перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Забайкалец выиграл в лотерею почти 46 миллионов рублей

4 февраля 2024, 12:59
Ещё один "победитель", о котором никто не слышал и которого никто не видел. Хватит уже постить эти непроверенные новости - этих людей не существует в природе. Чита - город маленький. Условно, разбивается малолетний парень на мотоцикле - в комментарии под той новостью обязательно приходят его знакомые. Так вот, ни под одной новостью об этих "победителях" ни разу ни один человек не написал - я его знаю, это правда.
Гость
4 февраля 2024, 15:52
Вот именно!
4 февраля 2024, 17:06
Не все люди хотят публичности в таком деле. Если я выиграю в лотерею крупную сумму, об этом узнают только самые близкие.
5 февраля 2024, 07:33
5 февраля 2024, 07:33
Не все люди хотят публичности в таком деле. Если я выиграю в лотерею крупную сумму, об этом узнают только самые близкие.
шила в мешке не утаишь
4 февраля 2024, 12:52
Друзья не верте этого не может быть
4 февраля 2024, 18:10
Хорошая попытка, Спортлото
4 февраля 2024, 16:50
Не 46 миллионов, а две тысячи. Не выиграл, а проиграл.
4 февраля 2024, 12:42
Не правда еще ни один человек, скольких, игроков со стажем лично знаю, местных, и из других городов, не подняли выигрыша более 1000 т.р., и то, за что купили, то и вернули, типа для азарта, настроя, дальше отдавать в воздух свои кровные, взамен,даже и не получив, копейки обратно!)
4 февраля 2024, 14:23
Ну миллион тоже неплохо.
Гость
4 февраля 2024, 19:04
4 февраля 2024, 19:04
Ну миллион тоже неплохо.
Автор наверно тысячу рублей имел ввиду😀
4 февраля 2024, 17:34
мулька😁
Гость
4 февраля 2024, 12:51
Слишком часто стали статьи об этих выигрышах появляться , не верю .
4 февраля 2024, 20:50
Киоски лоторейные, не распродают бумашки, вот и агитируют, так, ненавязчиво,маркетинг))
4 февраля 2024, 13:31
Ха-ха-ха.
Гость
4 февраля 2024, 12:34
Реклама лотереи для безумных людей, любящих на халяву и потолще.😁
4 февраля 2024, 12:42
Брехня!)
Гость
4 февраля 2024, 13:15
Реклама на очередных лохов.
Гость
4 февраля 2024, 14:36
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
4 февраля 2024, 13:33
Моё мнение, очередная реклама.
Гость
4 февраля 2024, 12:47
Вчера была здесь заметка, как бабку безумную уговаривали от "выигрыша".
Гость
4 февраля 2024, 12:57
Фейк
Гость
4 февраля 2024, 13:10
Лохотрон одно слово
Гость
4 февраля 2024, 14:01
Согласен. Опять лжевыйгрфыш обьявили. В мечталион я выиграл 200 рублей
Гость
4 февраля 2024, 12:59
Дай миллиончик, дай миллиончик, ну что тебе жалко что ли, ну дай миллиончик!
Гость
4 февраля 2024, 13:14
это кому надо сообщать? Для какой цели?
Гость
4 февраля 2024, 13:24
Чтобы за углом потом встретили
Гость
5 февраля 2024, 07:54
Гость
5 февраля 2024, 07:54
Чтобы за углом потом встретили
Гость, это точно
Гость
4 февраля 2024, 14:07
Пусть отдаст весь выигрыш нашим ребятам на лечение в госпиталя
Гость
4 февраля 2024, 14:19
А он обязан?! У сечиных-миллеров миллиарды наворованы, аот пусть и оплачивают!
Гость
4 февраля 2024, 14:25
А государство не должно оплачивать лечение ваших ребят?
Гость
4 февраля 2024, 15:49
Гость
4 февраля 2024, 15:49
А он обязан?! У сечиных-миллеров миллиарды наворованы, аот пусть и оплачивают!
Сечин минусанул
Гость
4 февраля 2024, 21:07
В нашем государстве выигрывает только тот кто по "ту сторону" лотереи! Веры нет! Я не знаю кто ещё покупает эти билеты!? На лоха расклад! На ютубе канал девять десятых доходчиво объясняет почему не выйграть! Ролик называется :"вы никогда не выиграете джекпот в лотерею"
Гость
5 февраля 2024, 01:47
Что то не верится.
Гость
4 февраля 2024, 14:39
Конечно верим, почему бы и нет, с государством играть всегда интересно.
Гость
2 апреля 2024, 07:31
Лотерея не государственная. Это частный армянский бизнес.
Гость
4 февраля 2024, 16:00
Врут и не краснееют,больше чем стоимость самого билета никто не выигрывает или совсем ничего.
Гость
4 февраля 2024, 16:25
Это очередной фейк с выиигрешем, сделано специально чтобы больше брали билетов, потому что деньги с продаж билетов отчисляються на СВО.
Гость
4 февраля 2024, 16:50
Почитал, в каждом городе выиграли по десять миллионов, значит надо брать! Я тоже выиграю на старость, и у меня будет куча бабок.
Гость
4 февраля 2024, 18:20
Самое большее, что удавалось заработать разово в этих "лотереях" это 400 000, да и то это не лотерейные билеты, а инвестиции на бирже. В лотереи вообще не верю. Это обман от государства.
Гость
5 февраля 2024, 07:51
Написано , что он выиграл ранее 59 мил , а сейчас почти 46 . ВРАНЬЁ. Не верьте люди
Гость
5 февраля 2024, 07:54
49
Гость
5 февраля 2024, 10:39
Серова недалуд эти деньги зачем постаянна пищит так например я в новый год ни тираж пакупул 25билеттов из них 8выгришни по 150рублей я 7 раз ездил на касса чтобы получить выгриш постаянна ругает как будто я долг спашияю и недалуд скажит нет наличку
Гость
5 февраля 2024, 23:05
Недешевый билет конечно, рискнул, но и выигрыш оправдал этот риск
Гость
6 февраля 2024, 23:51
Враньё в соцсети денеги платят публикую враньё, что бы пенсионеры шли деньги пачками несли в пирамиду Столото. Законная мошенническая пирамида. Соседи пенсионеры всю жизнь на большие суммы покупали эти билеты и больше 2000 тыс не выиграли. Надеюсь спец службы как то, займутся этими мошенниками
Гость
4 февраля 2024, 14:52
Я выигрывал 125 млн рублей и что
4 февраля 2024, 17:11
Ну, это "старыми" деньгами, наверное? Когда проезд на троллейбусе 10 тысяч стоил.
Гость
4 февраля 2024, 13:16
все ваши верю-не верю,теперь ему по барабану...надо думать как потратить разумно небольшой выигрыш..
Гость
4 февраля 2024, 15:08
Это мой дядя, я его знаю
Гость
4 февраля 2024, 15:53
Это мой дядя, но Вас я почему-то не знаю.
Гость
4 февраля 2024, 12:42
А я верю
Гость
4 февраля 2024, 13:56
И кто он? Депутат, сити или губернатор?
Гость
4 февраля 2024, 18:29
Не судите, да не судимы будите!
Гость
5 февраля 2024, 00:15
Это про моего знакомого)