перейти к публикации
23 комментария к публикации

28-летний забайкалец погиб в СВО

4 февраля 2024, 16:28
Ух как модеры простых прямых вопросов бояться. Что, не получится честно ответить?
4 февраля 2024, 10:31
Центральные СМИ только про потери Украины сообщают. Про наши потери молчат. Я уж подумал, что наши бессмертными стали.
Гость
4 февраля 2024, 09:55
И работа была и дети, насмотрелся телевизора, пошел воевать. И сам погиб и дети стали сиротами. Зачем устраиваться на работу, заводить детей, если так все заканчивается?
Гость
4 февраля 2024, 10:47
Так бабульки
4 февраля 2024, 11:30
Да что вы всё про телевизор,у людей и свои мозги есть в отличие от некоторых ждунов.
Гость
4 февраля 2024, 14:50
4 февраля 2024, 14:50
Да что вы всё про телевизор,у людей и свои мозги есть в отличие от некоторых ждунов.
Не скажи, телевизор зомбирует капитально, это оружие массового поражения.
Гость
4 февраля 2024, 12:49
Вот теперь вместо мужа будет смотреть на орден и получать копейки от государства.
4 февраля 2024, 13:04
Другого найдёт. Зря, что-ли, их государство миллионами сюда завозит?
4 февраля 2024, 15:28
Последней новостью идет сообщение о гибели забайкальца на трассе, машина перевернулась. В этом случае, близким на что смотреть? От кого копейки получать?
4 февраля 2024, 15:57
4 февраля 2024, 15:57
Последней новостью идет сообщение о гибели забайкальца на трассе, машина перевернулась. В этом случае, близким на что смотреть? От кого копейки получать?
Так на водителя, наверное, в суд подавать. А что, варианты есть? Ну можно на дорожников подать. Те тоже - молодцы.
Гость
4 февраля 2024, 10:29
Безумие...
Гость
4 февраля 2024, 11:57
Парни гибнут на фронте за Родину, а наши власти надоели своими концертами на пл Ленина. Как можно? В голове не укладывается. Прошлое лето всё в концертах прошло с перекрытием центральных дорог. Нынешний сезон откроют на следующей неделе с размахом танцами. Ну вот Ленин вообще к концертам и танцам не имел никакого отношения.
Гость
4 февраля 2024, 12:35
Поют и пляшут не только в Чите.
Гость
4 февраля 2024, 14:51
За Родину, а что с ней ?
Гость
4 февраля 2024, 15:25
Да ! Понятно , Родину защищать ! Это нужно ! Это необходимо ! Только в одном строю , с нашими ребятами , которые оставили дома матерей , отцов , жён , детей ! Должны быть и детки чиновников , всех депутатов , всей ,,элиты" ! Как - то несправедливо ! Они , как наблюдатели , со стороны. А как быть матерям , которым совсем ещё юного , молодого сыночка , привозят домой в цинке ? Этож с ума можно сойти ! Для родителей , самое большое горе ! Отправлять на фронт , подготовленных спецов ! Есть же спецвойска. Обученные. Подготовленные . Я так думаю . Не 4 1 - й год . Когда было всё неожиданно , на нас напали и шли все . Опять же все вместе !
Гость
4 февраля 2024, 13:11
А пошел затем чтобы Родину защищать если Вам что-то не понятно уважение герою родным соболезнования.
4 февраля 2024, 16:18
Кто на Родину напал?
Гость
4 февраля 2024, 16:27
Нужно тех, кто топит за СВО до победного конца, вычислять по ай-пи адресу. И отправлять на СВО до её победного окончания! Это будет честно...
Гость
6 февраля 2024, 09:48
Гость
6 февраля 2024, 09:48
Нужно тех, кто топит за СВО до победного конца, вычислять по ай-пи адресу. И отправлять на СВО до её победного окончания! Это будет честно...
А вы посмотрите опрос на улицах. Вы за Сво? Да. А сам пойдете? Нет, старый. А ваши сыновья? К счастью у меня дочь. Вот так то.
Гость
4 февраля 2024, 10:30
Насмотрелся телевизора
Гость
4 февраля 2024, 14:14
толку от этого посмертно, ниже нуля ... я очень ещё огорчён тем что , участники сво находясь в зоне сво , не могут вернуть невозвратные билеты на самолёт , если сорвался отпуск по обоснованной на то причине или обстоятельствам .