандидатура, при ней таких проблем не возникнет, она пробивная и всё решит.
Гость
10 января, 18:30
А сейчас нет проблем? Кательная, газ, на дорогах гололед это не проблемы? Гнать.
Гость
10 января, 19:01
И где она что пробила? Где её потуги? Пустомеля.
Гость
10 января, 21:07
А че не Гурулев? Как-то резко предали предыдущего кандидата, раньше все было Гурулев, да Гурулев - наш губернатор. Инка еще не доучилась народ дурить, рановато ей.
Гость
11 января, 01:42
Раз жители там живут,значит это обязанность администрации снабдить их водой,а зачем тогда она нужна,деньги бюджетные распределять и все,вся их обязанность
Гость
11 января, 09:39
В чем проблема, купи водовозку и организуй подвоз, как ИП
Гость
11 января, 09:41
Объяснили же, нет человека-водителя, найдут и все будет , как раньше, а то сразу всех оскорблять, зачем?
Гость
10 января, 19:06
Осипов не желает посетить? Или нравится по форумам и фестиваля кататься?
Гость
10 января, 19:23
Молоковка много лет живёт без питьевой воды, в кранах течёт техническая. Подвоз питьевой осуществляется, исключительно, по желанию водителя санатория : захотел приехал, захотел забил. Ни о каком интервале времени и графике речи нет. Местные власти прекрасно знают о многолетней проблеме с питьевой водой поселка, однако мер не предпринимают. Так и будем жить без воды
Гость
10 января, 21:14
А осипову же все пофиг как и у говорят так он и делает он же как и все властиимущие марионетка.
Гость
10 января, 21:31
Читаю комменты и ржу))) Люди, вы в своем уме, как можно стать такими терпилами? Газа нет, воды нет, на дорогах гололед, куча бездомных собак, котельные еле дышат, цены зашкаливают... Алле, власть, ты зачем в Украину поперлась? Дома порядок не хочешь навести?
Гость
10 января, 22:59
Антошкин, как всегда уклоняется.. уже второе десятилетие просиживает, пртворовывает, но проблем людей не рещает