перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Спасение после ножевого и мотоцикл-разлучник: что в 90-е читинцы писали друг другу в объявлениях

Гость
1 февраля 2024, 21:07
Сколько судеб за строками... Мне в том 1995 осенью было 13 лет. Мы переехали с микрорайона в котором я родился провел все детство. Это стало для меня трагедией. Друзья и Родной двор остались позади. Так в августе закончилось мое детство. Я тосковал и чувствовал как мое самое дороге уходит навечно. Челябинск.
Гость
1 февраля 2024, 11:44
Было время, были годы❤️❤️❤️
Гость
1 февраля 2024, 12:05
Эхххх ,даааааааааааааааааа😒
Гость
1 февраля 2024, 12:51
А сейчас айтишник общался год с девушкой при помощи ChatGPT и сделал ей предложение. Т.е. ChatGPT общался за него, он только иногда вмешивался. Отфильтровал более 5000 анкет девушек по списку требований. Вообще, девушки, если вы сейчас общаетесь в сети, переводит отношения в реал, т.к. в скором будущем вообще не будет понятно с кем вы общаетесь в сети 😉
Гость
1 февраля 2024, 13:25
Катюша из поезда, наверное ,уже сама мама. 😉 С удовольствием почитала местные объявления, хоть я из другого города.
Гость
1 февраля 2024, 14:01
Интересно , как сложилась судьба автора объявления : одну жену лечил от алкоголизма , другую от венерического заболевания ; есть кто -нибудь , кого лечить не надо.
Гость
1 февраля 2024, 21:13
А я представляю его в 20 с небольшим Он курит у окна, весел и взъерошен Что будет делать, еще не решил - И между машин - провожает взглядом девчат, в легких платьях в горошек Жаль я тогда его не знал Я просто фотки старые нашел И на них у пацана что курит у окна Все во что бы то ни стало, будет хорошо.. Тихо, тлеет сигарета Скрипнет дверная ручка На улице ждет лето На заводе ждет получка И не важно где и с кем Строить свои этажи Ведь впереди еще весь день Впереди вся твоя.. жизнь
Гость
2 февраля 2024, 10:41
Интересное открытие дня) Оказывается застенчивые инфантилы были и до изобретения ВК и пабликов по типу ищу тебя)))
Гость
3 февраля 2024, 16:59
Грамотное было поколение, писали без ошибок и даже стихами. Сейчас даже в заголовках статей ошибки, комменты вообще трэш
Гость
4 февраля 2024, 20:33
Помню одно забавное объявление тех лет: "Керя, сделай тяпу попроще, и люди к тебе потянутся".
Гость
5 февраля 2024, 02:30
Была хорошая своя рекламная газета, а сейчас пополняем счета недрузей за подменные номера.
Гость
1 февраля 2024, 08:59
Народ работал, пытался наладить хоть какое е то производство, одежду ,продукты ,дома строили. И тут БАЦ, бабушка с оравой контролирующих чиновников нагрянула с указками из Евро союза, как надо и что надо делать что бы Европе было шикарно жить. И бабушка захлопала ресницами и забила в ладоши, так как почуяла запах евро и доллара.
Гость
1 февраля 2024, 10:46
ты из какого детского сада пишешь? жил хоть в это время, или методичку на украинский неправильно перевели? историю своей то 404 знаешь?
Гость
1 февраля 2024, 11:17
Гость
1 февраля 2024, 11:17
ты из какого детского сада пишешь? жил хоть в это время, или методичку на украинский неправильно перевели? историю своей то 404 знаешь?
Жил и не тужил. пока бабушка за первый вагон баксов подписала о вступление в Евросоюз. И понеслось.. Увеличение налогов, акцизов, крушение рубля, и полно всякого и на полу финише увеличение пенсионного возраста. После марта, к осени бабушка на ФИНИШ вообще отменит всё льготы и пенсию😄😆
Гость
1 февраля 2024, 13:54
Гость
1 февраля 2024, 13:54
Жил и не тужил. пока бабушка за первый вагон баксов подписала о вступление в Евросоюз. И понеслось.. Увеличение налогов, акцизов, крушение рубля, и полно всякого и на полу финише увеличение пенсионного возраста. После марта, к осени бабушка на ФИНИШ вообще отменит всё льготы и пенсию😄😆
мечтай
Гость
4 февраля 2024, 20:49
Екатерина Ватолина акушерка, и сейчас работает. В поликлинике на Ярославского.😉
Гость
5 февраля 2024, 09:35
Раньше романтизма было в разы больше. И, воздух пьянил.
Гость
5 февраля 2024, 23:22
Да, мы с моим мужем так познакомились"через рубрику знакомств"по-моему "Ищу тебя" называлась. Огромное спасибо этой рубрике. Благодарю Бога за тот день что мы встретились, мы вместе 10 лет, у нас двое детей. Любимый, замечательный муж и папа.