перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Читинец сломал зуб об пельмень. И отсудил деньги

6 февраля 2024, 06:03
И сколько мужик по судам таскался ?
6 февраля 2024, 01:42
По-любому развод, читинцы только так умеют...
Гость
6 февраля 2024, 10:25
Косточки в фарше обычное дело в Агинских буузах или позах.
Гость
5 февраля 2024, 22:18
Кто же производитель?
5 февраля 2024, 22:36
Наверное Жолсобон. Купил один раз их пельмешки, чуть зуб не сломал из-за косточки в фарше. Боль прямо через зуб ушла в мозг. Теперь беру, как и раньше, только семеновские, жолсобоновские оказались неудачной проверкой на качество и рекламу.
Гость
6 февраля 2024, 00:12
6 февраля 2024, 00:12
Наверное Жолсобон. Купил один раз их пельмешки, чуть зуб не сломал из-за косточки в фарше. Боль прямо через зуб ушла в мозг. Теперь беру, как и раньше, только семеновские, жолсобоновские оказались неудачной проверкой на качество и рекламу.
симёновские полуфабрикаты одно название, из соевого белка и аргентинской буйволятины.
6 февраля 2024, 07:29
Гость
6 февраля 2024, 07:29
симёновские полуфабрикаты одно название, из соевого белка и аргентинской буйволятины.
В семеновских пельменях в составе нет сои.
Гость
6 февраля 2024, 09:40
именно,а языком мелят..но не об этом..это ж надо так проголодаться,чтоб хавать и зубы ломать))) в армии таких нехватчиками зовут...
Гость
6 февраля 2024, 10:14
Итог, виноват мужик который съел пельмень.
7 февраля 2024, 17:50
Думается, что зуб, подлежал ремонту, и переломился, по случаю совпадения...
Гость
6 февраля 2024, 07:33
Именно молят мясо
Гость
6 февраля 2024, 10:50
Мели Емеля твоя неделя.
Гость
5 февраля 2024, 23:10
А так разве может быть, прямо как в сказке, сломал зуб о пельмень и высудил 97 тысяч. Чудеса!
Гость
5 февраля 2024, 22:28
Маразм судебных органов крепчает.
Гость
5 февраля 2024, 22:51
Не фига себе маразм, может мужику на этот зуб надо 3 года работать.
Гость
6 февраля 2024, 10:27
Если есть адвокат в родственниках почему бы не судиться.
Гость
6 февраля 2024, 12:57
Гость
6 февраля 2024, 12:57
Не фига себе маразм, может мужику на этот зуб надо 3 года работать.
Во первых доказать как и где он его сломал, невозможно, во вторых , зуб был не надлежащего качества, в третьих подобные блюда следует жевать осторожно. Трудно найти человека на земле ,который не сломал ,хотя бы один зуб во время приема пищи за свою жизнь.
Гость
5 февраля 2024, 22:34
Конечно, об пельмень. Обо что ещё то ломать? Мясо после рубки от осколков костей не промывают, молят все в кучу на фарш, а потом читинцы беззубые ходят.
5 февраля 2024, 22:37
Мелят...
Гость
5 февраля 2024, 23:53
5 февраля 2024, 23:53
Мелят...
Молят! От слова молить! Соль крупного помола...
Гость
6 февраля 2024, 05:47
Гость
6 февраля 2024, 05:47
Молят! От слова молить! Соль крупного помола...
МОЛОТЬ - телефон опять исправил😀
Гость
6 февраля 2024, 07:12
Всю жись ел пельмени с других городов, всё зубы стёр, выпали. Стал есть местные, появились зубы. Граждане, ешьте пельмень местный.
Гость
6 февраля 2024, 14:10
я об овсяное печенье сломала зуб, надо было тоже подавать в суд