перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Военный из Забайкалья погиб в спецоперации. Он был командиром отделения огневой поддержки

Гость
22 января 2024, 12:56
А можно где то увидеть цифры , кол-во добровольцев с каждого региона .,лучше % ,сколько с Москвы ,с Забайкалья,... Всё как то в тёмную при этом глаголят о воспитании патриотизма.
Гость
22 января 2024, 13:08
Еще че придумали увидеть. Тут подобные «новости» то строго нормируются и дозируются.
Гость
22 января 2024, 14:38
Москва сигналы точного времени перестала в эфир передавать, А вы удумали Цифры?!?!
Гость
22 января 2024, 13:25
А наш губернатор в это время жителей песнями танцами развлекал. Каждую неделю всё лето улицы центральные перекрывали для размаху. А в это время наши парни гибли. Да ладно потихоньку бы пели, так там ещё динамики так сильно бухали, возле сцены стоять было невозможно, перепонки лопнут. Вот зачем такие концерты закатывать было?
Гость
22 января 2024, 13:29
А вариант так же продолжать петь и плясать, а им отказаться идти «гибнуть» (с) не рассматривается ? Сами подписали контракты, какие претензии к тем кто поет и пляшет, пусть даже за бюджетные деньги.
Гость
22 января 2024, 14:48
Гость
22 января 2024, 14:48
А вариант так же продолжать петь и плясать, а им отказаться идти «гибнуть» (с) не рассматривается ? Сами подписали контракты, какие претензии к тем кто поет и пляшет, пусть даже за бюджетные деньги.
пусть даже на "голой" вечеринке!
Гость
22 января 2024, 13:08
Не трудно догадаться, что случилось с теми кого он, так сказать, поддерживал.
Гость
22 января 2024, 14:07
Боже,зачем поехал?!
5 февраля 2024, 21:06
спи спокойно герой!!!
Гость
22 января 2024, 13:00
19 июня погиб. Полгода пролежал за "ленточкой". Соболезнования родным.
22 января 2024, 16:13
Гордимся. Родным - наши соболезнования.
Гость
22 января 2024, 13:07
Соболезнование родным
Гость
22 января 2024, 19:41
Обычно многодетные идут и погибают,Царствие им небесное.
Гость
22 января 2024, 20:51
военный... ленточка на фото. военный... всхлипывает кто-то. военный... на венках зеленка. военный... рис, изюм, палёнка. военный... крышка у подьезда. военный... в ритуальном тесно.
Гость
22 января 2024, 13:54
Пусть тебе земля будет пухом ,земляк!Соболезнования семье!Самые достойные остаются на земле....А некоторые ещё не уехав,планируют дорабатывать контракт в нашем регионе
Гость
22 января 2024, 13:08
Соболезнования родным и близким. За Родину погиб герой, за советский народ!
Гость
22 января 2024, 13:42
советского народа давным давно уже нет
Гость