перейти к публикации
24 комментария к публикации

Кашу с насекомыми подали в школьной столовой в поселке Забайкалья

29 января, 18:05
Просто так, что-ли, мантуров пиарил употребление личинок львинки в пищу? Мировой тренд, по указанию западных "партнёров".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 января, 16:41
Привыкайте. У нас скоро мука из сверчков будет.
Гость
29 января, 15:22
Насекомые сейчас входят в моду. Столовка старалась быть в мировом тренде. На очереди-жареные тараканы и пауки.
Гость
29 января, 15:51
Ну обнаглели же. Видели, что там жуки, и всё равно дали детям.
Гость
29 января, 15:36
Зато без пестицидов и инсектицидов. А если серьезно - то уже приучают насекомых есть, чтобы спасти мир от голода.
Гость
29 января, 18:16
Да, только сначала организуют у нас искусственный голод, а потом приучат есть насекомых
Гость
29 января, 15:46
Ну тут вопрос к поставщикам. Затем к технологам, хотя наверняка им прямо сказали. Вари из того, что доставили
Гость
29 января, 15:48
Так это Калга! До Читы им идти далеко... До Китая - четыре шагА....
Гость
29 января, 16:17
Просто детей подготавливают к китайской еде!😃
Гость
29 января, 16:29
Совести нет от слова «совсем». Ведь не слепые, видели. Вспомнился фильм «Броненосец «Потемкин»
Гость
29 января, 16:48
Каша с мясом
Гость
29 января, 17:07
Вот поэтому (в том числе) усиленно запрещают детям в школах телефоны. Сейчас бы ответили «вывсеврети».
Гость
29 января, 17:07
Если Пу останется у власти,то скоро сами начнёте жрать лебеду и гоняться за жуками в поле!
Гость
29 января, 17:26
Это говорит о том, что крупу вообще не промывают, эти все насекомые и жужелки и прочее, всплыли бы на верх и их было бы легко смыть. Обычно добрые то хозяйки моют крупы в двух-трёх водах. Или как сейчас говорят промыть в проточной воде. Даже каша в пакетиках Увелка, очень грязная идёт.
Гость
29 января, 17:39
По Китайски, там же любят насекомых.
Гость
29 января, 15:51
Перловка варится не один час !Как они могли так сохраниться!?
Гость
29 января, 16:25
Жесткие попались. Старые, наверное...
Гость
29 января, 16:13
А дети все равно из-за аниме раскомнадзорятся 😉
Гость
29 января, 16:34
у них все виновато: интернет, игры, аниме - но не родители молчаливые безучастные школы.
Гость
29 января, 15:51
Молодцы повара, это же шедевр
Гость
29 января, 16:28
Пусть трескают жуков ,будут сильными,здоровыми!
Гость
29 января, 16:35
Халатность повара. Работала поди без образования. Не соблюдалась технология приготовления.
Гость
29 января, 15:53
Да это дети подсыпали. Очевидно
Гость
29 января, 17:08
Ихтамнет. Знакомо.