перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Жители Забайкалья обвинили главу села в пропаганде нетрадиционных ценностей из-за новогоднего представления

17 января 2024, 10:39
Когда это мракобесие закончится?
Гость
17 января 2024, 12:50
Да там и с самой снегурочкой проблемы! Ни папы, ни мамы! Какой-то дед с ней живёт и то не постоянно, а только на новый год! А сколько ей лел? Может она еще и не достигла совершеннолетия!
Гость
17 января 2024, 14:45
Как оно закончится, если эти законы только вот приняли?
17 января 2024, 10:42
Не понятно рвение доносчиков,им ни грамота ни деньги за это не светят,только позорятся своим слабоумием
17 января 2024, 10:34
Вот насмешили... Губеру написали... И конечно он поможет 😜. Жалобщики, вы о театре слышали что-нибудь? Или обострение накрыло?!
По такой логике надо всех "Уральских пельменей" посадить, одни переодевания в бабок, ужас.
Гость
17 января 2024, 11:46
Вы это смотрите? Соболезную
Гость
17 января 2024, 11:48
посадим дайте срок.
Гость
17 января 2024, 13:21
Гость
17 января 2024, 13:21
Вы это смотрите? Соболезную
Нет мы еще на первом и втором докторов, жаль кашпировского нет, с его банками.
17 января 2024, 10:33
Я надеюсь компетентные органы останутся здравомыслящими и никого не будут наказывать, в угоду одного доносчика с промытыми пропагандой мозгами. А то и так страна опустилась в какое-то мракобесие.
Гость
17 января 2024, 14:50
Компетентные органы и здравомыслие? Вы не видите, что происходит давно уже?
Гость
17 января 2024, 09:10
Что за инквизиция нового времени, ну играл снегурочку мальчик - видимо не нашли девочку сыграть роль. Не надо доводить до абсурда, еще и главу опозорили. По результатам проверки если реально ничего не было в представлении, привлечь данных жалобщиков к ответственности. Нам не нужно полицейское государство!
Гость
17 января 2024, 09:14
Вот именно
Гость
17 января 2024, 12:57
А если в кролика 😳, 👻
Гость
17 января 2024, 13:08
Что плохого в том, что глубинный народ стал более бдительным в это тяжёлое для страны время. Западные ценности до сих пор просачиваются к нам. Разберутся, кому положено что. Зря у нас никого не наказывают.
Гость
17 января 2024, 08:51
А в фильме джентльмены удачи так вообще 3 мужика в женщин переоделся
Гость
17 января 2024, 08:54
Ужас какой. Ещё и с женщинами знакомились
Гость
17 января 2024, 11:12
они не только в мужиков переодевались, они еще и в не гендерноориентированный туалет вместе зашли, чем должны сегодня произвести переворот в сознании овременного патриота. Изъять фильм из показа и немедленно на полку на вечные времена, Бессонова, выразитель воли народной, - озаботьтесь!
Гость
17 января 2024, 11:14
Они и в не тот туалет зашли!
17 января 2024, 08:54
То ли ещё будет
Гость
17 января 2024, 11:13
Почему в списке адресатов нет президента? Или жалобщики не знают, что он есть.
Гость
17 января 2024, 09:08
Ой, а сколько раньше фильмов детских было, где роли мальчиков играли девочки и наоборот. А бабок Ëшек всегда мужики играли. Непорядок! Найти, если кто-то ещё здравствует, привлечь! Никакого срока давности! Пересмотреть все новогодние фото, где детишки наряжены в лиц противоположного пола! Девочки не могут наряжаться в грибочка, потому что это мужской род. И вообще, грибочек похож на... Мальчик не может быть папуасом. Потому что у них голые ноги и юбки. Продолжать? Какой то повальный маразм начался.
17 января 2024, 09:44
Что в голове у жителей этой деревушки?! Почему мальчик не может играть роль Снегурочки? Это же просто сказочный персонаж! Как баба Яга, которую часто мужчины играют. Т.е.мальчикам нельзя играть женские роли, а девочкам нельзя играть мужские?? Почему? Деградация какая-то злобная и повальная..
Гость
17 января 2024, 10:02
17 января 2024, 10:02
Что в голове у жителей этой деревушки?! Почему мальчик не может играть роль Снегурочки? Это же просто сказочный персонаж! Как баба Яга, которую часто мужчины играют. Т.е.мальчикам нельзя играть женские роли, а девочкам нельзя играть мужские?? Почему? Деградация какая-то злобная и повальная..
