перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава «Читаоблгаза» Фокин не выходит на связь со СМИ на фоне коллапса с газом

26 января 2024, 22:01
Гость
26 января, 22:39
Он... забил на правительство, город и вообще на всех... Спасибо царю...
Гость
27 января, 22:14
Он как газ- расстворился и улетучился, чихать он хотел на всех.
Гость
27 января, 03:01
Большинство забайкальцев верило. что европа замерзнет.Теперь верим в газификацию края.Особо верующие покидают край.
Гость
27 января, 11:04
Да стадо не верило просто оно трусливое
Гость
27 января, 07:03
А что СК Забайкальского края не может повторить работу коллег из Подмосковья? С задержаниями и посадками. Тогда и на связь выйдет и на вопросы ответит.
Гость
27 января, 11:05
На себя выйдут
Гость
26 января, 23:41
Частник никому ничего не должен, хочет работает, не хочет не работает. Это его частная собственность, что хочу, то ворочу. А вот почему стратегические ресурсы оказались в руках частников? У нас получается правительство вообще ничем не владеет. Поэтому они молчат и ничего не делают, а люди мучаются.
Гость
27 января, 07:37
Газ несоответствует нормативу. Сильно коптит. Постоянно приходится проветривать кухню. Теперь спрашиваете почему люди уезжают из Забайкалья?
Гость
27 января, 07:42
Он на Колыме уже должен кайлом махать, а не на вопросы отвечать.
Гость
27 января, 02:18
Газ то пришёл, но его качество отвратное : котлы температуру не дают, конденсата куча, а из-за этого подача перемерзает. После прочистки котёл не запускается. Скорей бы весна.
Гость
27 января, 11:06
Газификация 🤣🤣🤣от дырявых для терпил
Гость
26 января, 22:44
Царь здесь ни причём, здесь наместник виноват
Гость
26 января, 22:43
правильно и делает, какое правительство края, такие подчинённые
Гость
27 января, 00:26
Читаю новости, на протяжении двух месяцев по проблеме снабжения газом населения г. Читы. Очень шокирована действиям нашим журналистов и ответственным за снабжение газом населения г. ЧИТЫ. Не понятно, какую цель преследуют в этой проблеме те и другие?Хватит вешать лапшу гражданам нашего края. Нет адекватных объяснений и пояснений ООО "РЖД", если они так виновны. Почему нет интервью и публикации начальника ООО "РЖД". ???? Не надо вводить в заблуждение простых граждан. Или виновато землетрясение на Байкало -Амурской магистрали???? Дайте адекватное интервью с виновниками ситуации. Вопрос к журналистам. Слабо? Хватить будоражить население. НАДОЕЛИ.... ХВАТИТ писать об этой проблеме, если правительство не в состоянии этим справится и так пятно.....
Гость
27 января, 11:08
Почему хватит? Пусть стадо ещё орёт пять ноль
Гость
26 января, 22:32
π да 1 !
Гость
27 января, 10:15
А сегодня газа опять нет.....
Гость
27 января, 19:57
К ответу! Прокуратура в перед!