перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мы в топе. Огурцы в Забайкалье оказались одними из самых дорогих на Дальнем Востоке

18 января, 09:35
Опять буква в заголовке не та

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 января, 12:22
Такой необходимый продукт. Без него никак.
Гость
18 января, 10:44
Ну дык в перечислынных северных районах, где огурцы дороже чем у нас и зарплаты другие - северные. А если соотнести наши зарплаты и стоимость огурцов, то Заб.край будет первым снизу.
Гость
18 января, 11:28
У нас бенз дороже чем на Камчатке. И вообще формирование цен в ЗК какой-то трешь. Может прокуратура уже начнёт работать?
Гость
18 января, 11:49
Гость
18 января, 11:28
У нас бенз дороже чем на Камчатке. И вообще формирование цен в ЗК какой-то трешь. Может прокуратура уже начнёт работать?
Они Амодово проверили. Чё тебе ещё надо?
Гость
18 января, 12:23
Гость
18 января, 11:28
У нас бенз дороже чем на Камчатке. И вообще формирование цен в ЗК какой-то трешь. Может прокуратура уже начнёт работать?
Пока команды не будет
Гость
18 января, 10:33
Хотелось бы узнать, чем поливают такие огурчики?
Гость
18 января, 11:53
Их не поливают ,они растут без земли на питательной смеси . Смотри как посещает теплицы Мишустин , ,без почвы , плитка .
Гость
18 января, 11:20
Вранье, это акционные цены в магазинах. В овощных ларьках огурцы по 400 р.
Гость
18 января, 11:54
Вот это реальность.
Гость
18 января, 09:53
"Дешевле, чем в крае, огурцы приобретают жители Хабаровского края (200 рублей)" Ничего подобного, на днях покупа огурцы в овощном магазинчике, в шаговой доступности, по 270 рублей/кг. Наверное, если по рыскать, то можно и по дешевле найти. Из Хабаровска.
18 января, 10:09
Кто-то видимо не понимает, что такое средняя цена
Гость
18 января, 10:20
18 января, 10:09
Кто-то видимо не понимает, что такое средняя цена
Это где-то между ценой у производителя и ценником, заломленным оборзевшим барыгой...
Гость
18 января, 10:25
МЖК У мигрантов 390р, причём плохие.
Гость
18 января, 09:26
Бабушке и её барыгам эти огурцы в одно место...
Гость
18 января, 10:39
Я из баночек кушаю с июня до октября с теплицы и не хочу брать у дедушки и его барыг
Гость
18 января, 11:53
При капитализме, а тем более диком, цены формируются от спроса и совести (отсутствие) продавца. Барыгам не нужны люди, им нужны деньги. Хотя они говорят, что нас кормят. Не берите и цены упадут! Барыги за вами бегать будут и уговаривать взять бесплатно!
Гость
18 января, 12:02
Что за ВРАНЬЁ !!! ТВ показывало Путина на Севере , И ценники все свыше тысячи ,теплицу без земляной почвы ,на питательной смеси. Озвучен разговор ЕГО , все северяне довольны , сказали зарплаты у них 100 тыс. Путин доволен , у москвичей тоже зар платы по 100 тыс и цены в 10 раз ниже. ЭТО РАЗВИТИЕ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И СЕВЕРА.
Гость
18 января, 12:19
Да уже нечему удивлятся. Су.... край.
Гость
18 января, 14:35
Хочу в брежневский застой. То морковка местная дороже банан , то гречка с туалетной бумагой увязана с ковидом , то яйца золотые , то при развитии Дальнего востока ,где и лета то нет , огурцы не по карману.