перейти к публикации
73 комментария к публикации

Осипов высказался по уголовному делу по детским садам Неверова в Забайкалье

5 февраля 2024, 14:58
5 февраля 2024, 15:29
Это еще не все разбирательства с этим товарищем по кличке "концессионер". Он еще с газом не всё замутил, там новое будет расследование.
Гость
5 февраля 2024, 16:22
Я не я и лошадь не моя (Михалыч)
Гость
5 февраля 2024, 17:48
Гость
5 февраля 2024, 16:22
Я не я и лошадь не моя (Михалыч)
Ну да. Ничего не вижу, ничего не знаю. Я здесь вообще ни причем.
Гость
5 февраля 2024, 19:08
Не зря "михай даром" На СВО свалил, почуяла ж. измену.
5 февраля 2024, 20:30
Так Бравенький сам за этим всем стоит. Неверов только марионетка.
Гость
5 февраля 2024, 16:14
Если бы не прокуратура, все было бы шито-крыто. Никакого доверия человеку по фамилии Осипов. Представляю, что будет, если проверить полностью все сферы , куда вкладывались государственные денежки за время правления Осипова. 😢😭
Гость
5 февраля 2024, 16:17
В этом большая заслуга Чита ру, если б они не пожаловались,то всё труба, спасибо им за их не лёгкий труд.
Гость
5 февраля 2024, 16:39
Гость
5 февраля 2024, 16:17
В этом большая заслуга Чита ру, если б они не пожаловались,то всё труба, спасибо им за их не лёгкий труд.
Согласен, журналисты молодцы, одни борются с беззаконием.
Гость
5 февраля 2024, 17:53
Гость
5 февраля 2024, 16:17
В этом большая заслуга Чита ру, если б они не пожаловались,то всё труба, спасибо им за их не лёгкий труд.
Не думаю. Там скорее тетка какая то из Борзи молодец! Которая до Генпрокуратуры добежала, а читару наоборот про эту тему уже месяца три молчат.
Гость
5 февраля 2024, 15:06
Осипов не справляешься с задачами президента, подавай в отставку.
Гость
5 февраля 2024, 15:12
- Саид! Как ты здесь оказался? - Стреляли...
Гость
5 февраля 2024, 16:37
А каковы задачи президента ?
Гость
5 февраля 2024, 19:08
Гость
5 февраля 2024, 16:37
А каковы задачи президента ?
Выборы.
Гость
5 февраля 2024, 15:08
Осипов согласился с выводами прокуратуры 😁😁😁, еще бы не согласился, у самого рыльце в пушку. Там надо и на Минстрой, и на губера возбуждать уголовные дела.
Гость
5 февраля 2024, 15:24
100%
Гость
5 февраля 2024, 17:49
Состав остальных участников процесса в правительстве Забайкальского края когда будет задержан? Кроме Осипова - Кефер и Костенко, ну и где-то еще уволившаяся фотограф-Цимпилова. К этим не забудьте наведаться с такими же оперативными действиями.
Гость
5 февраля 2024, 15:42
Мастер переобувки!
Гость
5 февраля 2024, 16:01
Он их притащил, он их опекал, он скакал вокруг когда школа строилась, что он несёт!
Гость
5 февраля 2024, 18:43
Неверова как и Осипов винтик.
Гость
5 февраля 2024, 23:35
Гость
5 февраля 2024, 18:43
Неверова как и Осипов винтик.
Согласен , вспомните как там Трутнев Неверова рекламировал, и приезжал улаживал скандал после стройки школы в Каштаке, так что там крыша не ОсиповА.М.
Гость
12 февраля 2024, 13:11
Гость
5 февраля 2024, 23:35
Согласен , вспомните как там Трутнев Неверова рекламировал, и приезжал улаживал скандал после стройки школы в Каштаке, так что там крыша не ОсиповА.М.
Зато он беспомощный все на все глаза закрывает, да вообщето, почему закрывает, он участник
Гость
5 февраля 2024, 15:34
он же в крае самый опытный эксперт! как такое при его руководстве могло случиться? или его компетентность только на забайкальцах работает, а как человек из Москвы то компетентность отключается и только генеральная прокуратора может открыть глаза.
