перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Проще заменить руководителя, чем десяток пожарных». Петиция о спасении части в Балее от массового увольнения появилась в Сети

16 января 2024, 21:03
Переработку пожарных это как? В утиль штоли?
Гость
17 января 2024, 07:46
Это значит будут работать по времени больше положенного
17 января 2024, 20:23
Гость
17 января 2024, 20:23
Это значит будут работать по времени больше положенного
Вот вот вот это грамотное изложение.
17 января 2024, 20:46
Гость
17 января 2024, 20:46
Это значит будут работать по времени больше положенного
Называется "Сверхурочная работа"
16 января 2024, 22:26
Когда увеселительно-расслабительное заведение, терпит убыток, то, не кровати двигают, а меняют персонажей руксостава...
Гость
16 января 2024, 21:23
Нормальная ситуация. Приезжают проверяют все окей. Хотят видеть что хотят а остальное не замечают. И не только в мчс но и на ж.д. да почти везде. Нет спроса. Развели бардак.
А работать по должностной инструкции не пробовали? Если пошел строить теплицу начальнику, сам прогнулся. Уволиться самое простое для труса, ты попробуй отстаивать свое перед начальником, по закону, по инструкции, с лишение всей премии (без этого никак), с заявлениями в комиссию по трудовым спорам, вышестоящему руководству. Начальник такой же наемный работник, только под большими статьями ходит.
Гость
22 января 2024, 03:55
За все восемь лет его работы, один раз он просил двух бойцов помочь собрать теплицу, и это было в самом начале службы. Больше с бойцами он не связывался.
Гость
16 января 2024, 20:48
Нужно срочно направить в Балей Министра МЧС и Генерального прокурора.
Гость
16 января 2024, 21:04
Бастурму с бастрикиным тоже... (((
17 января 2024, 21:27
Полюбой начальника уволить!!!!
Гость
16 января 2024, 21:17
Чему удивлятся не только там но и в оловянной пора сменить нач- ка. Кто бы по душам пообщался с простыми.
Гость
16 января 2024, 21:19
Но если в министерстве мер не приняли. Тогда быстрикина в министерство надо отправить.
Гость
17 января 2024, 00:30
с таких начальников пора корону давно снимать и в работяги переводить,безправа лет на 20 кем то руководить,совсем уже *зазвездились*!
16 января 2024, 22:20
Ребята, не ëрзайте, идите напролом, все равно узнают об этом ЧП где надо, и всем, кто поддерживает беспредел, прилетит свой бумер-ангус... За все надо уметь отвечать некоторым! Пишите везде, двери,все равно откроют где то...
Гость
16 января 2024, 21:32
пусть увольняются, лица закрыли, боятся что-ли, свято место пусто не бывает.
Гость
16 января 2024, 21:45
Они уже мужики раз коллективно написали а не шушукаются как везде. А это работа для настоящих и место не свято.
Гость
17 января 2024, 14:07
Выполняйте свои должностные инструкции как положено и никакой вам начальник ничего не сделает и не надо прогибаться ,угождать если вы настоящие мужики,
Гость
22 января 2024, 03:51
Один пожарный расчёт из 3-4х бойцов подготовлен в Нерчинской ПСЧ, и один расчёт в Шилкинской ПСЧ. Которые по очерёдности, временно будут приезжать на суточное дежурство, на усиление в Балейскую ПСЧ. В резерве будет и пожарный расчёт из г.Сретенска.
Гость
22 января 2024, 04:08
Сначала они к нему обращались, просились на работу и он им давал добро, принимал, трудоустраивал. Поработав они оперились и некоторые стали показывать зубы. А потом вообще решили уволить своего работодателя. Здорово живём!!!
Гость
16 января 2024, 21:07
Начальник это святое,купленное,родственно-половое! Остальных "на переработку"! Пусть ищут себе работу в Бане !!! Совсем оскотинились,хозяина кусать !!!