Ну чего все такие злобные комментаторы-то. Почему сразу прибили? Мог заблудиться и замерзнуть, регион огромный и пустой , народу нет почти, связи нет, морозы.
Не понимаю, как он в среетнском районе оказался, если трасса идет через карымский, шилкинский, нерчинский , чернышевский, могочинский районы. Сретенский в стороне остается
Гость
24 января, 15:55
Элементарно, автор статьи не знает географию края, все что знал о крае написал.
Гость
24 января, 09:24
По диким степям Забайкалья, где золото роют в горах.....
Гость
24 января, 11:09
Наше МВД могло бы дать справочку по самым криминальным районам Забайкалья, глядишь и путешественники поостерегались останавливаться и брать "попутчиков".
Гость
24 января, 11:27
Как в Агинский то попал, по пути во Владик? Чета вилял сильно, загостевал где-то видать у земляков из солнечного Узбекистана..
Гость
24 января, 11:37
Ой да на рынках посмотрите, носками или трусами торгует уже.
Гость
24 января, 12:21
Не первый путешественник теряется в Забайкальском крае, преодолеть его, особенно в ночное время это подвиг.
Гость
24 января, 13:02
Чет навигатор у него левый, как по пути во владик заехать в агинск и сретенск?
Гость
24 января, 13:22
По зимникину шагнул чтоли (Шилка Аргунь Амур) до Хабаровска так раньше тачки гоняли !
Гость
24 января, 12:37
Зря он туда поперся. Забайкалье таким путешественникам надо объезжать стороной, себе дороже.
Гость
25 января, 03:07
Сложновато объехать Забайкалье, а точнее никак не возможно! Только самолетом или морем!
Гость
24 января, 13:29
Видимо, в сторону Агинского, Сретенского ехал уже не он
Гость
24 января, 17:03
Может через Китай решил проехать.
Гость
24 января, 10:34
Если у него мобильная связь теле2 то ее на трассе нет !
Гость
24 января, 12:06
Забыл край - он как бермудский треугольник…
Гость
24 января, 12:43
Ой, страшно за него. И уже жалко.
Гость
24 января, 10:54
Да поди уже прибили, так как наш край входит в состав преступности.
Сейчас-14°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
704мм 85%Мужчина, ехавший из Питера во Владивосток, пропал в Забайкалье