5 февраля 2024, 16:01
Впрочем как всегда
Гость
5 февраля 2024, 15:30
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
12 февраля 2024, 13:16
Будем рады услышать, когда это случится.
Гость
5 февраля 2024, 15:43
А еще нужно покопаться с закупкой томографа в Каларскую црб. Там все очень интересно.
Гость
5 февраля 2024, 16:40
Диктуйте, записываю.
Гость
5 февраля 2024, 15:57
А то что на кино давал несколько миллионов. Это вернет ? Или на важнейшее искусство не жалко непонятно кому отстегнуть ?
Гость
5 февраля 2024, 16:30
Губеру уж не на что в Барбер шоп сходить,бабло закончилось? как эти "бородатые" надоели....сил нет.
5 февраля 2024, 20:34
У него дома нет горячей воды бриться-мыться, кочегарка Машзавода всю зиму не работает. 😁
Гость
5 февраля 2024, 20:43
5 февраля 2024, 20:34
У него дома нет горячей воды бриться-мыться, кочегарка Машзавода всю зиму не работает. 😁
Имидж ничто, жажда всё.
Гость
12 февраля 2024, 13:19
Гость
5 февраля 2024, 20:43
Имидж ничто, жажда всё.
Да он бы лучше побрился, может кто нибудь и принял за русского
Гость
5 февраля 2024, 16:03
Осипов: «Недопустимые задержки строительства долгожданных детских садов в Акше и Борзе закономерно вылились в уголовное дело». А сам как будто не при чем. За один 2021 год Забайкальский край заключил два десятка концессий на стройки школ, детсадов и газификацию Читы — теперь убыточный край до 2037 года будет платить как минимум 1 миллиард рублей ежегодно 28-етнему Станиславу Неверову. Школа Будущего. Региональные власти долгое время отказывались признавать проблемы и защищали концессионера, который вместе с губернатором края Александром Осиповым сдал недострой министру просвещения России Сергею Кравцову. На площадке ПМЭФ первый вице-президент Газпромбанка Алексей Чичканов, губернатор Забайкальского края Александр Осипов и гендиректор ООО “Восточно-арктическая нефтегазовая корпорация” Станислав Неверов заключили соглашение.
Гость
5 февраля 2024, 15:17
Осипов всегда как бы у курсе, но не приделах
Гость
5 февраля 2024, 17:05
Ждем комментарий Гурулева о том, что губернатор не знал.
Гость
5 февраля 2024, 21:12
Гость
5 февраля 2024, 17:05
Ждем комментарий Гурулева о том, что губернатор не знал.
Не слышно что то говорющую головУ)))
Гость
5 февраля 2024, 16:04
Скоро все присядут, что и следовало ожидать.
Гость
5 февраля 2024, 15:32
Мы очень обеспокоены Мы очень обеспокоены Мы очень обеспокоены.
Гость
5 февраля 2024, 15:49
Отличный контроль!
Гость
5 февраля 2024, 16:14
А за убытки ДМРСУ кто-то ответит? Почему с присосок не взыскивают?! Сейчас со всех взыскивают собственное имущество за долги предприятия, оспаривают все сделки, за три года.
Гость
5 февраля 2024, 17:01
И с тех кто заключал договоры-контракты с этим "концессионером" надо высчитать солидарно. И с того, кто подписывал всякие "соглашения о намерениях" тоже. А то сейчас начнется... "невиноватые мы, он сам пришел". И проверить нет ли коррупционной составляющей. В общем всех в тюрьму.
Гость
5 февраля 2024, 15:26
Черта с два теперь догонишь, не такие они ( расхитители) дураки, чтобы возвращать украденное. Возможно, кого-то осудят ( условно) , оштрафуют ( символически)
Гость
5 февраля 2024, 15:25
Раньше другое говорил.
Гость
5 февраля 2024, 17:03
Чтобы не посадили, главное вовремя настучать на подельников, а потом сотрудничать с прокуратурой. И будешь белый и пушистый, а также невиновный, аки агнец.
