В стране тотальной лжи, правда является экстремизмом. Чего вы хотели иметь хорошего, когда все врут начиная с самого верха? Все знают, что рыба гниёт с головы. Если ещё живой "хвост" и он хочет нормально жить, то "голову" нужно постоянно менять! Чем чаще тем лучше. Как-то так. 🤷♂️
Если ничего не меняется, значит проблема в самих себя и не понимании что лживая сама структура системы и нужно тогда менять саму систему. А это новая эволюция через революцию(реверс). Как-то так.
Гость
3 февраля, 18:27
Зато в Кремле тепло и во дворце в Геленджике. А рабы потерпят
Гость
3 февраля, 18:34
В марте снова к урнам подойдут и за него проголосуют. Твердая рука, все дела.
Гость
3 февраля, 18:34
Проблемами регионов нужно заниматься.Своей страной.
А какая разница? Проблемы с ЖКХ по всей стране. Это явно вина кремлёвских руками водителей. Кстати, осипова тоже Москва сюда прислала.
Гость
3 февраля, 19:29
Я тебе больше скажу, у нас и Гурулёв есть, вот только они не местные и, из них только один патриотизм прёт.
Гость
3 февраля, 21:02
Губернатор причем??? В Могоче есть глава поселения,к нему вопросы.
Гость
3 февраля, 19:41
Тут под носом котельная стабильно раз в сутки из строя выходит сделать ни чего не могут, а вы Могоча, губернатор, Россия вперёд
Гость
3 февраля, 22:42
Советское наследие потихоньку в упадок приходит. Это вполне объяснимо. Всему есть срок службы. А вот что деятели делали тридцать лет?
Гость
4 февраля, 00:11
Советское наследие заканчивается, что будем делать? Наверное снова революцию?
Гость
4 февраля, 13:00
Я житель могочи, Уверяю что здесь написана дезинформация! Тепла в могоче нет абсолютно всю зиму! Поломка котла произошла не 03.02, а еще в декабре! И в Еддс я сам лично звонил уже 4 раза, и всё то жду их с декабря, чтобы они пришли и убедились что температура в квартире благоустроенной пятиэтажки стоит +8 градусов! Могочинские власти бездействуют абсолютно, но пишу я это не в качестве злого анонимного хейтера, но глаз режет когда читаешь эту лож!
Гость
3 февраля, 20:15
Вот только за это, губернатора нужно менять
Гость
3 февраля, 21:36
Менять нужно кремлёвских, ну вы же должны понимать!
Гость
4 февраля, 13:03
Что за бред!!! Последняя авария 9 января??? И когда эта авария была устранена? Да у нас с 9 января ничего не меняется!!! Батареи чуть теплые через день!!! И это продолжается почти месяц!!!! Конечно, у вас уже и не поступают жалобы в ЕДДС! Что туда звонить каждый день в течение месяца🤦🏼♀️
Гость
5 февраля, 13:48
Я житель города Могоча вы зачем врёте у нас проблемы с отоплением ещё с декабря месяца, сидим с обогревателями. Я понять не могу зачем нам такая Администрация которая нагло везде врёт пока жители города замерзают.
Гость
3 февраля, 18:21
Стабильность?
Гость
3 февраля, 19:40
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
3 февраля, 22:15
А что, Веко до сих пор глава администрации г.Могочи? Вроде такой должности уже нет.
Гость
4 февраля, 11:04
Интересно, когда поймут, что Веко уже не глава и ее комментарии никому в этой связи не интересны?
Гость
4 февраля, 17:43
Почти по всей стране замерзают , спасибо единой России , в марте опять за нее голосовать пойдем добровольно принудительно .
Гость
3 февраля, 19:46
Могоча,выборы адабрямс
Гость
4 февраля, 10:58
Весь январь холод в квартирах, на стенах и потолках плесень пошла
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Жители Могочи остались без тепла — на центральной котельной вышел из строя котел