перейти к публикации
63 комментария к публикации

Забайкалец отправился в колонию за отказ от участия в боевых действиях

Гость
1 февраля, 16:57
"2 годам и 3 месяцам лишения свободы в колонии-поселении" - через 1,5 домой живым.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля, 17:04
и 50 лет позора
Гость
1 февраля, 17:18
Гость
1 февраля, 17:04
и 50 лет позора
тебе
Гость
1 февраля, 17:23
Гость
1 февраля, 17:04
и 50 лет позора
Позор тем ,кто напал на независимое государство.
1 февраля, 18:46
Мало дали.Надо пятилетку и в Шторм Z потом.
Гость
1 февраля, 22:38
Тебя туда надо ,эксперт диванный
Гость
2 февраля, 09:51
это из диспансера не обращайте внимание
Гость
1 февраля, 18:56
Наверное , в этом есть какой - то плюс . Хорошо, что осознал, ещё будучи дома . А что , если бы на фронте ? Сколько проблем было бы у ребят ? Из-за трусости одного , погибают многие.
Гость
1 февраля, 20:03
Из за трусости одной старухи, погибли и погибают молодые мужики и дети. Дети на территории РФ!
Гость
1 февраля, 21:59
С чего вы взяли что он один виноват? Зеленые человечки тоже трусы. Сразу после провала можно было принять меры, минимизировать потери, откатиться назад. Теперь авантюра для государства, как глубокое пулевое ранение: и кровь течет и вытащить нельзя. Нужно просто выждать время.
Гость
1 февраля, 17:43
Как и чем ему можно помочь?
Гость
1 февраля, 17:47
я бы тоже хотел знать
Гость
1 февраля, 18:46
Я надеюсь, ФСБ не дремлет
Гость
1 февраля, 18:48
Побольше писать об этом "герое", чтобы поколения 2 знали о своём отце и деде, если вообще найдёт себе женщину. Кто захочет быть с таким трусом!?
Гость
1 февраля, 17:49
Боевые задачи в мирное время ?
Гость
1 февраля, 18:07
Ника, Родину защитить, От нечисти, он военнообязоный, долг, честь и совесть, а кто если не вы мужики, детей, стариков, матерей, или некоторым, Слабо, боюсь боюсь,,,,,,
Гость
1 февраля, 18:06
Молодец, настоящий мужикЪ. Не переживайте, после поражения РФ за каждым придут и с каждого спросят.
1 февраля, 18:39
Прячся, уже идут...
Гость
1 февраля, 18:45
Идите далеко - о - о -о ! С вас спросят ! За наших погибших парней !
Гость
1 февраля, 18:46
1 февраля, 18:39
Прячся, уже идут...
Вас это радует? Почему?
Гость
1 февраля, 19:51
Молодец!👍
Гость
2 февраля, 00:32
Негодяй.
1 февраля, 19:37
Тот кто захочет быть с умным и живым
Гость
1 февраля, 17:57
Аха)) сам в тылу сидит,только сроки выписывает,пойдет он жди)
Гость
1 февраля, 19:34
Оценят то что он самое главное умный живой и не калека
Гость
1 февраля, 19:49
На самом деле герой.Уважуха!
Гость
2 февраля, 11:47
Если военнообязанный, само слово говорит за себя, то должен выполнять свою задачу.
Гость
1 февраля, 19:13
очень правильное решение !
Гость
1 февраля, 22:00
Не побоялся в сегодняшней ситуации сделать свой выбор.
Гость
1 февраля, 22:36
Есть же адекватные люди ,не желающие становиться преступниками
Гость
1 февраля, 19:50
❤️
Гость
2 февраля, 00:51
всемирно принятые границы в 1991 году у нас их никто не отбирал
Гость
1 февраля, 19:07
лучше бы просто в плен сдался .