перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Пожароопасный сезон близко». Администрация Балея обеспокоена увольнениями из пожарной части

21 января 2024, 18:13
Проще однако начальника уволить, нарушений то с его стороны предоста точно!!!
Гость
21 января 2024, 17:18
Каждый год с марта месяца поют одну песенку про пожары и запрет посещения леса. Это будет до августа , а там и снег пойдёт уже 😁
Гость
21 января 2024, 16:58
так сами..администрация и пожары тушат...что тут такого....как в армии )))и газоны красить...
Гость
21 января 2024, 17:15
Будет полный запрет посещения леса 🌳 до осени , а там опять зима.
Гость
21 января 2024, 17:17
Запомните что я говорю, будут пожары и полный запрет выезда в леса, ситуация будет сложная. Но а вы затяните пояса потуже .
Гость
21 января 2024, 18:25
А кто руководитель этой части? Наверное бывший полицейский или военный?
21 января 2024, 21:26
Первый вариант больше походит...
Гость
21 января 2024, 21:30
В Балейской пожарке во все времена начальники были менты. Потому что ещё при Союзе офицеры в пожарке были внутренней службы и входили в состав УВД. Пожарные части в районах два-три офицера, а пожарники и все остальные гражданские.
Гость
21 января 2024, 18:05
Ну, освободили рабочие места! Молодцы !!!
Гость
21 января 2024, 18:39
А что выше стоящее руководство неанолизирует факт подачи заявлений? Где кадры? Где замы? Где руководитель?
Гость
21 января 2024, 20:36
Лесные пожары тушат лесхозы.
Гость
21 января 2024, 16:57
Да и пусть увольняются. Что, у вас в районе трутней мало? Эти уйдут, другие придут.
21 января 2024, 17:54
Сам иди на их место, или жим - жим ?
21 января 2024, 21:28
С такой постановкой вопроса, и пропадают подготовленные кадры, и не успевают тушить, спасать, опыта только, на стакан хватает..
Гость
21 января 2024, 21:30
Да и то верно.
Гость
23 января 2024, 10:57
Руководству стоит призадуматься, тем более если знают что начальник конфликтный, тем более заявление написал не один, не два, а все четыре караула! Нет дыма без огня!
Гость
21 января 2024, 21:38
На начальника пожарки жалуются, массово написали заявления на увольнения. Ждут когда начальника уволят. Сотрудникам районного ОВД нужно тоже массово написать рапорта на увольнения, может тоже начальника снимут. Ну а что, тоже заставляет полицейских работать, не даёт расслабиться. То же текучка, да какая ещё текучка. И учителя пусть хором пишут заявления на увольнения, иначе директора школы не уволить. А новый придёт, начнет требовать, и тоже писать заявы.
Гость
22 января 2024, 01:39
Есть договор контракт обязанности. В чем дело?