Я так думаю борьба за власть. Ветеран без образования и навыков сядет и глохнет деревню
Гость
17 января 2024, 13:31
Да,фильм "Морозко" запретить,там Яга -Г Милляр ! Явно детей разлагает !!!
17 января 2024, 13:30
Жители района и края,колхозники, очень любят сплетни и копаться в чужом грязном белье,вынюхивая "запах из под хвоста",как те самые собаки...В Читу эту дрянь с собой привезли.Чуть что,делают далеко идущие выводы и за спиной,как крысы, обгаживают человека. Разве это норма морали и нравственности общества?
Гость
17 января 2024, 14:47
22855007, 100500
Гость
17 января 2024, 14:55
Нормы и морали нравственности сейчас диктуют по телевизору
17 января 2024, 23:56
Гость
17 января 2024, 23:56
Нормы и морали нравственности сейчас диктуют по телевизору
А....Так можно было?) Телевизор уже лет десять смотрят одни пенсионеры. Умные пенсионеры и то в сети сидят.Удивленно столкнулся намедни.
Гость
17 января 2024, 08:47
Вот что у них с головушкой, у ветерана и бессоновой? Совсем ку-ку? Страшно жить в стране, если такие инициаторы видят в новогоднем представлении преступление. У меня в детском саду заведующая роль деда Мороза исполняла. Давайте выкопали из могилы Людмилу Сергеевну и посадим
17 января 2024, 09:53
Так воспитатели в детских садах и сейчас в роли дедов морозов выступают, мужчин-то в садах нет. Страшно за воспитателей теперь, какие ценности пропагандируют..
Гость
17 января 2024, 10:53
17 января 2024, 10:53
Так воспитатели в детских садах и сейчас в роли дедов морозов выступают, мужчин-то в садах нет. Страшно за воспитателей теперь, какие ценности пропагандируют..
А я бы на месте заведующеего вообще закрыл детсад. Ветераны достанут. Всё им принеси
Гость
17 января 2024, 08:43
А Табаков вообще женщину играл! И, о ужас, так и представлялся:здравствуйте, я ваша тëтя!
Гость
17 января 2024, 08:45
Не Табаков а Александр Калягин!
Гость
17 января 2024, 08:46
Не Табаков а Калягин! В я ваша тетя!
Гость
17 января 2024, 08:49
Гость
17 января 2024, 08:49
Не Табаков а Калягин! В я ваша тетя!
О. Его тоже посадить
Гость
17 января 2024, 08:53
Полный маразм, помню когда служил, проходили экватор, так представьте себе, о ужас, русалок матросы играли, и снегурочек на новый год тоже. И ни командира ни зама ни старпома, даже не наказали.
Гость
17 января 2024, 13:11
Вот оказывается чем вы там занимались на югах. Подрывали боеспособность ВМФ.
Гость
17 января 2024, 09:03
Не, а половина дедов Морозов бабы, никого не смущает?
Гость
17 января 2024, 09:29
Не палите контору. А то ветераны напишут
Гость
17 января 2024, 09:27
Я так думаю нужно проверить всех жалобщиков у психиатра на Амурской. А затем поместить в стационар в Ивановке
Гость
17 января 2024, 14:53
А с законом думаете всё нормально? Когда его так можно использовать и к кому угодно в трусы залезть?
Гость
17 января 2024, 09:44
Такое ощущение, что психически больные активизировались, жалобы строчат.
Гость
17 января 2024, 09:51
Так погода такая, то мороз, то тепло. Конечно, активизировались.
Гость
17 января 2024, 08:32
Теперь в селе не будет главы поселения, заведующий домом культуры. За счёт налогоплательщиков в село поедут различные комиссии. Не согласны были девочки на роль Снегурочки, пошёл только мальчик.
Гость
17 января 2024, 08:45
Работы задали депутатам на год.
Гость
17 января 2024, 11:18
Принимать, кормить, поить комиссии за счет жалобщиков. И чтобы всё было чинно.
Гость
17 января 2024, 08:56
Люди вы сходите потихоньку с умищааа.
Гость
17 января 2024, 09:00
Сколько же идиотов на Руси... Из ничего скандал устроили
Гость
17 января 2024, 09:32
Вывод один. запретить новый год
Гость
17 января 2024, 09:38
Так они на любой повод теперь начнут писать.
17 января 2024, 11:41
Че до абсурда то доходить, женщин в брюках тоже можно в эти записать с такими же успехами.
Гость
17 января 2024, 10:01
что за бред, раньше в театре все роли играли только мужчины, а когда на утренниках женщины наряжаются Дедом Морозом это как расценивать, у кого-то голая вечеринка засела в мозг
Гость
17 января 2024, 14:54
Голая вечеринка вас чем-то удивила? Раньше никогда такого не было?
