перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Лучше остаться без работы, чем терпеть всё это». 17 пожарных в Балее всё-таки уволятся — это произойдет в ближайшие дни

19 января 2024, 14:44
И куда смотрит трудовая инспекция!Такое огромное число сотрудников увольняется всего лишь из за одного начальника.Они то найдут себе работу,можно и не переживать,видно,что давно его терпели.А вот ему то тяжко будет....вечная текучка....А потом говорят: Почему в Забайкалье народ не хочет работать???Средние зарплаты 60 тыс....Чего же бегут с Забайкалья???Его самого нужно убирать.....Такой бы на СВО пригодился....
Гость
19 января 2024, 16:15
А только ли в начальнике дело?
Гость
19 января 2024, 18:33
Вот так и на выборах. Минимум 100 млн против, АН нет, 98 % ЗА🤓🤓😒😎
Гость
19 января 2024, 13:32
Знают и крышуют его. Значит, чей-то родственник. Согласен с Вами, лучше без этой работы, чем каждый день терпеть Это.
Гость
19 января 2024, 14:20
Терпеть Это...Что именно? Должностные обязанности?
Гость
19 января 2024, 16:18
Гость
19 января 2024, 16:18
Терпеть Это...Что именно? Должностные обязанности?
Сейчас работники любят качать права. А то, что еще есть обязанности не очень некоторые помнят. У таких исполнительных листов от сотен тысяч до миллионов руб отправляют приставы. И это не единично. Просьбы переводить зп на карты третьих лиц. Они и кичаться больше всех и остальных будоражат. Хорошо, если тут не аналогичная ситуация.
Гость
19 января 2024, 13:33
К сожалению дураков на руководящих должностях в ЗК пруд пруди. Обычно, если люди бегут десятками, то увольняют дурака, а не трудяг. Но в России, все по-другому.
Гость
19 января 2024, 13:29
И куда пойдут…?
Гость
19 января 2024, 13:35
Не у всех, как у вас, ген прислуживания доминирует...
Гость
19 января 2024, 14:10
Гость
19 января 2024, 14:10
Не у всех, как у вас, ген прислуживания доминирует...
Бред. Один-два заводилы, остальные идут на поводу. Стадное чувство называется, а не ген вами выдуманный.
Гость
19 января 2024, 14:34
Гость
19 января 2024, 14:34
Бред. Один-два заводилы, остальные идут на поводу. Стадное чувство называется, а не ген вами выдуманный.
Бред. Хоть десять заводил не заставят человека уйти с работы, где он нормально зарабатывает и где его ценят. Вам видимо не повезло найти такую работу, всё тот же ген мешает вообще, что-то искать... Главное прислуживать вовремя, дабы хоть это не потерять, что подают...
Гость
19 января 2024, 14:16
С категорией С сейчас вряд ли столько найдут, легче начальника поменять
Гость
19 января 2024, 14:19
Интриганов увольте, остальные останутся.
Гость
19 января 2024, 22:15
В Балее всего трое водителей требуются в ППЧ, остальные бойцы.
Гость
19 января 2024, 14:27
В Борзе то же самое пора его гнать
Гость
19 января 2024, 14:10
Городов нормальный мужик и начальник. Поднял часть. А бегут интриганы, лентяи и безхребетные. Хоз работы в частях ни кто не отменял. Свои то обязанности выполняли?
Гость
19 января 2024, 14:13
Кстати, тоже так подумалось. Ну че, мужики сказали - мужики сделали, имидж главное))) Ищите теперь работу, на СВО опять же добровольцы требуются)))
Гость
19 января 2024, 14:44
Гость
19 января 2024, 14:44
Кстати, тоже так подумалось. Ну че, мужики сказали - мужики сделали, имидж главное))) Ищите теперь работу, на СВО опять же добровольцы требуются)))
Ребята, такие места освободили))) Успевайте занять, вы же так всё разхвалили((( Только, вот "подумалось", что трындеть, это не пожары тушить и на хозработах прозябать...
Гость
19 января 2024, 15:33
Гость
19 января 2024, 15:33
Ребята, такие места освободили))) Успевайте занять, вы же так всё разхвалили((( Только, вот "подумалось", что трындеть, это не пожары тушить и на хозработах прозябать...
А кот сказал, что у них работа хорошая? Но их же устраивало, так что немного не в тему.
Гость
19 января 2024, 18:25
Уважаемые бойцы, пожарные, напишите номер телефона любого из Вас. Можем предложить Вам достойную работу.
Гость
20 января 2024, 11:22
Но придется работать....
Гость
19 января 2024, 23:44
В действиях начальника Городова усматриваются признаки состава преступления по ст.330; 285 УК РФ. Обращайтесь в Прокуратуру, в Следственный комитет, обращение в сми эффективно до точки общественного резонанса, далее, пустое сотрясание воздуха.
Гость
20 января 2024, 03:16
330 и 285 не пойдут, потому что сроки давности по этим статьям давно уже истекли. Это было в начале службы, помогли ребята теплицу собрать, маломальскую. А предъявить то больше и нечего.
Гость
19 января 2024, 16:20
Только им и начальнику известно, что и как было. Поэтому надо было сор из избы не выносить, а решать все на месте. Профсоюз есть на крайний случай.
Гость
19 января 2024, 16:34
Служить бы рад, прислуживаться тошно!
Гость
19 января 2024, 16:55
Мне кажется это заговор балейских тунеядцев
Гость
19 января 2024, 18:34
У нас в мчс стоит очередь. Работа непыльная на пожары выезжают редко. в основном приём и сдача караула. хоз. работы
Гость
19 января 2024, 22:26
Давайте сразу писать правильно и вы всё поймёте. Из 56 работников ПСЧ, подали заявление на увольнение 17. Остальные 39 в голос и письменно заявляют, что начальник их полностью устраивает и каких либо претензий они к нему не имеют, а наоборот оказывают ему моральную поддержку. Ну естественно характеризуют его как грамотного, креативного, коммуникабельного, требовательного руководителя. Знающего своё дело.
Гость
19 января 2024, 22:42
В каждом коллективе есть свой лидер и свои огоньки. Это помимо руководства и начальства. Балейскоя ПСЧ не исключение, там это развито. При том в каждой смене, то есть в карауле свои неформальные лидеры. Вот они то и делают погоду. Оказывают неповиновение, непослушание начальнику. Прямые обязанности выполняют, а вот общественные игнорируют. Вот и бодаются с начальником. Зековские метоты типа бунта. Мол все хором пишем, работать будет некому и начальника уволят. и т.д. Остальные слушают их и за компанию написали, хотя дома их ругают и понять не могут почему это в поддержку кого то.
Гость
19 января 2024, 23:25
По 9 класов образования, возможно и наличие судимости условные. Ещё и кабенятся . Не нравится- иди гуляй.
Гость
20 января 2024, 07:14
Да судя по комментариям складывается впечатление что в МЧС в Забайкальском крае появилось ещё одно подразделение, так называемые интернет тролли !
Гость
20 января 2024, 08:49
Кто сказал, что истекли?, Вы что, в своем лице представляете Следственный комитет и Прокуратуру?, читайте УПК, все, что касается сроков давности, там полный расклад по каждой статье. Так, что бойцы инициируйте Ваше обращение в вышеуказанные инстанции, Вашего "начальничка", давно пора приводить в чувство.
Гость
19 января 2024, 14:11
Что терпеть то ( всё это)? Переработали? Сколько выездов на пожары за год, 5, 10? Идите улицы мести.
Гость
19 января 2024, 14:27
Конечно, ведь там за забором очередь стоит... Во только все в голос воют, что работников не хватает...