Гость
5 февраля 2024, 17:49
неужели опять как с гуся вода
Гость
5 февраля 2024, 18:13
Надо начинать проверку с Осипова!
Гость
5 февраля 2024, 16:37
Нормальный ход. Только это надо было делать раньше. Заключайте договора тщательно продумав все ситуации на будущее. И не страшно что будут со стороны подрядчика нарушения, если договор грамотно составлен, то можно штрафами и неустойками содрать с нарушителя в несколько раз больше и покрыть все убытки. Добросовестный подрядчик никогда не пойдёт на нарушения, чтобы не остаться без штанов и сесть на скамью подсудимых. А если договор слабенький и наполовину составлен в устной форме рукопожатием, тогда жди беды сам.
Гость
5 февраля 2024, 16:43
👍👍👍
Гость
5 февраля 2024, 16:11
Умаров там тоже при делах, видно как вился вокруг Неверова
Гость
5 февраля 2024, 16:23
Ильковский - Служба заказчика 2.0!
Гость
5 февраля 2024, 17:10
А в Засопке школа,разве не связана с Неверовым?
Гость
5 февраля 2024, 17:53
тоже попросится за Мирхардаровым
Гость
5 февраля 2024, 22:02
Надо завести на Осипова дело об измене Родине, а его заместителей к уголовке с конфискацией имущества. Тех же концессионеров отодрать как липку и вывернуть на свалку. В этом же деле и министр строительства, тоже проверить.
Гость
6 февраля 2024, 15:17
Пять лет издевательства над краем! Пять лет уже! А он все болтает и болтает! И никто его не убирает.
Гость
12 февраля 2024, 13:27
Он нам трогательные спектакли показывает, а мы ему хлопаем.
Гость
5 февраля 2024, 18:13
Без толчка из вне ничего не делается.
Гость
5 февраля 2024, 20:31
Михалыч, ты точно не при делах? Все и так понятно, дело времени
Гость
5 февраля 2024, 20:39
Гордеев достоин следствия, за ввод в Забайкалье другого концессионера - из Якутии, по Первомайской котельной, Борзинской котельной. Там то же со строительством сплошные проблемы.
Гость
5 февраля 2024, 20:39
Люди, вы думаете кто-то ответит, сядет? Замнут все это дело и будут продолжать весело воровать.
Гость
5 февраля 2024, 21:02
Он же у нас ничего не знает, ни зачто не отвечает, не контролирует . Все окей.
Гость
5 февраля 2024, 22:17
Зал бокса на ул. Нагорной господин Осипов, открывал недостроеным в как и школу в Каштаке. Зал бокса после открытия, ещё три месяца приводили в порядок.
Гость
6 февраля 2024, 09:37
Осипов похоже заключил досудебное соглашение со следствием.
Гость
6 февраля 2024, 09:56
На днях распрощаеться Забайкалье с губернатором и его замами
Гость
5 февраля 2024, 16:22
Охолонитесь,холопы!😃 Како тако расследование в Путинской России? Это Вам не загнивающий Запад,где все по закону! Россия живёт по законам и понятиям цыганского табора,в котором воровать не только не возбраняется,но даже престижно и почётно!😃
Гость
5 февраля 2024, 16:32
Ильковскому такое и не снилось. Он по сравнении с Умаровым норм был
Гость
5 февраля 2024, 16:41
Не, это не всем. Мелочь может и пострадать.
Гость
5 февраля 2024, 16:41
Гость
5 февраля 2024, 16:32
Ильковскому такое и не снилось. Он по сравнении с Умаровым норм был
+100500
Гость
5 февраля 2024, 16:57
Напишите в генпрокуратуру, может и добьётесь правды про дмрсу, пока не поздно.
Гость
5 февраля 2024, 17:28
Предлагаю скинуться на сухари
Гость
5 февраля 2024, 18:59
А есть ли виновные? Огласите весь список.
Гость
6 февраля 2024, 09:46
Как Осипов пришёл к власти так цены на квартиры и полезли в верх Путинский протэже