перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Боеспособность части не нарушена». Глава Балейского района прокомментировал массовое увольнение пожарных

22 января 2024, 17:52
Но,ничего страшного!Сколько эти сотрудики продержаться с таким идиотом🤔 Весна впереди...на огороде у него будут вкалывать....а неугодных опять съест.
22 января 2024, 21:22
Почему, ну почему так не берегут работников, а берегут только начальников? Ведь от такого начальника толку мало, куда он без работников? Почему бы не перевести этого начальника куда-нибудь в другое место, а сюда нового назначить? Ведь вновь набранные и опыта не имеют, и учить их некому (не начальник же будет учить, он, скорее всего, ничего и не умеет), и разбегутся так же в скором времени. И так везде относятся к специалистам, потом набирают вместо них "по объявлению, кто придет", и в итоге получаем кучу проблем везде. Почему?!
Гость
22 января 2024, 17:11
Проще начаьтника выпнуть, но начальники это святое, работяги пускай ужимаются
Гость
22 января 2024, 17:13
Там в Балее и районе все развалено и разрушено, страшно жить, а начальников всяких что-то много всяких
Гость
22 января 2024, 17:29
Все развалено и разрушено во ВСЕХ районах. Страна на краю пропасти.
Гость
22 января 2024, 16:19
Да, долго будет идти внутреннее расследование. Бардак везде!
Гость
22 января 2024, 17:05
Почему этого главу Балея не привлекают за враньё?)))
Гость
22 января 2024, 18:57
Гальченко привлекли! Болтается по Осиповской администрации как у себя дома.
Гость
22 января 2024, 21:00
Я в шоке!!!! 17 работяг уволились, но начальника-самодура оставили, ведь всем известна была причина увольнения. С этим начальником и другие будут увольняться, это же очевидно!!!
Гость
22 января 2024, 16:10
Видео бродит в сети где Харламов говорит по то что все потушено и горит
Гость
22 января 2024, 16:35
смехота...закрыть данный гадюшник. или ..набрать пожарных из администрации и бомжей...что сгорит то не сгниет..
Гость
22 января 2024, 18:56
Пессимист - все плохо, все плохо! Оптимист - а все впереди. Будет еще хуже!
Гость
23 января 2024, 00:41
Если на пожар приезжают, когда магазин сгорел, значит образцовая часть.
Гость
23 января 2024, 09:17
Никого не приняли. Семь человек из Читы, вахтой будут работать.
Гость
23 января 2024, 10:03
А почему не уволить того, из за кого конфликт?
Гость
23 января 2024, 13:15
ОН чей то родственник или заносит хорошо, вот и держат. Нет нигде справедливости, хамов и тунеядцев хватает. И эти поймут Этого и разбегутся.
Гость
22 января 2024, 17:20
Как я и говорил. Трутней у нас в стране на 100лет вперед припасено. "Отряд не заметил потери бойцов.")))))))
Гость
22 января 2024, 17:45
Таки твой отряд, не замечает потерь как минимум почти два года...