Гость
17 января 2024, 09:03
Маразм крепчает,пропаганда дает свои плоды...
Гость
17 января 2024, 12:00
Дурдом у них в посёлке, и идиотизм(мальчик сыграл снегурочку) какой кошмар, дедов морозов играют женщины в детсадах, школах, из-за низкого интелекта мужиков пить только пиво и вино, а сыграть роль деда мороза не могут. Дошло до смешного если у мальчика артестический талант почему и не сыграть снегурочку. Видимо много перепили жители этого села включая сюда и участников сво.Унизительно себя показывают в отношении к искуству.
Гость
17 января 2024, 14:59
Вы забыли что последние много лет происходило? Резко пуританами стали? Куку
Гость
17 января 2024, 18:27
Нормально всё у них в поселке. Это у вас в голове дурдом. Это же вы Маргарита котенок, которая кляузу эту написала прямо из псишки?
Гость
18 января 2024, 08:53
Ваш комментарий на говно тянет
Гость
17 января 2024, 10:05
Сыграл Снегурочку и что? Зато весело было. А как без них, если сыграть не кому? А где взрослые тёти были? Передохли? Или на сво?
Гость
17 января 2024, 13:31
Если бы какая ни будь тётя из этого села переоделась в снегурочку, все дети бы обкакались
Гость
18 января 2024, 00:28
Гость
18 января 2024, 00:28
Если бы какая ни будь тётя из этого села переоделась в снегурочку, все дети бы обкакались
Не зная не стоит говорить. Вск шибко вумные, как вутка. Парень пошёл на роль осознанно. Это роль! Ничего более. Там еще были другие персонажи А эта звизда нам не землячка
Гость
17 января 2024, 10:24
Нет того дна, которое не пробила эта страна...
Гость
17 января 2024, 10:58
На то они и лицедеи, чтобы перевоплощаться. Зачем эти перегибы
Гость
17 января 2024, 11:40
Какая дурь.... Когда в садах или ещё где-то.. Дедом Морозом одеваются женщины... Это тоже ЛГБТ? Нашли артистичного мальчика. Что здесь такого? Дибилизм... С этим ЛГБТ все с ума посходили.
Гость
17 января 2024, 11:51
Сельские жители от безделья совсем свехнулись . Обвинять своего главу и нести какую то чушь вместо того чтобы нарядить снегурочкой девчёнку . У них там что девки перевелись .?
Гость
17 января 2024, 11:56
Так девочки наверное могут только нецензурно выражаться (ну что обычно на улице и в троллейбусе слышу), ну сами понимаете Снегурочке так выражаться не пристало, вот и нашли паренька нормального, ну нету девочек, нету с нормальным РУССКИМ языком, а что делать?
Гость
17 января 2024, 13:44
Девочки, может, другие роли играли. Не только же дед мороз со снегурочкой были, наверно.
Гость
17 января 2024, 14:32
Гость
17 января 2024, 14:32
Девочки, может, другие роли играли. Не только же дед мороз со снегурочкой были, наверно.
Да, девочкам свойственны ролевые игры!
Гость
17 января 2024, 09:28
Старперы еще родившиеся в Великой Стране СССР у что фишка съехала
Гость
17 января 2024, 14:56
Самое смешное, что все 90ые действительно творилось чёрти что,и никого не смущали никогда ни голые Леонтьевы, ни тату и т д. Проснулись, пуритане. Невменько
Гость
17 января 2024, 08:58
Вчера был в Капцегайтуе, там всё так хорошо, проблем больше нет, как исполнителя снегурочки мусолить.
Гость
17 января 2024, 09:39
... просто в селе кто-то не любит Колобовых)))
Гость
17 января 2024, 09:45
Ветераны, кто ещё... Сейчас снимут, вернее не снимут, а сам или сама уйдет, и ветеран на место встанет
Гость
17 января 2024, 17:05
Гость
17 января 2024, 17:05
Ветераны, кто ещё... Сейчас снимут, вернее не снимут, а сам или сама уйдет, и ветеран на место встанет
....а по итогу получается - пенсионерка из села уже свалила в "резиновую Смоленку" и при этом продолжает не любить Колобовых😂
Гость
17 января 2024, 10:00
вот и разожгли вражду сочинители закона о запрете пропаганды ЛБГТ
Гость
17 января 2024, 10:08
Какую вражду? Мне лично по барабану и на законы и на Бессонову. Я лично вижу тупизм. Ну нельзя по роли обвинять ребенка. Он роль исполнял.
