перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Лоси, Ленин, «ходоки». История одной читинской фотографии

3 февраля 2024, 08:41
Гость
3 февраля, 10:46
Вот такая контра как епачинцев, "служившая атаману Семенову и Колчаку в молодые годы", которую Владимир Ильич после 1917г. в буквальном смысле одел, обул, обучил грамоте и вывел в люди - в "перестройку" переобулась, асела в "Комсомольцах Забайкалья" и пр. и предала все идеалы за "сто сортов колбасы, жвачку, кока-колу и джинсы"!
Гость
3 февраля, 11:18
Все так. Разумеется, представители этой псевдотворческой интеллигенции не знают труд за рулем комбайна в уборочную страду, или труд рабочего у станка. Их кумиры познер, сванидзе, веллер, акунин и т.д. Ну и конечно, дешевый "перфоманс" на Ленине - а как же - "дарагим расеянам" требовалось зрелищ и Макдональдса, пока "реформаторы" сливали страну!
Гость
3 февраля, 11:56
Гость
3 февраля, 11:18
Все так. Разумеется, представители этой псевдотворческой интеллигенции не знают труд за рулем комбайна в уборочную страду, или труд рабочего у станка. Их кумиры познер, сванидзе, веллер, акунин и т.д. Ну и конечно, дешевый "перфоманс" на Ленине - а как же - "дарагим расеянам" требовалось зрелищ и Макдональдса, пока "реформаторы" сливали страну!
Коньюктура.
Гость
3 февраля, 12:52
Гость
3 февраля, 11:56
Коньюктура.
В то время Епанчинцев фотографировал просто бардак. Один из инструкторов был будущий губернатор.
Гость
4 февраля, 05:36
сегодня автора заклеймили бы иностранным агентом и посадили за дискредитацию органа власти лет на пять
Гость
4 февраля, 10:00
Отличный кадр. История страны - запечатлена в нем . Интересный проект!
Гость
5 февраля, 12:43
По разному можно относится к Ленину. Но это фото просто показывает глупость фотографа. Не смешно почему-то.
Гость
2 марта, 10:06
Ну, поставили в конференц зале Бывшего Центрального РК КПСС музейные экспонаты (оный реставрировали), и что? Проходной пацан щелкнул а мы давай придумывать. Спокойнее живите, товарищи!