перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Власти Читы отвели воду от СНТ «Ручеек», который затапливало почти два месяца

24 января 2024, 16:41
Интересно,а как должны убирать лед сами жители ? Каким образом? Если администрация бессильна ,то что сделает женщины или пенсионеры ?
Гость
24 января 2024, 11:46
Видимо надо было тянуть пока дома и постройки по окна не уйдут под лёд, а затем проявляя трудовой героизм и самоотверженность отводить воду. Хотя толку от этого уже нет, ни в дома ни в туалеты не зайдёшь, а когда всё это растает будет сплошное болото.
Гость
24 января 2024, 12:01
Из туалетов попадет в колодцы.....
Гость
24 января 2024, 12:21
Гость
24 января 2024, 12:21
Из туалетов попадет в колодцы.....
А почему нет септиков на участках? Непорядок, надо все дачи проверить на наличие септиков, обнаглели. И надо проверить законно ли пользуются дачники артезианскими скважинами. Обнаглели в край пользуясь природными богатствами втихаря.
Гость
24 января 2024, 15:21
Гость
24 января 2024, 15:21
Из туалетов попадет в колодцы.....
Колодцев в нашем кооперативе нет. Либо водопровод, либо ручей.
Гость
24 января 2024, 13:00
Глава района опять ляпнул не подумавши. Ведь недра принадлежат государству. И значит вода вытекающая из земли принадлежит государству. Из этого следует что за затопления этим ручейком несет государство а не собственник земельного участка. И тем более председатель СНТ.
Гость
24 января 2024, 17:03
Щеглова прилипла, нецелевое использование средств,
Гость
24 января 2024, 20:47
Да там каждый третий конкурс не целевое, если бы конечно работали органы
Гость
24 января 2024, 12:39
Ух ты! Оказывается сделать что-то было можно! А чего так поздно-то?!!!
Гость
24 января 2024, 12:58
А РАНЬШЕ ТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО СДЕЛАТЬ.ЖДАЛИ ПОКА НЕ ПРИОБРЕТЕТ ТАКОЙ МАСШТАБ. дАЖЕ ГОВОРИЛИ .ЖДАТЬ ВЕСНЫ ,КОГДА РАСТАЕТ.
Гость
24 января 2024, 14:22
Жкх работало? Кто контракт заключал? Не может быть, чтобы администрация района там что то делала. Если не делала, то зачем такой штат?
Гость
25 января 2024, 10:43
Куплю участок с домом-горкой и санками в СНТ Ручеëк 🤣