Гость
17 января 2024, 14:57
Гость
17 января 2024, 14:57
Какую вражду? Мне лично по барабану и на законы и на Бессонову. Я лично вижу тупизм. Ну нельзя по роли обвинять ребенка. Он роль исполнял.
Вы не видите какую? На пустом месте есть возможность посадить любого. Не так сложно сочинять
Гость
17 января 2024, 12:29
Просто кому-то захотелось снять главу администрации с его места, вот и всё!!! Полная деградация!!! А тот, кто на это место метит таким вот образом, так же может и вылететь.
Гость
19 января 2024, 15:41
И вылетел. Сразу понятно, зачем котенко жапобы строчит
Гость
17 января 2024, 12:38
Полный маразм! Спорю,что и за забор на Шилова 49(он покрашен в цвета радуги),где расположен детский медцентр посадют глав врача! Общество деградирует,печально все это
Гость
17 января 2024, 13:46
Ой, у нас во дворе тоже забор на детской площадке покрашен разноцветными красками, а на газоне забор покрашен в желтый и синий цвета..
Гость
17 января 2024, 13:42
Значит так, возьмите еще на контроль информацию. Город Чита, 1997 год, детский сад #106 дедом морозом на новый год была учитель музыки! Это недопустимо, прошло 25 лет, а я до сих в ужасе просыпаюсь и переживаю, что мне неправильные ценности привили! Это же недопустимо!!
Гость
18 января 2024, 08:40
Какие изверги. Как так можно мучать ребенка. У меня аж глаз задëргася от ваших слов. У меня такие же мучители были
Гость
17 января 2024, 10:55
Совсем люди с ума посходили.
Гость
17 января 2024, 12:01
А никого не смущает , что на фото выше дед мороз в красной шубе, а снеговик на гарри потера похож? ЦИК пропагандирует западные ценности?
Гость
17 января 2024, 13:39
Джентельмены удачи, Ну-погоди (где ‘Расскажи, Снегурочка), Городок запретить! А то ииииишь че удумали. И запретить воспиталкам в садике переодеваться в Деда Мороза! Это пропаганда смены пола. Вот так вот. И запретить гендерно-нейтральные туалеты на всех заправках Забайкальского края! А то там одна дырка в полу, одна на всех. И двери не закрываются. И в школах тоже запретить деревянные туалеты. И во всех деревнях тоже.
Гость
17 января 2024, 13:44
То ли перепили чаю на выходных, то ли телевизора обсмотрелись. Чертики еще не приходили к капцегайтуйцам? Или белочка.
Гость
17 января 2024, 13:58
Они забыли ещё в один адрес написать - главврачу наркологического диспансера.
Гость
17 января 2024, 12:32
три поросёнка? 😁
Гость
17 января 2024, 12:41
Это же надо так главе подставиться, видать на него ктото здоровенный зуб точит, раз такую гадость сделать решили.
Гость
17 января 2024, 13:45
Запретить Морозу ходить в бабкином халате. И священники пусть тоже снимают рясы, а то в мужики в платьях
Гость
17 января 2024, 15:02
Маргарита Сергеевна, у вас уже белочка , пить надо меньше
Гость
17 января 2024, 11:32
С Олега Табакова посмертно снять звание народного. Всех женщин обязать носить юбки, массовая пропаганда на улицах нашей страны.
Гость
17 января 2024, 12:05
Мальчик вероятно их родственник и он просто заработал деньги в семью,какая там пропаганда,у них одна пропаганда деньги,больше денег,вся родня в этой системе,весь бюджет их
17 января 2024, 12:15
Так учитесь, избирайтесь и зарабатывайте!
Гость
17 января 2024, 15:01
Вам что-то мешает зарабатывать так же?
Гость
17 января 2024, 18:23
Какие ещё "жители", "забайкальцы"? Одна тетка больная написала анонимку , которая 30 лет назад свалила из села. С целью помочь родственнику подсидеть главу написала кляузу от имени несуществующих людей. Читару вообще никак инфу не проверяет, желтее стали любинской желто-голубой прессы?)
Гость
17 января 2024, 20:29
Значит, тетку эту под суд, чтобы не было больше желания кляузы строчить.
Гость
18 января 2024, 10:47
Ситуации на самом деле серьезная, реально идет пропаганда. Надо с этим что то делать. И надо запретить деда морозу эту длину шубу.
Гость
19 января 2024, 15:44
А попы в черных платьев не смущают
Гость
17 января 2024, 15:07
Комиссии работают. Вот заделье чиновникам.