перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Жительница Читы почти год ждала вестей о сыне с СВО. Его тело нашли с помощью ДНК

18 января 2024, 12:04
Может какие то хорошие, близкие родственники, могли бы по доверенности, от ее имени представлять ее и помочь этой женщине. Конечно в Москву ей не хочется ехать, горе такое, да и дочь считается не совсем дееспособна, ее же потом привлекут, что оставила, ее с ребенком грудным.
Гость
18 января 2024, 08:39
Горе с обоих сторон,
Гость
18 января 2024, 12:27
Сердце в клочья:((
Гость
20 января 2024, 14:00
А отпускать не в клочья было?
Гость
18 января 2024, 11:40
кому горе...а кто то бабло делит уже совсем...совесть потеряли...паспорт пробитый...там у всех нет ничего кроме возможно жетонов и еще одного знака...
Гость
18 января 2024, 18:05
Вообще то у нас есть фонд со штатом чинуш и его начальницей, чтобы помочь матери оформить эти деньги в Москве, там же прохлаждается господин бардалеев. А мать почему то должна лично явиться за выплатой в Москву. Нет, простые такие, эти москвичи. Как будто из Читы к ним в москву как по улице за угол сходить.
Гость
18 января 2024, 21:20
Памятники ставят, а конкретным близким родственникам не помогут. Где Осипов, Ярилов? Где эти бесконечные службы. Помогите матери помощью реальной.
Гость
19 января 2024, 02:36
История просто на разрыв сердца, красивый молодой парень, для матери хоронить ребенка это вообще как, нельзя опускать руки, деньги нужны внучка растет, ради нее надо, про папашку слов нет, что ж такие мужчины, не воспитывал, не растил, как еще совести хватит деньги взять, сил вам
Гость
18 января 2024, 11:44
очень интересно...он же солдат...где срочку то тянул ???
Гость
18 января 2024, 16:37
Написано же что не служил в армии.
Гость
19 января 2024, 06:59
Я сестра Серёгина и никогда не поверю в это!!!
Гость
20 января 2024, 14:01
Почему отпустили?
Гость
18 января 2024, 18:23
Ой... Чуть сердце не разорвалось, плачу.
Гость
19 января 2024, 07:00
Брат ты мне нужен!!!!
Гость
19 января 2024, 06:58
Люди почему такие ценичные?! Человек важнее и нужнее денег
Гость
19 января 2024, 21:04
Памятник положен от военкомата! И все полагающие выплаты, они делятся между всеми родственниками которые указаны в личном деле
Гость
20 января 2024, 18:57
Наталья Витальевна, Спасибо Вам за настоящего Патриота Родины,. Вечная память ГЕРОЮ . Держитесь, крепитесь. Наши соболезнования.
Гость
20 января 2024, 19:01
Наталья Витальевна, обратитесь в военкомат, они помогут в вопросе получения помощи.
Гость
22 января 2024, 19:09
Разве не военкомат устанавливает памятники погибшим на СВО или выделяет деньги на установку?